Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
ГОРОД БУДУЩИХ МАМ
Планирование, наступление беременности, рождение и воспитание малыша.
Все мамы живут здесь!
КУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ

ПОЗНАЕМ МИР

()

()

()

()

()

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Lelulya  
Форум будущих мам » Посиделки » Дневнички форумчанок » ЖисТь как песня! (забегайте все на огонек)
ЖисТь как песня!
АвстрийскаяДата: Чт, 04 Ноября 2010, 03:00 | Сообщение # 41
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
В самом заповеднике, в горах живет более 40 видов животных, копытные - западнокавказский тур с большими саблевидными рогами, серна, благородные олени. Среди хищников встречаются рыси, дикие лесные коты, лисицы и волки. Однако главной гордостью заповедника является, безусловно, зубр. В настоящее время продолжаются работы по восстановлению этого вида, полностью истребленного в 30-х гг. прошлого века. Последний зубр был убит в 1927 году.

чучело зубра находится в музее природы


 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
АвстрийскаяДата: Пн, 08 Ноября 2010, 09:20 | Сообщение # 42
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
Сегодня жертвуя рабочим днем, иду на прием в поликлинику к эндокринологу и гинекологу. По причине того, что третий месяц (цикл в основном 35-45 дней) нет месячных. Тесты не полосатятся, то бишь не беременная я. А вес набираю.
И коль мы с вами решили худеть - пойду сдам анализы на гормоны, чтобы урегулировать обмен веществ

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
ЛипаДата: Пн, 08 Ноября 2010, 12:08 | Сообщение # 43
Общительная

житель города
Сообщений: 56
Статус: Offline
Забеременела на форуме
Красивые фотографии, красивый отдых! Как интересно рассказано, что самой захотелось собрать чемодан и рвануть в горы
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка
LelulyaДата: Пн, 08 Ноября 2010, 15:15 | Сообщение # 44
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Австрийская, да дорогая отчет об отдыхе класный, только жаль что нас там не было было бы еще круче!!! girl-da girl-koffe best

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
О-la-laДата: Вт, 09 Ноября 2010, 08:58 | Сообщение # 45
Общительная

получаю прописку
Сообщений: 62
Статус: Offline
Австрийская, уххх аж дух захватывает! И я хочу!!!! С пузом конечно не вариант ехать в горы, по горам не находишься.
Quote (Lelulya)
только жаль что нас там не было было бы еще круче!!!

точно! мы б зажгли!

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка
LelulyaДата: Вт, 09 Ноября 2010, 11:13 | Сообщение # 46
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
О-la-la, ниче все в наших руках!!! нужно скооперироваться и поехать вместе обязательно подрастем и поедем!!! girl-da girl-da girl-da

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
ЛенусичекДата: Чт, 11 Ноября 2010, 11:04 | Сообщение # 47
Получила прописку

житель города
Сообщений: 115
Статус: Offline
Австрийская, СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ И , ЗА то , что меня приняли на форум. Очень горячий приём на форум!!!!!
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка
LelulyaДата: Чт, 11 Ноября 2010, 11:39 | Сообщение # 48
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Ленусичек, мы всегда всех принимаем и всегда рады общению!!! girl-da girl-da girl-da girl-netbook

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
NattaliДата: Вт, 16 Ноября 2010, 11:30 | Сообщение # 49
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Quote (Австрийская)
пойду сдам анализы на гормоны, чтобы урегулировать обмен веществ

молодчинка! расскажи потом, я тоже мож пойду сдам...


 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
AurikaДата: Вт, 16 Ноября 2010, 11:34 | Сообщение # 50
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
И мне надо сдать!

Австрийская, а у вас этот анализ платный?


Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
Форум будущих мам » Посиделки » Дневнички форумчанок » ЖисТь как песня! (забегайте все на огонек)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Все права защищены

Перепечатка любого вида информации (статей, новостей, сообщений из форума) запрещена без письменного разрешения редакции
Права авторов и издателя защищены.
Дизайн сайта — zeroparking

Информация
Мы рады приветствовать Вас на сайте Город-будущих-мам.рф и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Контакты

detki@gmail.com | Обратная связь