Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
ГОРОД БУДУЩИХ МАМ
Планирование, наступление беременности, рождение и воспитание малыша.
Все мамы живут здесь!
КУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ

ПОЗНАЕМ МИР

()

()

()

()

()

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Мартовские детки - 2011
НастЁнаДата: Ср, 08 Сентября 2010, 10:21 | Сообщение # 11
Наш человек

получаю прописку
Сообщений: 47
Статус: Offline
Пузянчик, только не зазнайся с такими-то гонорарами money1

Натусик - расмешила так расмешила!

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг
АвстрийскаяДата: Вс, 12 Сентября 2010, 13:17 | Сообщение # 12
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
ПузЯна, солнышко, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! heart
Счастья тебе и всего самого наилучшего!
Прикрепления: 5665611.gif (54.7 Kb)

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
ЛипаДата: Пн, 13 Сентября 2010, 09:27 | Сообщение # 13
Общительная

житель города
Сообщений: 56
Статус: Offline
Забеременела на форуме
ПузЯна, лучше позже чем никогда: поздравляю тебя от всей души с днем рождения. Конечно же жедаю тебе легкой и волшебной беременности, семейного счастья и благополучия
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка
ПузЯнаДата: Пн, 13 Сентября 2010, 10:23 | Сообщение # 14
Общительная

получаю прописку
Сообщений: 52
Статус: Offline
Как приятно! Спасибо вам огромное за поздравления!!! roza0
В пятницу были на приеме в консультации, назначили мне анализ крови и на прием к терапевту стоматологу, эндокринологу и окулисту. Зачем ко стольком врачам, непонятно.

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка
АвстрийскаяДата: Пн, 13 Сентября 2010, 10:31 | Сообщение # 15
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
ПузЯна, все правильно. Консультации терапевта, окулиста и стоматолога важны не менее, чем регулярные осмотры акушер-гинеколога. Хронические заболевания, которые были до беременности, могут повести себя непредсказуемо на фоне изменений, происходящих в организме.
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
ПузЯнаДата: Пн, 13 Сентября 2010, 10:32 | Сообщение # 16
Общительная

получаю прописку
Сообщений: 52
Статус: Offline
я и не против, но как представлю огромные очереди в поликлинике, что становится не по себе и хочется забить на все "оздоровительные" мероприятия
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка
АвстрийскаяДата: Пн, 13 Сентября 2010, 10:35 | Сообщение # 17
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
Пузик, насколько я проинформировна, да и сама успела во время Б находиться пго поликлиникам. Всех беременюшек пропускают без очереди к любым врачам. Так что не застаивайся в очереди взяла талончик (тоже кстати без очереди) и врепед и с песней, не обращая внимание на бабушек и дедушек, иди к врачу
По крайней мере мере в нашем городе так

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
ПузЯнаДата: Пн, 13 Сентября 2010, 10:37 | Сообщение # 18
Общительная

получаю прописку
Сообщений: 52
Статус: Offline
Австрийская, спасибо за совет, значит есть возможность в первое половине дня все успеть и вернуться на работу ( а то у нас очень строго, боишься лишний раз отпрашиваться)
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка
АвстрийскаяДата: Пн, 13 Сентября 2010, 10:50 | Сообщение # 19
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
Я тебе как юрист могу сказать точно, что согласно трудового кодекса (а именно ч.3 ст.254), работодатель обязан тебя отпускать на сдачи анализов по беременности и для посещения врача (плановые приемы, назначенные врачом), Если создается конфликтная ситуация, пиши каждый раз заявление в отдел кадров о том, что прошу предоставить мне столько то часов с каких и до каких для посещения врача по беременности такого то числа и предоставляй справку с ЖК. Уволить беременную женщину нельзя.
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
ПузЯнаДата: Пн, 13 Сентября 2010, 10:56 | Сообщение # 20
Общительная

получаю прописку
Сообщений: 52
Статус: Offline
даже так?!
а я боялась, думала буду в обеденные перерывы набеги совершать на поликлинику.
Начальник у меня не сахар, точно! письменное заявление и никуда ему не деться. Спасибо огроменное!

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Все права защищены

Перепечатка любого вида информации (статей, новостей, сообщений из форума) запрещена без письменного разрешения редакции
Права авторов и издателя защищены.
Дизайн сайта — zeroparking

Информация
Мы рады приветствовать Вас на сайте Город-будущих-мам.рф и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Контакты

detki@gmail.com | Обратная связь