Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
ГОРОД БУДУЩИХ МАМ
Планирование, наступление беременности, рождение и воспитание малыша.
Все мамы живут здесь!
КУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ

ПОЗНАЕМ МИР

()

()

()

()

()

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Lelulya  
Форум будущих мам » Посиделки » Дневнички форумчанок » Про меня (Мои будни и праздники)
Про меня
АвстрийскаяДата: Ср, 17 Ноября 2010, 14:44 | Сообщение # 31
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
Quote (Nattali)
Нарушает РН воды, однако." Камень был, убрали, теперь ищем такой который не шипит в уксусе. Целая наука, блин. :)))

как все серьезно! Ромка у тебя прям полиглот: и на работе до вечера бегает и про аквариумы все знает.
Натусь, где такое сокровище нашла?
forum_ps
повторюсь КРАСОТИЩА-А-А-А!!!!!
Роману

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
ЛенусичекДата: Чт, 18 Ноября 2010, 18:18 | Сообщение # 32
Получила прописку

житель города
Сообщений: 115
Статус: Offline
Спасибо, что заходишь ко мне!!!! Моего мужа, тоже Рома звать girl-da girl-da girl-da
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка
NattaliДата: Чт, 18 Ноября 2010, 18:24 | Сообщение # 33
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Ленусичек, и тебе спасибо! Отчество для малявки просто отличное!

 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
NattaliДата: Чт, 18 Ноября 2010, 18:28 | Сообщение # 34
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Quote (Австрийская)
Ромка у тебя прям полиглот: и на работе до вечера бегает и про аквариумы все знает.

Ой, и не говори. Аж тошнит иногда! шучу
Quote (Австрийская)
где такое сокровище нашла?

Анют, в чате мобильного оператора!


 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
LelulyaДата: Чт, 18 Ноября 2010, 18:56 | Сообщение # 35
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Nattali, best love1 heart heart heart

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
NattaliДата: Чт, 25 Ноября 2010, 12:42 | Сообщение # 36
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Послезавтра крестим Кирилла, купила себе отпадное платьишко! Довольная как слон, а то всегда брюки да джинсы...

 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
NattaliДата: Чт, 25 Ноября 2010, 12:48 | Сообщение # 37
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Ещё, вчера у меня случилось чудо. Подруга, с которой мы рассорились четыре года назад, (как раз тогда, когда в мою жизнь пришло счастье в виде моего теперешнего мужа), написала смс, с извинениями и предложением снова общаться.
Я до сих пор думаю, отвечать мне ей или нет. Знаете, очень трудно простить предательство лучшей подруги (десять лет в школе, пять лет за одной партой), из-за банальной зависти...
forum_ps Хотя мне её жутко не хватает, другой такой нет.


 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
dmitraNaДата: Чт, 25 Ноября 2010, 15:40 | Сообщение # 38
Форум-леди

консультант
Сообщений: 209
Статус: Offline
Я тоже с одной дружила,дружила и поссорились на ее свадьбе.Она меня обосрала,поделала сточтоб у меня небыло детей и мужа.Уже 10 лет не общаемся.
А поссорились из-за того,что я не пошла с подносом деньги с гостей собирать(а не пошла,потому что там тамада был,он вел программу и лезть перебивать я не могла),еще она обиделась что на выкупе мало денег я набрала,хотя она просила не обдирать жениха.В общем всегда замечала ее жилку тяги к богатсву,но не до такой степени.
А вы то чего поссорились?Может стоит помириться?

Ребята,давайте жить дружно.

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума
NattaliДата: Пт, 26 Ноября 2010, 10:50 | Сообщение # 39
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
dmitraNa, зависть! Всё та же зависть. Подруга и поделала...
Мы вчера говорили, выяснили что к чему. Я тогда уехала к своему мужу (теперь уже), мы начинали пробывать жить вместе. Тут я приехала на недельку, в институт мне надо было, мы с ней встретились (Женя её зовут), пошли погуляли, в школу к классрук зашли, в обед мне начала наяривать наша общая подружка, (её Лена звали)просила что бы я с ней на дачу съездила что-то забрала. Я пообещала что съезжу, надо было после обеда. Она стала мне звонить постоянно спрашивать, ну что ты идёшь? Говорю, да сейчас, мы ещё были в школе. Она мне, понимаешь, ты же знаешь как мой парень относиться к Жене, я хотела с тобой обсудить что бы сегодня пойти гулять без неё но с тобой.
Мне эта ситуация как-то не подошла... Да к тому же после обеда я стала чувствовать жуткую усталость после поезда. Сослалась на усталость, и никуда не пошла. И тут мне объявили бойкот! Когда я позвонила через пару дней Жене, поняла что они меня больше не жалуют, она мне так грубо ответила что мне перехотелось общаться, хотя толком не поняла что же случилось.
Вчера выяснилось, что Лена обидевшись на меня наговорила Жене что я за глаза обливаю её грязью, и что скорее всего когда я не захотела с ней ехать на дачу, то я и Женя сидели обсуждали и её тоже. Надеюсь понятно? А то я сама путаюсь иногда в этом детском садике! :))))))
Вобщем, это произошло с подачи нашей общей подружки, так бы никогда так на долго не поругались бы, я знаю.


 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
AurikaДата: Пт, 26 Ноября 2010, 16:40 | Сообщение # 40
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Nattali, из-за завести люди становятся очень злыми и потом от них уже можно ожидать то что угодно!
Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
Форум будущих мам » Посиделки » Дневнички форумчанок » Про меня (Мои будни и праздники)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Все права защищены

Перепечатка любого вида информации (статей, новостей, сообщений из форума) запрещена без письменного разрешения редакции
Права авторов и издателя защищены.
Дизайн сайта — zeroparking

Информация
Мы рады приветствовать Вас на сайте Город-будущих-мам.рф и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Контакты

detki@gmail.com | Обратная связь