Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
ГОРОД БУДУЩИХ МАМ
Планирование, наступление беременности, рождение и воспитание малыша.
Все мамы живут здесь!
КУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ

ПОЗНАЕМ МИР

()

()

()

()

()

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Lelulya  
Форум будущих мам » Посиделки » Дневнички форумчанок » Про меня (Мои будни и праздники)
Про меня
NattaliДата: Вт, 16 Ноября 2010, 13:25 | Сообщение # 21
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Простите меня, я очень редко бываю. Это всё мой муж. Днём то сильно времени не бывает на себя, а вечером у меня за компом заседает мужчина, называемый моим мужем. Он у нас аквафанат. Вот поделюсь парочкой снимков его увлечений:
вот такой вот уголок природы появился у нас дома пару месяцев назад

Прикрепления: 9173580.jpg (39.5 Kb) · 1616693.jpg (37.0 Kb)


 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
LelulyaДата: Вт, 16 Ноября 2010, 14:11 | Сообщение # 22
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Nattali, best молодец!!! мой вот тоже собираеться хобби завести...пока раздумывает... girl-da

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
АвстрийскаяДата: Вт, 16 Ноября 2010, 15:24 | Сообщение # 23
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
best best best
Да! Красота неописуемая!!!! Мне всегда нравились бооольшие аквариумы, со сложной аква=архитектурой.
Натусик я тебе по хорошему уххх! как завидую. Мужу привет передавай. скажи, что девочки в восторге.
Представляешь, а Кирюшке какой класс на рыбешками будет наблюдать.
Вы уже обитателей запустили?

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
AurikaДата: Вт, 16 Ноября 2010, 15:47 | Сообщение # 24
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Nattali, ооочень хорошо и красиво. Вообще считается, что в каждом доме где есть дети нужны аквариумы, в детском саду в каждой группе стоит по аквариуму.
Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
ЛенусичекДата: Вт, 16 Ноября 2010, 21:31 | Сообщение # 25
Получила прописку

житель города
Сообщений: 115
Статус: Offline
Nattali, КРАСОТА!!!!!!!Люблю на такое смотреть!!! girl-netbook girl-netbook girl-netbook girl-da girl-da girl-da mffl mffl mffl
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка
NattaliДата: Вт, 16 Ноября 2010, 23:19 | Сообщение # 26
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Спасибо, девочки! Он у меня такой, и не только аквариумами занимается, ещё он модельки собирает и мотоциклами увлекается. (жаль крестиком не вышивает:))) )
Quote (Австрийская)
Кирюшке какой класс на рыбешками будет наблюдать

Он уже на них смотрит так заворожено, а если близко поднести, то пытается ручками поймать! mammy4
Quote (Австрийская)
Вы уже обитателей запустили?

Да, сейчас их там уже штук 60, небольшие все и красочные. Ещё там креветки. Это клиника, для разных видов креветок Рома купил ещё три маленьких аквариума, пока один уже в работе.
Quote (Aurika)
где есть дети нужны аквариумы

girl-da Стекло специально заказали потолще, а то мало ли! :)




Сообщение отредактировал Nattali - Вт, 16 Ноября 2010, 23:23

 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
NattaliДата: Вт, 16 Ноября 2010, 23:27 | Сообщение # 27
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Это только что:


Парочка обитателей:
Прикрепления: 0217595.jpg (31.7 Kb) · 7040598.jpg (40.4 Kb) · 3075480.jpg (42.6 Kb)


 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
LelulyaДата: Вт, 16 Ноября 2010, 23:33 | Сообщение # 28
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Nattali, Боже мой какая красота!!! Вам туда караллов нужно! вообще просто суппер! Я как Анютка честно завидую белой завестью! girl-da

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
NattaliДата: Вт, 16 Ноября 2010, 23:56 | Сообщение # 29
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Quote (Lelulya)
туда караллов нужно

Была парочка, да убрали. "Нарушает РН воды, однако." Камень был, убрали, теперь ищем такой который не шипит в уксусе. Целая наука, блин. :)))


 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
LelulyaДата: Вт, 16 Ноября 2010, 23:57 | Сообщение # 30
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Nattali, круто...

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
Форум будущих мам » Посиделки » Дневнички форумчанок » Про меня (Мои будни и праздники)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Все права защищены

Перепечатка любого вида информации (статей, новостей, сообщений из форума) запрещена без письменного разрешения редакции
Права авторов и издателя защищены.
Дизайн сайта — zeroparking

Информация
Мы рады приветствовать Вас на сайте Город-будущих-мам.рф и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Контакты

detki@gmail.com | Обратная связь