Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
ГОРОД БУДУЩИХ МАМ
Планирование, наступление беременности, рождение и воспитание малыша.
Все мамы живут здесь!
КУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ

ПОЗНАЕМ МИР

()

()

()

()

()

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум будущих мам » Эти волшебные - 9 месяцев » "Беременные болталки" » Мартовские детки - 2011
Мартовские детки - 2011
ПузЯнаДата: Пн, 30 Августа 2010, 14:18 | Сообщение # 1
Общительная

получаю прописку
Сообщений: 52
Статус: Offline
Нам сегодня 7 неделек. Токсикоза пока нет, но безумно хочется спать. Брр-ррр! Как справиться с сонливостью?! Думаю начать принимать пренатал витрум.
На следующей неделе нас поставят с учет.

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка
NattaliДата: Вт, 31 Августа 2010, 00:28 | Сообщение # 2
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Я вас от всей души поздравляю!!! flower
У меня токсикоз начался недели с восьмой... А с сонливостью никак не боролась. shy


 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
ПузЯнаДата: Вт, 31 Августа 2010, 11:29 | Сообщение # 3
Общительная

получаю прописку
Сообщений: 52
Статус: Offline
Приветик Nattali smile , и как долго ты мучилась с токсикозом? Меня потянуло на сладенькое, хотя абсолютно равнодушна к нему. Где-то встречала информацию - это к девочке, а если потянуло на солененькое, то мальчуган. У тебя какие пристрастия или вкусовые причуды были во время Б?
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка
НастЁнаДата: Вт, 31 Августа 2010, 15:12 | Сообщение # 4
Наш человек

получаю прописку
Сообщений: 47
Статус: Offline
ПузЯна, поздравляю первую беременюшку на нашем сайте! holiday
Легкой тебе беременности!
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг
NattaliДата: Вт, 31 Августа 2010, 16:23 | Сообщение # 5
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
ПузЯна, токсикоз где-то месяца полтора был. Только очень странный, тошнило 24 часа в сутки, а рвоты не было, лучше б была иногда... Может сладенькое оно и к девочке smile , но не факт. Были случаи и наоборот. Я постоянно ела мясное и острого мне хотелось! Тоже говорят к мальчику. smile Но иногда бывало что хочу сладкого хоть стреляй!!! Сьем чё-нить и проходит на недельку другую. А в конце беременности каждый день лопала пломбир..... Причём по две-три порции, хотя я на самом деле люблю фруктовое. Родила, теперь опять фруктовое ем. icecream

 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
ПузЯнаДата: Ср, 01 Сентября 2010, 09:56 | Сообщение # 6
Общительная

получаю прописку
Сообщений: 52
Статус: Offline
Nattali, хочется надеяться, чтобы проявление токсикоза в моем случае осталась только сонливость.
Я тут немного призадумалась и поняла, что бороться с постоянным желанием спать бессмысленно. Наверно женский организм аккумулирует энергию для первых месяцев жизни ребенка, чтобы мама смогла и день и ночь исполнять хотелки своего солнышка. biggrin
С сегодняшнего дня пью витаминки Пренатал и Феруммлек (анализы на гемоглобин не очень хорошие).

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка
NattaliДата: Ср, 01 Сентября 2010, 12:21 | Сообщение # 7
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
ПузЯна, да, это организм приспосабливается к новому положению и к маленькому квартирантику. :) Меня ещё поначалу психи били, (хотя они били меня всю беременность) но в начале больше всего.
А тебе витаминки врач выписал? Я для гемоглобина пила гино-тардиферон, уже на восьмом месяце правда.


 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
ПузЯнаДата: Пн, 06 Сентября 2010, 11:03 | Сообщение # 8
Общительная

получаю прописку
Сообщений: 52
Статус: Offline
Nattali, да мне моя Г прописала. Железо по бесплатному рецепту, а вот Пренатал за свои кровные по 900рэ упаковка буду пить.
Также продолжаю принимать фолиевую кислоту, врач сказала, что до 12 недель беременности оптимально принимать.
forum_ps
А еще говорят беременность - -это не болезнь)))))

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка
NattaliДата: Пн, 06 Сентября 2010, 14:54 | Сообщение # 9
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
ПузЯна, поздравляю с 8-ю недельками!!! mammy Помню для меня каждая неделька была праздником! Для тебя наверно тоже. aist_a
А врачам лишь бы выписать что-нибудь что б купили! Мне как-то Г выписал одно лекарство дорогое, а мне посоветовали подешевле и получше (кума - фармацевт-провизор), я спрашиваю "может я это попью?" А он мне "неет! ты что, только это и ничего другого!"
forum_ps По поводу фолиевой был прикол: моя подруга несколько лет назад забеременела "неожиданно" (вобщем ей тогда и 18 не было), маме не говорила пока та сама живот не увидела! mammy Вобщем, заставила её мама стать на учёт, было уже недели 23-24 где-то. Её там отправили на УЗИ, врач спрашивает "Вы фолиевую кислоту "употребляли"?" Подруга в ответ "Нет, конечно! За кого вы меня принимаете??!!" :))))))))))))))


 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
ПузЯнаДата: Вт, 07 Сентября 2010, 22:24 | Сообщение # 10
Общительная

получаю прописку
Сообщений: 52
Статус: Offline
Nattali, спасибо огромное за поздравление Для меня каждая неделька приближает к встрече со малышом или малышкой.
Жду не дождусь когда почувствую первые шевеления!

Quote (Nattali)
врач спрашивает "Вы фолиевую кислоту "употребляли"?" Подруга в ответ "Нет, конечно! За кого вы меня принимаете??!!"
- я насмеялась от души!!!!! smile4
Конечно Г все выписывает мне. Я походила по аптекам витамины для пузатиков все дорогие, т.к. дешевых аналогов и не искала, наверное нет смысла.

Ой, девочки, после такой жары прям наслаждаюсь осенними прохладными деньками! Сегодня с мужем ходили гулять в парк, такое наслаждение. Жду листопада, чтобы можно было листья ногами разгребать и запах дождя. Романтика! love1

Да, кстати, нас поставили на учет, теперь нам положена дотация за то, что до 3 мес. отметились у врача. Эххх, разбогатеем!


 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка
Форум будущих мам » Эти волшебные - 9 месяцев » "Беременные болталки" » Мартовские детки - 2011
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Все права защищены

Перепечатка любого вида информации (статей, новостей, сообщений из форума) запрещена без письменного разрешения редакции
Права авторов и издателя защищены.
Дизайн сайта — zeroparking

Информация
Мы рады приветствовать Вас на сайте Город-будущих-мам.рф и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Контакты

detki@gmail.com | Обратная связь