Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
ГОРОД БУДУЩИХ МАМ
Планирование, наступление беременности, рождение и воспитание малыша.
Все мамы живут здесь!
КУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ

ПОЗНАЕМ МИР

()

()

()

()

()

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум будущих мам » Семейный очаг » Красота и здоровье » Вперед к идеальному весу! (обсуждаем диеты, делимся опытом кто и как похудел)
Вперед к идеальному весу!
АвстрийскаяДата: Ср, 29 Сентября 2010, 20:40 | Сообщение # 1
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
Завожу новую тему о диетах.
Или ДО и ПОСЛЕ

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
KSДата: Ср, 29 Сентября 2010, 20:40 | Сообщение # 2
Заглянувшая на огонек

житель города
Сообщений: 26
Статус: Offline
Кстати, читала, что Ксюша Бородина похудела по диете Собчак - минимум еды и ежедневные клизмы.
Интересно, кто нибудь уже пробовал?

 

Подарки:    Осталась поболтать
АвстрийскаяДата: Ср, 29 Сентября 2010, 20:40 | Сообщение # 3
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
Nattali, выздоравливай быстрей!
Я еще вдобавок полностью отказалась от сахара. Нашла в магазине заменитель без цикламата (с ним я не могу употреблять, остается привкус железа во рту). Кстати цикламат содержится в кашах Нестле, хоть и на упаковке не пишут. Реакция на кашку такая же, поэтому донечку свою не кормила ими.
Салатики напротив солю или приправляю соевым соусом. За неделю минус 2 кг

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
АвстрийскаяДата: Ср, 29 Сентября 2010, 20:41 | Сообщение # 4
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
Я не пробовала.
С завтрашнего дня стартую: овощи и зеленый чай с медом.

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
НастЁнаДата: Ср, 29 Сентября 2010, 20:41 | Сообщение # 5
Наш человек

получаю прописку
Сообщений: 47
Статус: Offline
Девочки, самое главное не есть после шести и больше двигаться. Вот и весь секрет
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг
АвстрийскаяДата: Ср, 29 Сентября 2010, 20:41 | Сообщение # 6
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
Утро началось с того, что 2-ая чашка кофе с сахаром у меня в руках. kofe
Оправдание: бессонная ночь, доча сегодня пела заунывные песни до рассвета. Млин, еле подняла себя за шиворот, чтобы встать на работу. Ехала как на автопилоте, мечтая о дозе кофеина. Есть пока не хочется, главное продержаться до завтрашнего дня, а там полегче будет qz

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
NattaliДата: Ср, 29 Сентября 2010, 20:41 | Сообщение # 7
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Quote (НастЁна)
Девочки, самое главное не есть после шести и больше двигаться. Вот и весь секрет

Тоже верно! :vv:
Кстати, пойду выполню пару упражнений которые нарыла для таких как я и до сих пор не разу не сделала... bag


 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
NattaliДата: Ср, 29 Сентября 2010, 20:41 | Сообщение # 8
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Австрийская, смайлы супер! qy

 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
АвстрийскаяДата: Ср, 29 Сентября 2010, 20:41 | Сообщение # 9
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
Nattali, спасибо, все для, вас мои хорошие
Расскажи какие упражнения побежала делать? Я когда прес начинаю качать меня на пару дней только хватает, лень-матушка.

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
NattaliДата: Ср, 29 Сентября 2010, 20:42 | Сообщение # 10
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Австрийская, да у меня тоже лень. smile Нашла в нете гимнастику после родов, там не сложных три упражнения на ноги (типа приседаний неглубоких) и три для живота (ноги лёжа поднимать). Как раз для меня. biggrin



Сообщение отредактировал Nattali - Ср, 01 Сентября 2010, 15:15

 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
Форум будущих мам » Семейный очаг » Красота и здоровье » Вперед к идеальному весу! (обсуждаем диеты, делимся опытом кто и как похудел)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Все права защищены

Перепечатка любого вида информации (статей, новостей, сообщений из форума) запрещена без письменного разрешения редакции
Права авторов и издателя защищены.
Дизайн сайта — zeroparking

Информация
Мы рады приветствовать Вас на сайте Город-будущих-мам.рф и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Контакты

detki@gmail.com | Обратная связь