Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
ГОРОД БУДУЩИХ МАМ
Планирование, наступление беременности, рождение и воспитание малыша.
Все мамы живут здесь!
КУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ

ПОЗНАЕМ МИР

()

()

()

()

()

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Lelulya  
Форум будущих мам » Посиделки » Дневнички форумчанок » Про меня (Мои будни и праздники)
Про меня
NattaliДата: Вт, 12 Октября 2010, 18:24 | Сообщение # 1
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Я вернулась!
В оправдание завела свою темку. Была я, значит, на Родине прошлые почти две недели. Всё случилось неожиданно, даже отписаться не успела, приехал брат и в этот же день мы с ним уехали обратно. (ездила по прописке денюжку оформлять)
Что сказать... Хорошо там. Очень уезжать не хотелось!


 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
LelulyaДата: Вт, 12 Октября 2010, 19:34 | Сообщение # 2
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Nattali, я тебя понимаю сама на Родину хочу сил нет, но мы ждем пока масик подрастет еще, дорога длинная... к слову еще новость мне дали вид на жительство на 3 года, следующий шаг гражданство Германии... так что осталась малость выуить это долбаный немецкий за три года и получить Гражданство вот... буду фрау официально!!! girl-da roza0 girl-netbook girl-koffe

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
АвстрийскаяДата: Вт, 12 Октября 2010, 23:34 | Сообщение # 3
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
Наталюш, а где живут твои родители, далеко от вас?
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
NattaliДата: Чт, 14 Октября 2010, 11:46 | Сообщение # 4
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Quote (Lelulya)
буду фрау официально!!

Молодец! mffl Пока не поздравляю, что б не сглазить. heart
Quote (Австрийская)
где живут твои родители

В Донецке, где-то 800 км от нас. На поезде ночь езды, часов 12-14.




Сообщение отредактировал Nattali - Чт, 14 Октября 2010, 11:47

 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
АвстрийскаяДата: Ср, 20 Октября 2010, 14:46 | Сообщение # 5
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
Приветик, Наталюш!
Фото на аватаре до беременности, так интересно посмотреть на тебя)))) Я сегодня вечером выложу в свой дневник фото блонди и нынешней брюнетки.
Ты в декрете или уходила рожать не работая. Интересно как у вас на Украине выплачивают пособия и сколько получаете на ребенка. У нас в Ростовской области я получала до 1,5 лет 2000руб. (или 400 грив.)

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
NattaliДата: Ср, 20 Октября 2010, 15:24 | Сообщение # 6
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
И я сейчас выложу свежее фото.

Меня год назад сократили (я работала в Евросети), а через пару недель я узнала что беременна. Нормальную работу так и не нашла, подрабатывала немного в интернет магазине не официально до пятого месяца, а потом дома была. Ушла в декрет как безработная. Декретных получила 900грн. А на ребёнка буду получать по 620грн в месяц до года. И единоразово скоро получу 4800грн(это 12000грн за первого ребёнка). Говорят что наша новая власть уже приняла закон о 25000грн за первого ребёнка, но я наверно пролетаю уже.
А по уходу за ребёнком до трёх лет у нас 130грн в месяц!! :)))
Прикрепления: photo37386393_1.jpg (18.1 Kb)




Сообщение отредактировал Nattali - Ср, 20 Октября 2010, 15:25

 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
Натусик-мамусикДата: Ср, 20 Октября 2010, 15:37 | Сообщение # 7
Общительная

консультант
Сообщений: 94
Статус: Offline
Мама девочки
Красавица!!!!! heart

Я так поняла что гривна к рублю 5:0.
Значит у вас побольше нашего выплаты



Планируем в 2011 году стать родителями мальчугана!
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка
LelulyaДата: Пт, 22 Октября 2010, 12:02 | Сообщение # 8
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Nattali, мамулька-красатулька!!!
Девочки про наши выплаты рассказать вам? как унас в Германии выплачивают...
Значит так: единовременных выплат за ребенка тут нет... есть пособие на год 3500 евро, это в месяц чуть меньше 300 евро в месяц, плюс до 18 лет каждый месяц 180 евро на ребенка... ну и плюс к этому мне начисляют пенсию на 3 года... если через 3 года родим 2 то еще на 3 года пенсию... и если еще одного через три года то еще на 3 года пенсии т.е. 3 ребенка 9 лет пенсии... ну и тут не маленькая чуть выше минимума, гдето 2000 евро пенсия... но это только цифры такие большие а на самом деле это такие копейки все... здесь жить очень дорого... если бы была возможность купить свое жилье и не сидеть в долгах тогда да это было бы все гуд гуд... а так половина денег только за жилье уходит и за платежи.... вот так вот мы тут и жиыем бедные демократы... girl-da girl-netbook


 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
NattaliДата: Сб, 23 Октября 2010, 14:25 | Сообщение # 9
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Ой, засмущали... Спасибо.
Сегодня сделала "небольшую" стрижку! См 5 обрезали, сделали так что б легче укладку было делать, чем то сейчас напоминает Дженифер Энистон стрижку.... Как-нибудь сфоткаюсь на днях, выложу.
Quote (Натусик-мамусик)
у вас побольше нашего выплаты

Вроде как, но если учитывать что у вас на 1,5 года а й нас на год, то примерно одинаково. (ежемесячные выплаты)
Quote (Lelulya)
чуть меньше 300 евро в месяц, плюс до 18 лет каждый месяц 180 евро

Вот нам бы так!!!


 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
LelulyaДата: Сб, 23 Октября 2010, 21:21 | Сообщение # 10
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Nattali, да это капейки по нашим то ценам... так что сильно не разживешься...

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
Форум будущих мам » Посиделки » Дневнички форумчанок » Про меня (Мои будни и праздники)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Все права защищены

Перепечатка любого вида информации (статей, новостей, сообщений из форума) запрещена без письменного разрешения редакции
Права авторов и издателя защищены.
Дизайн сайта — zeroparking

Информация
Мы рады приветствовать Вас на сайте Город-будущих-мам.рф и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Контакты

detki@gmail.com | Обратная связь