Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
ГОРОД БУДУЩИХ МАМ
Планирование, наступление беременности, рождение и воспитание малыша.
Все мамы живут здесь!
КУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ

ПОЗНАЕМ МИР

()

()

()

()

()

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум будущих мам » Планирование беременности » Календарь зачатия » Проблемы с зачатием
Проблемы с зачатием
NattaliДата: Пн, 04 Апреля 2011, 11:09 | Сообщение # 21
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
В принципе я знала что вы вспомните про возраст. Хотя... Я напишу своё мнение, вы только не обижайтесь!!!
Вы сейчас думаете в большей степени о себе, что счёт идёт против вас. Что вы хотите ребёнка. Но вы не думаете о том, что ребёнок который имеет полное право родиться (!) захочет что бы у него был папа...
Повторюсь это моё мнение! Вы делайте так как вам сердце подсказывает и дай бог что бы всё сложилось!!! Я не знаю, может я так же поступила будь я на вашем месте...


 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
12345Дата: Вт, 19 Апреля 2011, 14:48 | Сообщение # 22
Прекрасная незнакомка

получаю прописку
Сообщений: 3
Статус: Offline
Привет всем))У меня вот тоже такая проблема...мы уже 4 месяца с мужем ребёночка пытаемся сделать и всё впустую
Любашка
 

Подарки:   
leilaДата: Чт, 21 Июля 2011, 13:36 | Сообщение # 23
Прекрасная незнакомка

получаю прописку
Сообщений: 2
Статус: Offline
Да уж....и не говорите,проблемы с зачатием это,к большому сожалению не редкая проблема в наше время.мы с мужем уже 7 месяцев пытаемся,я фол.кислату пила и еще кучу витаминов,но результата пока ноль.
 

Подарки:   
NattaliДата: Вс, 24 Июля 2011, 15:27 | Сообщение # 24
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
leila, два года старались без врачебной помощи, правда. Надеялись на чудо. Потом я начала полное обследование, которое сказало что я "могу", надо было обследовать мужа. Но навалилось столько проблем в связи с кризисом, и как то не до беременности стало, а она взяла и появилась!!! girl-da Не падайте духом! heart

 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
анюкта23Дата: Пт, 05 Августа 2011, 16:09 | Сообщение # 25
Заглянувшая на огонек

получаю прописку
Сообщений: 15
Статус: Offline
Прочитала свое сообщение, которое писала в ноябре, что не могу забеременеть, надо забыться. И на самом деле как только мы отпустили ситуацию, муж ушел с работы, ремонт в доме....мысли были заняты другим и тут бац... задержка, две полоски, 6 недель беременности aist . А не получалось у нас 1 год и месяц. Наверное всему свое время. Желаю всем удачи. roza0
 

Подарки:    Осталась поболтать
NattaliДата: Пн, 08 Августа 2011, 16:34 | Сообщение # 26
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
анюкта23, мои поздравления!!!! heart aist heart

 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
анюкта23Дата: Пт, 12 Августа 2011, 16:41 | Сообщение # 27
Заглянувшая на огонек

получаю прописку
Сообщений: 15
Статус: Offline
Nattali, спасибо
 

Подарки:    Осталась поболтать
МираДата: Вт, 04 Октября 2011, 13:51 | Сообщение # 28
Прекрасная незнакомка

получаю прописку
Сообщений: 2
Статус: Offline
я решила пойти к геникологу на обследования, у меня нашли уреаплазму,прошла курс лечения? и теперь незнаю когда начать трудиться над зачатием ребеночка?
М.К.
 

Подарки:   
NattaliДата: Вт, 04 Октября 2011, 19:10 | Сообщение # 29
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Мира, у моей подруги весной был выкидыш, после у неё нашли уреаплазму, они сейчас лечаться вместе с мужем, потому что это общая болезнь, если можно так сказать. Потом им сказали.... вот не помню точно, то ли не раньше чем через пол года после выкидыша то ли через пол года после лечения можно снова трудиться. love1
Если хотите, я могу поинтересоваться и отписаться вам. girl-da Хотя, ваш врач должен был сказать когда можно. Это точнее будет. Каждый случай индивидуален.


 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
RinaДата: Сб, 29 Октября 2011, 15:17 | Сообщение # 30
Прекрасная незнакомка

получаю прописку
Сообщений: 2
Статус: Offline
интересный тестик для мамочек
 

Подарки:   
Форум будущих мам » Планирование беременности » Календарь зачатия » Проблемы с зачатием
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Все права защищены

Перепечатка любого вида информации (статей, новостей, сообщений из форума) запрещена без письменного разрешения редакции
Права авторов и издателя защищены.
Дизайн сайта — zeroparking

Информация
Мы рады приветствовать Вас на сайте Город-будущих-мам.рф и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Контакты

detki@gmail.com | Обратная связь