Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
ГОРОД БУДУЩИХ МАМ
Планирование, наступление беременности, рождение и воспитание малыша.
Все мамы живут здесь!
КУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ

ПОЗНАЕМ МИР

()

()

()

()

()

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум будущих мам » Семейный очаг » Красота и здоровье » Вперед к идеальному весу! (обсуждаем диеты, делимся опытом кто и как похудел)
Вперед к идеальному весу!
NattaliДата: Чт, 31 Марта 2011, 12:54 | Сообщение # 131
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Quote (Aurika)
Кстати для ГВ тоже подходит.

Да, я читала. girl-da Я на этот счёт ленивая, я сейчас пытаюсь питаться правильно (не кушать всякую дрянь)), не ем после шести, но что б отбирать продукты - это для меня скука несусветная!


 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
AurikaДата: Чт, 07 Апреля 2011, 00:18 | Сообщение # 132
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
у меня уже минус 7кг, а не прошло еще даже месяца! УРААА!!!
Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
NattaliДата: Сб, 09 Апреля 2011, 22:06 | Сообщение # 133
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Aurika, mffl так держать!!!
У меня ещё минус 1кг, те набранные два уже ушли. Ещё семь... до мечты heart


 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
NattaliДата: Сб, 09 Апреля 2011, 22:13 | Сообщение # 134
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
О, как! У меня на линеечке весы появились наконец-то. )))))))))))))

 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
AurikaДата: Пн, 11 Апреля 2011, 12:42 | Сообщение # 135
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Ой я тоже линейку сделала))
Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
NattaliДата: Сб, 07 Мая 2011, 21:48 | Сообщение # 136
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Aurika, ну чего там у тебя? Всё ещё бдишь систему?

 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
AurikaДата: Вс, 15 Мая 2011, 20:10 | Сообщение # 137
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Nattali, Ой что то забросила, вот только 5 дней как опять сижу, но и не набрала после))
Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
NattaliДата: Вс, 15 Мая 2011, 23:46 | Сообщение # 138
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Aurika, не набрала - это тоже результат! Поздравляю!

 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
СтройняшкаДата: Вт, 14 Июня 2011, 17:12 | Сообщение # 139
Прекрасная незнакомка

получаю прописку
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, девочки. Я новенькая. Пыталась похудеть несколько раз, но все безуспешно, после капсул и чая Тянь=ши набрала 15 кг., переболела язвой желудка. Потом пробовала ксеникал, похудела, но не надолго, короче опять набрала. Были и физ. нагрузки, но от них я вообще не худею. На диетах сидеть не получается, очень люблю поесть, оссобенно после 18-00. Так что принимайте.
 

Подарки:   
NattaliДата: Вт, 21 Июня 2011, 15:40 | Сообщение # 140
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Стройняшка, ещё раз здравствуйте! girl-da Так всё таки, вы сейчас худеете или собираетесь третьего малыша "сделать"? mammy4

 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
Форум будущих мам » Семейный очаг » Красота и здоровье » Вперед к идеальному весу! (обсуждаем диеты, делимся опытом кто и как похудел)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Все права защищены

Перепечатка любого вида информации (статей, новостей, сообщений из форума) запрещена без письменного разрешения редакции
Права авторов и издателя защищены.
Дизайн сайта — zeroparking

Информация
Мы рады приветствовать Вас на сайте Город-будущих-мам.рф и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Контакты

detki@gmail.com | Обратная связь