Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
ГОРОД БУДУЩИХ МАМ
Планирование, наступление беременности, рождение и воспитание малыша.
Все мамы живут здесь!
КУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ

ПОЗНАЕМ МИР

()

()

()

()

()

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Lelulya  
Форум будущих мам » Посиделки » Дневнички форумчанок » Про меня (Мои будни и праздники)
Про меня
NattaliДата: Вт, 26 Октября 2010, 12:58 | Сообщение # 11
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Lelulya, я имею в виду если б на наши цены, так это можно жить припеваючи! mffl (с ребёнком в декрете)

 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
LelulyaДата: Вт, 26 Октября 2010, 17:41 | Сообщение # 12
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Nattali, да только к сожалению цены тут такие что это копейки ровно на питание на месяц и памперсы.. все...

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
NattaliДата: Чт, 28 Октября 2010, 16:19 | Сообщение # 13
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Меня посадили на месяц на таблетки... Сказали плохо усваивается железо. Гемоглобин не сильно низкий, а анализ на железо плохой.

 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
LelulyaДата: Чт, 28 Октября 2010, 20:35 | Сообщение # 14
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Nattali, зая поправляйся!!!

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
NattaliДата: Пт, 29 Октября 2010, 17:29 | Сообщение # 15
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Quote (Lelulya)
зая поправляйся

Спасибо, стараюсь. Сегодня второй день принимаю лекарства, чувствую себя бодрячком, а то последнюю неделю ходила как привидение, слабость была из-за этого гемоглобина, блин.


 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
LelulyaДата: Пт, 29 Октября 2010, 18:11 | Сообщение # 16
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Nattali, а кормишь как грудью??? масуку ничего не будет от этих лекарств?.. я кстати железо пропила месяца 4, у меня после кесарево очень ничкий был гемоглобин, и еще пока кормишь грудью обязательно йод в таблетках нужно пить каждый день по одной, чтобы щетовидка нормально работала, я пока кормила пила, так что береги свое здоровье и поправляйся!!! girl-da mammy4

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
АвстрийскаяДата: Пн, 01 Ноября 2010, 11:04 | Сообщение # 17
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
Nattali, приветик! А что назначили? Феррумлек?
Ты сейчас ешь гранаты, печень говяжью или свиную, яблоки, шпинат. Каждый день съедай яйцо. Помогает железу усваиваться и витамин С. Он содержится не только в цитрусовых, но и в черной смородине, брюссельской капусте, петрушке.

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
NattaliДата: Пн, 01 Ноября 2010, 11:28 | Сообщение # 18
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Спасибо, девчата. girl-da Кушаю всё что доктор прописал, кормлю грудью, прописали Гемсинерал, кормящим можно (на упаковке даже нарисована мама с малышом).
Вот насчёт йода я не слышала... Надо будет у врача своего спросить. mffl
Не знаю, а можно ли гранат? Мне кажется он черезчур красный. Кушаю киви, лимончиком иногда закусываю, и уже неделю почти каждый день извращаюсь над красным мясом, рецептики всякие пробую. Муж доволен. :)


 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
О-la-laДата: Вт, 09 Ноября 2010, 09:14 | Сообщение # 19
Общительная

получаю прописку
Сообщений: 62
Статус: Offline
Nattali, привет! Мне кажется можно гранат, железо и не аллерген. Но лучше проконсультируйся. Смело свеклу кушай.
Вчера прочитала, что на Украине в городе \Самбор есть мощи св.Валентина и кто к нему прикоснется обязательно найдет свою вторую половинку. Интересно много туристов приезжают?
Нас то русичей не очень-то и жалуют на Львовщине. А так хотелось посмотреть святыню

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка
NattaliДата: Вт, 16 Ноября 2010, 11:27 | Сообщение # 20
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Quote (О-la-la)
Самбор есть мощи св.Валентина и кто к нему прикоснется обязательно найдет свою вторую половинку

Первый раз слышу, спасибо, что просветила! :))) Я то с Донбасса, так что меня там тоже не очень жалуют, да я и не стремлюсь! А Львов красивый город, там много туристов, и жители там крайне воспитаны, муж всё очень хочет туда съездить, но я не в восторге от этой затеи чего-то! :)


 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
Форум будущих мам » Посиделки » Дневнички форумчанок » Про меня (Мои будни и праздники)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Все права защищены

Перепечатка любого вида информации (статей, новостей, сообщений из форума) запрещена без письменного разрешения редакции
Права авторов и издателя защищены.
Дизайн сайта — zeroparking

Информация
Мы рады приветствовать Вас на сайте Город-будущих-мам.рф и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Контакты

detki@gmail.com | Обратная связь