Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
ГОРОД БУДУЩИХ МАМ
Планирование, наступление беременности, рождение и воспитание малыша.
Все мамы живут здесь!
КУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ

ПОЗНАЕМ МИР

()

()

()

()

()

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Lelulya  
Форум будущих мам » Посиделки » Дневнички форумчанок » ЖисТь как песня! (забегайте все на огонек)
ЖисТь как песня!
АвстрийскаяДата: Чт, 02 Сентября 2010, 15:14 | Сообщение # 1
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
Всем привет!

Утро, как говорится добрым не бывает!
И я полностью сегодня в этом убедилась. Приболела сегодня моя доченька. У мужа сломалась машина и пришлось вставать со с ранья и везти его работу. И все бы ничего (опустим тот момент, что спать мне сегодня хотелось как никогда).
Да один очень добрый человек въехал мне в крыло, да так удачно, что дверь моя заклинила.
Сейчас машина в ремонте, но планы на сегодняшний день рухнули окончательно. Одним словом приятного мало!
forum_ps
Единственный плюс из этой ситуации - от пережитого стресса не хочется есть вообще!


 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
KSДата: Сб, 04 Сентября 2010, 16:47 | Сообщение # 2
Заглянувшая на огонек

житель города
Сообщений: 26
Статус: Offline
Австрийская, отличное начало дня и дневника!
Как у тебя дела?

 

Подарки:    Осталась поболтать
АвстрийскаяДата: Вт, 07 Сентября 2010, 11:32 | Сообщение # 3
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
Дела отличные! На работе пока затишье, отчеты только к концу месяца готовить, поэтому могу прохлаждаться в интернете. Сегодня день зарплаты - что не может не радовать .
Попиваю кофеек, правда с сахаром (ну не могу я без этой сладкой смерти!). girl-koffe

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
АвстрийскаяДата: Пн, 13 Сентября 2010, 10:00 | Сообщение # 4
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
Довела идею похудения, практически, до фанатизма:
1. Диета (сахар и мучное исключены, после 19.00 рот на замке и никаких паломничеств к холодильнику)
2. Качаю пресс и ноги по вечерам
3. Блокатор калорий и Ксеникал
4. Вчера муж купил массажный пояс Вибротон

forum_ps
ну и стараюсь с дочкой выходить на улицу два раза и не сидеть на лавочке, а бегать вместе с ней.

На выходные хотим собраться с друзьями посидеть , покушать, поболтать. По этому поводу внесла коррективы в свою диету - один раз в неделю в субботу - праздник желудка, разрешаю себе кушать все, что хочется!


 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
Натусик-мамусикДата: Пн, 13 Сентября 2010, 11:41 | Сообщение # 5
Общительная

консультант
Сообщений: 94
Статус: Offline
Мама девочки
По идее результаты должны быть ошеломляющие. Австрийская, будем ждать фотоотчет.
Терять вес можно и просто на диете в комплексе с упражнениями, а тут такая тяжелая артиллерия! smile1


Планируем в 2011 году стать родителями мальчугана!
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка
АвстрийскаяДата: Ср, 15 Сентября 2010, 09:37 | Сообщение # 6
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
Quote (Натусик-мамусик)
По идее результаты должны быть ошеломляющие

вчера пояс уже вернули в магазин обратно, по причине того, что проработал чуть более часа и отдал душу своему аккумуляторному богу.
В магазине на удивление, наверное зная что это за г***, деньги вернули беспроблемно.
Так что девочки не рекомендую, даже не покупайте вибромассажные пояса

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
LelulyaДата: Вт, 21 Сентября 2010, 16:42 | Сообщение # 7
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Австрийская, на этот счет лучше всего Пилатос, главное мячик не сдуеться, а эффект должен быть хороший, я вот с понедельника начинаю заниматься, потом поделюсь результатами, а еще для стройной фигурки есть хорошая вешь- Холохуп, правда надо превыкнуть к боле поночалу, но потом как по маслу, у меня 350 оборотов получаеться делать за раз, не останавливаться, правда я это делаю в утяжке и в свитере, так меньше болит, но эфект тот же, и синяки мама дорогая - но зато действенно!!!
Сахар тоже моя слабость не могу я пить чай и кофе без него ну никак.... а муж наоборот без сахара любит... и честно я ему в этом завидую... smile4 sunny


 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
АвстрийскаяДата: Пн, 27 Сентября 2010, 15:20 | Сообщение # 8
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
Lelulya, ты умничка! Я холохуп вспоминаю как страшный, так ребра и живот у меня никогда не болели, синяки страшенные и со временем лучше не становилось. поэтому холохуп был эвакуирован на балкон и благополучно там забыт.

Относительно сахара, тоже не могу с собой ничего поделать, если я его не употребляю, то держись холодильник - мне постоянно хочется есть. Да и чай максимум могу с медом.


 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
АвстрийскаяДата: Пн, 27 Сентября 2010, 15:36 | Сообщение # 9
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
У меня тут, девочки, приключилась беда
Донька моя месяц назад упала с дивана вниз головой. Мы ее пронаблюдали, ребеночек бодрый, не капризничает, не рвет - одним словом признаком сотрясения или ушиба мозга мы не обнаружили. Упала - все хорошо - забыли.
Надо было бы сразу врачу показать, но мы этого не сделали, надеясь на авось, что все хорошо. Видимых то повреждений, синяков, гематом не было.
На прошлой неделе вызвали на дом педиатра (мы простыли). Женщина врач и сказки ей рассказывала и развлекала, параллельно ведя осмотр. Естетсвенно Крис хандрила, хныкала. Дело дошло лимфаузлов, прочупала шею, подмышки - мы в плач. Положили на спину, чтобы прощупать паховые лимфоузлы, плач усилился, потом перешел на беззвучный, дочь выгибается дугой, теряет сознание - остановка дыхания.
Я ее на руки, она обмякла как тряпичная кукла и почернела. Я думала в этот момент умру сама. Как же это страшно!!!
Педиатр начала трясти меня и Крис, она секунд через 10 пришла в себя. Глаза на выкате и никого не узнает. Срочно направление к неврологу. Т.к. это не судороги, температуры на тот момент не было. На осмотре пришли к выводу, что это последствия внутриутробной гипоксии и падение было как катализатор. Завтра едем вечером на УЗИ головного мозга. Хочеться верить, что все будет хорошо!

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
АвстрийскаяДата: Пн, 27 Сентября 2010, 15:47 | Сообщение # 10
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
Но сейчас предстоит череда анализов и обследований, надо ехать в областной центр нейрохирургии (энцефалограмму, тамографию). потом анализы на torch-инфекции, чтобы исключить внутриутробную инфекцию. Хотя она маловероятна, я беременная их сдавала и все было в норме. Одним словом, приятного мало. Лучше бы я сама заболела. Ездили в пятницу к бабульке набрать святой воды, она почитала молитвы, вылила воск и ничем не обрадовала - т.к. увидела наследственную болезнь.
Педиатр и невропатолог, сказали, что в садик года полтора отдавать дочь не стоит, да мы и не собирались.
Вот такие у меня дела....

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
Форум будущих мам » Посиделки » Дневнички форумчанок » ЖисТь как песня! (забегайте все на огонек)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Все права защищены

Перепечатка любого вида информации (статей, новостей, сообщений из форума) запрещена без письменного разрешения редакции
Права авторов и издателя защищены.
Дизайн сайта — zeroparking

Информация
Мы рады приветствовать Вас на сайте Город-будущих-мам.рф и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Контакты

detki@gmail.com | Обратная связь