Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
ГОРОД БУДУЩИХ МАМ
Планирование, наступление беременности, рождение и воспитание малыша.
Все мамы живут здесь!
КУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ

ПОЗНАЕМ МИР

()

()

()

()

()

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум будущих мам » Планирование беременности » Календарь зачатия » Проблемы с зачатием
Проблемы с зачатием
AngelochekДата: Вс, 06 Июня 2010, 20:27 | Сообщение # 1
Прекрасная незнакомка

получаю прописку
Сообщений: 5
Статус: Offline
У меня проблема - не могу забеременеть уже 4 месяца sad
Понимаю, что не стоит волноваться раньше времени, но меня это уже начинает настораживать.
Может вся проблема в голове?
Полного обследования у гинеколога не проходила, но все анализы и УЗИ в норме.

 

Подарки:   
АвстрийскаяДата: Вт, 08 Июня 2010, 01:37 | Сообщение # 2
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
Я не беременела на протяжении 2 лет. Времени да и желания сделать полное обследование не было. И получилось так, что я поспорила с мужем, что обязательно залечу в ноябре, дабы родить ко дню своего рождения. Если, этого не произойдет, то не будем париться и я пойду на повышение по работе. В рунете нашла пару дельных советов, которыми и воспользовалась: начала пить с мужем фолиевую кислоту и спринцеваласть слабым раствором соды перед ПА. Овульку поймала тестом.
Итог: беременность с первого цикла.
Финал: родила дочурку в аккурат на свое день рождение!!!

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
AngelochekДата: Чт, 10 Июня 2010, 18:31 | Сообщение # 3
Прекрасная незнакомка

получаю прописку
Сообщений: 5
Статус: Offline
Австрийская, может подскажешь как пить фольку smile
и раствор соды тоже помогает?



Сообщение отредактировал Angelochek - Чт, 10 Июня 2010, 18:36

 

Подарки:   
АвстрийскаяДата: Ср, 16 Июня 2010, 16:22 | Сообщение # 4
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
Angelochek, фольку по 1 таблетке в день каждому. А раствор соды: 1ч.л на 1 литр теплой воды непосредственно перед ПА
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
NattaliДата: Сб, 28 Августа 2010, 16:09 | Сообщение # 5
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
У меня, как оказалось, проблема была и правда в голове. Когда сократили с работы и навалилось куча проблем - просто стало не до беременности. Куда уж тут, когда работы нет... Но это видимо была судьба! Я по прежнему безработная, зато стала мамой! smile
З.Ы. Ребёнка хотели два года.


 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
ПузЯнаДата: Вт, 31 Августа 2010, 11:37 | Сообщение # 6
Общительная

получаю прописку
Сообщений: 52
Статус: Offline
Angelochek, мы с мужем очень долго планировали, не менее долго "старались" (и диеты для зачатия и здоровый образ жизни и секс по расписанию) - результата ноль. Пока не махнули рукой - будь что будет и вот мы с маськой.
Удачи вам!!! Кстати 4-й месяц это не такой уж и критичный срок, чтобы переживать по поводу отсутствия Б.
А твой Г не назначает терапию или анализы?

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка
ЛенусичекДата: Ср, 10 Ноября 2010, 17:12 | Сообщение # 7
Получила прописку

житель города
Сообщений: 115
Статус: Offline
Мы с мужем тоже долго уже планируем. Всё ни как. Вот после 15 ноября жду две заветные полосочки.
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка
LelulyaДата: Ср, 10 Ноября 2010, 17:19 | Сообщение # 8
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Ленусичек, я думаю они обязательно появяться!!!! girl-da girl-da girl-da держим кулочки!!!

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
ЛенусичекДата: Ср, 10 Ноября 2010, 17:26 | Сообщение # 9
Получила прописку

житель города
Сообщений: 115
Статус: Offline
Lelulya спасибо!!!!
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка
zarazkaДата: Чт, 11 Ноября 2010, 12:51 | Сообщение # 10
Форум-леди

консультант
Сообщений: 223
Статус: Offline
Мама девочки
Ленусичек, у меня тоже была проблема в голове. Почти сразу после свадьбы я устроилась работать к мировым судьям, а там каждый день по 25 судебных заседаний, потом протоколы, судебные повестки, оформление дел в канцелярию и т.д, и т.п. Приходилось брать домой протоколы, печатать их до 2-3 утра, выходные тоже в таком русле, еще и после работы задерживалась. В таком ритме я проработала 3 года, конечено никакого зачатия не получалось - постоянный стресс. После этого устроилась в областной суд, такого ужаса там нет, поэтому стало поспокойней, и через два годика я поняла, что беременна. Зато врач в роддоме постоянно допытывалась до меня, почему я не могла забеременеть 5 лет, и мои слова о том, что с мужем пока не хотели ребенка, потом было много работы, ее не устраивали. Она считала, что я чем-то болела. Одна моя знакомая девочка тоже не могла зебеременеть, ей вообще ставили бесплодие, она прошла лечение, и вот результат - она - счастливая мать двоих детей, причем дочку родила, находясь в отпуске по уходу за первым ребеночком. Все у Вас будет замечательно. Буду держать за Вас кулачки


Сообщение отредактировал zarazka - Чт, 11 Ноября 2010, 12:51

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума
Форум будущих мам » Планирование беременности » Календарь зачатия » Проблемы с зачатием
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Все права защищены

Перепечатка любого вида информации (статей, новостей, сообщений из форума) запрещена без письменного разрешения редакции
Права авторов и издателя защищены.
Дизайн сайта — zeroparking

Информация
Мы рады приветствовать Вас на сайте Город-будущих-мам.рф и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Контакты

detki@gmail.com | Обратная связь