Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
ГОРОД БУДУЩИХ МАМ
Планирование, наступление беременности, рождение и воспитание малыша.
Все мамы живут здесь!
КУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ

ПОЗНАЕМ МИР

()

()

()

()

()

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Lelulya  
Форум будущих мам » Посиделки » Дневнички форумчанок » Про меня (Мои будни и праздники)
Про меня
dmitraNaДата: Пт, 26 Ноября 2010, 20:20 | Сообщение # 41
Форум-леди

консультант
Сообщений: 209
Статус: Offline
Это точно!
Ребята,давайте жить дружно.

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума
NattaliДата: Ср, 01 Декабря 2010, 15:13 | Сообщение # 42
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Ленусичек, спасибо! Тебя тоже! ;) А я как-то безо всякого. Больше знаю про первую субботу мая. :) (вроде)

 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
NattaliДата: Ср, 01 Декабря 2010, 15:14 | Сообщение # 43
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
С подругой мы потихоньку налаживаем общение. Много воды утекло, я не знаю как с ней говорить и она тоже. :) Ну ничего, я думаю мы справимся.
В субботу покрестили нашего Кирюшу. heart Ура! Так обидно что маме нельзя присутствовать!!! :(((


 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
AurikaДата: Ср, 01 Декабря 2010, 15:31 | Сообщение # 44
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Поздравляю вас с крестинами!!! heart

Nattali, а у нас можно, не знаю почему так... Я что с Никитой, что с Вероникой присутствовала...


Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
NattaliДата: Чт, 02 Декабря 2010, 01:14 | Сообщение # 45
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Quote (Nattali)
Ленусичек, спасибо! Тебя тоже!

Оу! Я поторопилась что-то. А может не спроста?... Типа чихнула. heart
Aurika, спасибки! Сказали что я родила ребёнка во грехе, грешна в общем. Что странно, так это то что папе можно!!! Он как бы не грешил, получается!


 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
ЛипаДата: Чт, 02 Декабря 2010, 10:14 | Сообщение # 46
Общительная

житель города
Сообщений: 56
Статус: Offline
Забеременела на форуме
Quote (Nattali)
В субботу покрестили нашего Кирюшу

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Quote (Nattali)
Сказали что я родила ребёнка во грехе, грешна в общем.

у нас мамочек допускают, чтобы они присутствовали на крестинах. Единственное, чтобы это было не ранее 40-го дня после родов.
Т.к. послеродовое кровотечение, которое примерно и идет сорок дней - есть препятствие для входа в храм, также как и обычная менструация.
Раньше на Руси детей крестили в первые дни их жизни, вот и повелось что маме нельзя быть на крещении.



Сообщение отредактировал Липа - Чт, 02 Декабря 2010, 10:16

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка
NattaliДата: Пн, 06 Декабря 2010, 16:34 | Сообщение # 47
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Quote (Липа)
вот и повелось что маме нельзя быть на крещении.

Отсталая у нас церковь! :)))
Quote (Липа)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Спсб! girl-da


 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
АвстрийскаяДата: Пн, 06 Декабря 2010, 17:21 | Сообщение # 48
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
Nattali, поздравляю вас с крестинами!
А я сегодня (к черту диета!) чаек уплетаю с Киевским тортом. Мамулька на выходные ездила на Украину в гости и привезла всяких кайфов, главное пьяную вишню, я такое пробовала впервые (заспиртованную вяленную) и настоящую украинскую наливочку.

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
AurikaДата: Пн, 06 Декабря 2010, 17:44 | Сообщение # 49
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Nattali, я спросила у бабушки, почему так, на что она мне сказала, что значит ты не прочищалась и не исповедовалась перед крестинами, а я в церковь ходила, и меня батюшка прочистил и богословил...
Я Веронику на 40 день крестила. А Никитоса только в 3 месяца.

Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
NattaliДата: Сб, 11 Декабря 2010, 18:18 | Сообщение # 50
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Quote (Aurika)
не прочищалась и не исповедовалась перед крестинами

похоже на правду, а мне категорично сказал так батюшка (дословно) "у нас мама никогда не присутствует, а папа всегда присутствует"
Quote (Австрийская)
чаек уплетаю с Киевским тортом

Ай, завидую! :))) Я после Кирюшиного дисбактериоза боюсь съесть что-либо кроме галетного печенья. (из сладостей)


 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
Форум будущих мам » Посиделки » Дневнички форумчанок » Про меня (Мои будни и праздники)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Все права защищены

Перепечатка любого вида информации (статей, новостей, сообщений из форума) запрещена без письменного разрешения редакции
Права авторов и издателя защищены.
Дизайн сайта — zeroparking

Информация
Мы рады приветствовать Вас на сайте Город-будущих-мам.рф и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Контакты

detki@gmail.com | Обратная связь