Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
ГОРОД БУДУЩИХ МАМ
Планирование, наступление беременности, рождение и воспитание малыша.
Все мамы живут здесь!
КУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ

ПОЗНАЕМ МИР

()

()

()

()

()

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум будущих мам » Семейный очаг » Красота и здоровье » Вперед к идеальному весу! (обсуждаем диеты, делимся опытом кто и как похудел)
Вперед к идеальному весу!
zarazkaДата: Сб, 18 Декабря 2010, 14:53 | Сообщение # 121
Форум-леди

консультант
Сообщений: 223
Статус: Offline
Мама девочки
Nattali, точно. Не знаю, на сколько меня хватит girl-koffe
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума
AurikaДата: Сб, 18 Декабря 2010, 17:14 | Сообщение # 122
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Девочки, сейчас пока не сижу сдалась, но после НГ начну чистить организм и пробовать раздельное питание, начала бы прям сегодня, но читска полная идет по курсу 3 месяца, НГ жирная еда и все такое, не хочется в НГ себя мучить))

Так что сфоткаю себя до и после (окончания)....

И вообще можно создать такой альбом "наши достижения", где можно будет похвастаться girl-da


Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
NattaliДата: Вс, 19 Декабря 2010, 23:59 | Сообщение # 123
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Quote (Aurika)
где можно будет похвастаться

меня по фотке видно не будет(( хотя...


 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
NattaliДата: Чт, 24 Марта 2011, 21:43 | Сообщение # 124
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Убейте меня... Побыв месяц у мамы набрала 2кг!!! Так обидно просто капец. Неделю назад подумала"неужели я не способна себя перебороть?" и вот, я уже неделю не ем после шести, ежедневно делаю физ упражнения (почти ежедневно)). Минус 1,5кг уже есть!!!
А как ваши достижения???


 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
AurikaДата: Пн, 28 Марта 2011, 23:02 | Сообщение # 125
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Я села на диету с 9 марта, и вот уже минус 5кг! Ураа я горжусь собой, но это конечно мало, но все равно приятно, есть стремление продолжать это не легкое дело!
Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
NattaliДата: Вт, 29 Марта 2011, 12:02 | Сообщение # 126
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Фигасе! Целых 5кг!! Молодчинка!!!
Мне бы пять и ещё 3... И я конфетка! Мне они даются с очень большим трудом. К тому же кормлю ещё.
А что за диета,Aurika?


 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
AurikaДата: Вт, 29 Марта 2011, 17:22 | Сообщение # 127
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
система минус 60
Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
NattaliДата: Ср, 30 Марта 2011, 11:17 | Сообщение # 128
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
И всё?... :) Я то думала ДИЕТА. Как обычно ничего нельзя, а что можно то только в строгих количествах. Ничё так, больше похоже просто на правильное питание. girl-da И такие результаты приносит! Класс

 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
AurikaДата: Ср, 30 Марта 2011, 18:18 | Сообщение # 129
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Результаты и правда очень хорошие, я общаюсь с девочками которые на ней сидят, так вот реально за пол года скинуть 20кг в легкую. Но с этой диетой живут, да больше идет как правильное питание, худеешь и восстанавливаешь свой организм.
Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
AurikaДата: Ср, 30 Марта 2011, 18:19 | Сообщение # 130
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Кстати для ГВ тоже подходит.
Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
Форум будущих мам » Семейный очаг » Красота и здоровье » Вперед к идеальному весу! (обсуждаем диеты, делимся опытом кто и как похудел)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Все права защищены

Перепечатка любого вида информации (статей, новостей, сообщений из форума) запрещена без письменного разрешения редакции
Права авторов и издателя защищены.
Дизайн сайта — zeroparking

Информация
Мы рады приветствовать Вас на сайте Город-будущих-мам.рф и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Контакты

detki@gmail.com | Обратная связь