Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
ГОРОД БУДУЩИХ МАМ
Планирование, наступление беременности, рождение и воспитание малыша.
Все мамы живут здесь!
КУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ

ПОЗНАЕМ МИР

()

()

()

()

()

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум будущих мам » Семейный очаг » Красота и здоровье » Вперед к идеальному весу! (обсуждаем диеты, делимся опытом кто и как похудел)
Вперед к идеальному весу!
NattaliДата: Ср, 29 Сентября 2010, 20:43 | Сообщение # 21
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Натусик-мамусик, если есть склонность к полноте, то есть опасность что после прекращения лактации опять наберётся вес. Моя одноклассница так "похудела". :)
EVENT, ух ты, прикольно! И чё он даёт?


 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
LelulyaДата: Ср, 29 Сентября 2010, 20:44 | Сообщение # 22
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Почитала я тут про насушние проблемы, девочки, и поняла что проблемы у мамочек всегда очень похожи!!!
Я за беоременность набрала лишние 5 кг, и никуда не могу от них деться...
И диеты перепробовала, была возможность, так как молока на 2 недели хватило, потом меньше и меньше...
Хорошо помагает принцеп не есть после 6, что касаеться помощи по дому с ребенком, она у меня отсутсвует полностью, все сама и дете, и дом, и кухня... не помогает, от этого не худею, хотя целый день как заведеная, да к тому же каляску на 3 тий этаж таскаю тоже - не похудела...
что делать с этим не знаю... ем не много, но готовлю очень вкусно и безумно люблю печеное все, особенно пироги и бусочки, и блинчики... И что делать???
Совет конечно мне пригодиться, и буду рада если разделите со мной проблемку, хотя сама знаю ответ на мои вопросы НЕ ЕСТЬ... вопрос как это сделать??? когда очень хочеться....


 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
NattaliДата: Ср, 29 Сентября 2010, 20:44 | Сообщение # 23
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Quote (Lelulya)
ответ на мои вопросы НЕ ЕСТЬ...

Зачем же не есть??? Ты упражнения какие-нибудь делай, если есть возможность. Или вообще в зал ходи или ещё куда-нибудь, пока муж вечерком с сыночком посидит. (я так планирую в скором времени...)


 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
LelulyaДата: Ср, 29 Сентября 2010, 20:44 | Сообщение # 24
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Nattali, в зал нет не пойду не люблю, может в бассейн давно хочу, но по времени никак... может к весне... а так пилатос и холохуп с понедельника начну... потом рассакажу

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
NattaliДата: Ср, 29 Сентября 2010, 20:44 | Сообщение # 25
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Quote (Lelulya)
холохуп

вещь супер! Тож хочу. Нечего ждать до понедельника! Сейчас начинай! Говорят, если чего-то хочешь - то бери и делай, а не планируй! (но решать тебе конечно же) :)))


 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
LelulyaДата: Ср, 29 Сентября 2010, 20:44 | Сообщение # 26
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Nattali, нет дорогая, мне надо настроиться на это дело бо потом бросать нельзя уже... так что с понедельника!!!

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
АвстрийскаяДата: Ср, 29 Сентября 2010, 20:44 | Сообщение # 27
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
девочки, вот тоже чего только не перепробовала и диеты и километражи наматывала на стадионе и гели и таблетки - результата практически нет.
Вариант еще пойти и сдать анализы на гормоны, потому что, если нарушен процесс метаболизма - тут хоть ешь, хоть голодай - ничего не поможет

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
NattaliДата: Ср, 29 Сентября 2010, 20:45 | Сообщение # 28
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Quote (Австрийская)
сдать анализы на гормоны, потому что, если нарушен процесс метаболизма

+1000 У меня явно, немного может, но нарушен.
А ещё, говорят, если питаться уж совсем правильно, то вес сам по себе прийдёт в норму, которая и есть "нормой" для вашего конкретного организма.


 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
EVENTДата: Ср, 29 Сентября 2010, 20:45 | Сообщение # 29
Заглянувшая на огонек

житель города
Сообщений: 25
Статус: Offline
Девочки! вот уже почти 5 дней, как я установила программу 25 кадр для похудения на свой компьютер..и.....То ли на меня не действует, то ли бракованный..или же создатель этой программы точно бы сошел с ума, увидев, как я с прежним рвением опустошаю холодильник((((( там установки пишешь в программе, например: "Я на диете", "Я меньше ем", "Я теряю каждую неделю по 2 кг." ну и так далее....и просто в обычном режиме работаешь на компе, сидишь в инете..говорят, результаты должны быть-потрясные..Но пока что-то я ничего на себе не оЧуЧаю((((
 

Подарки:    Осталась поболтать
НастЁнаДата: Ср, 29 Сентября 2010, 20:45 | Сообщение # 30
Наш человек

получаю прописку
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (Nattali)
питаться уж совсем правильно

Наташ, а как? Вот сейчас пропагандируют здоровый образ жизни: ешьте овощи и фрукты. Но опять же без животного белка никак, без жиров тоже обмен веществ нарушится. Сахар также необходим для работы мозга; соль как бы ее не хаяли диетологи.
Безусловно фаст-фуд вреден, жареный картофель
Вот как найти эту золотую середину, чтобы питаться не только правильно, но и вкусно.
Я на диетах сидеть не могу, потому что на второй день эта пресная и однообразная пища надоедает.
А с дугой стороны: смотрю на своих подружек и диву даюсь, едят за троих и днем и ночью, и при этом остаются стройняшками. Как говорит моя бабушка " корм не в коня".

Quote (Австрийская)
сдать анализы на гормоны
- думаю в них и есть причина. если человек начинает поправляться только от вида еды.
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг
Форум будущих мам » Семейный очаг » Красота и здоровье » Вперед к идеальному весу! (обсуждаем диеты, делимся опытом кто и как похудел)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Все права защищены

Перепечатка любого вида информации (статей, новостей, сообщений из форума) запрещена без письменного разрешения редакции
Права авторов и издателя защищены.
Дизайн сайта — zeroparking

Информация
Мы рады приветствовать Вас на сайте Город-будущих-мам.рф и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Контакты

detki@gmail.com | Обратная связь