Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
ГОРОД БУДУЩИХ МАМ
Планирование, наступление беременности, рождение и воспитание малыша.
Все мамы живут здесь!
КУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ

ПОЗНАЕМ МИР

()

()

()

()

()

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум будущих мам » Эти волшебные - 9 месяцев » "Беременные болталки" » Мартовские детки - 2011
Мартовские детки - 2011
LelulyaДата: Сб, 23 Октября 2010, 21:13 | Сообщение # 31
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Quote (Nattali)
скрининг
это что?


 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
NattaliДата: Вт, 26 Октября 2010, 13:23 | Сообщение # 32
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Lelulya, анализ крови на генетические патологии. Типа Дауна и Альцгеймера. У вас в Германии это вроде не принудительно, а по желанию и то если есть риск (наследственность и всё такое). А тут это добровольно принудительно, я даже писала в обменке что отказываюсь по собственному желанию. Типа снимаю ответственность с врача! :)

 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
АвстрийскаяДата: Вт, 26 Октября 2010, 14:21 | Сообщение # 33
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
А я как раз первый анализ-скрининг пропустила, потому что не успели уложиться в сроки, моя Г протупила. Сдавала позже.
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
LelulyaДата: Ср, 27 Октября 2010, 19:04 | Сообщение # 34
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Nattali, мне такое не делали, зато на 30-32 неделе делали анализ на диабет это обязательно...

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
NattaliДата: Чт, 28 Октября 2010, 16:11 | Сообщение # 35
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Lelulya, вот видишь, а у нас не надо. просто спрашивают, есть ли наследственность. но у меня нет, я ничего не сдавала, а если б было то наверно тоже б сдавала.

 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
ПузЯнаДата: Чт, 28 Октября 2010, 20:03 | Сообщение # 36
Общительная

получаю прописку
Сообщений: 52
Статус: Offline
у нас в России скрининг проводится в добровольно-принудительном порядке.
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка
НастЁнаДата: Чт, 28 Октября 2010, 20:10 | Сообщение # 37
Наш человек

получаю прописку
Сообщений: 47
Статус: Offline
Приказ Минздрава РФ от 2000 г. обязывает женские консультации проводить биохимический пренатальный скрининг всем беременным пациенткам во втором триместре беременности по двум показателям (АФП и ХГЧ).
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг
LelulyaДата: Чт, 28 Октября 2010, 20:38 | Сообщение # 38
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Nattali, ну у меня тоже никто никогда не болел диабетом.. а тут этот анализ обязательный

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
NattaliДата: Пт, 29 Октября 2010, 17:26 | Сообщение # 39
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Quote (ПузЯна)
в добровольно-принудительном порядке

В Украине тоже, но если в Донецке его можно сдать за 250грн, то в Киеве меня послали сдавать за 1000грн!!! Есть разница? Поэтому я отказалась, так как на тот момент у меня не было таких денег к сожалению.
Lelulya, есть такая поговорка "Каждый дро..ит как хочет!" girl-da Вот так и медицина, в каждой стране по разному.


 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
LelulyaДата: Пт, 29 Октября 2010, 18:18 | Сообщение # 40
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Nattali, 100 %... но знаешь я к этому нормально отношусь, когда встает вопрос денег то да конечно, но у нас медецинские страховки хорошие и мы вообще никаким врачам не платим, и поэтому если что то нужно сдавать анализы или там прививки делать я всегда за, так как их же не зря придумали, лучше быть защищенным и владеть информацией чем потом не знать куда бежать...
у меня Кума моя так пропустила, запустила и не придавала значения своему организму, и в итоге запустили мелоному так, что уже 2 года лечиться и уже метостазы.. дай Бог организм молодой и уже 3 химии сделали, вроде бы идет на поправку ... так что я в этом плане сразу после родов обследовало то что имело подозрение, так как у меня моного родинок и все такое... теперь спокойна все в порядке... так что это дело такое нужно за собой следить постоянно, и беречь здоровье, мы нужны нашим деткам и близким здоровые!!! love1 girl-da girl-da girl-da mammy4


 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
Форум будущих мам » Эти волшебные - 9 месяцев » "Беременные болталки" » Мартовские детки - 2011
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Все права защищены

Перепечатка любого вида информации (статей, новостей, сообщений из форума) запрещена без письменного разрешения редакции
Права авторов и издателя защищены.
Дизайн сайта — zeroparking

Информация
Мы рады приветствовать Вас на сайте Город-будущих-мам.рф и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Контакты

detki@gmail.com | Обратная связь