Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
ГОРОД БУДУЩИХ МАМ
Планирование, наступление беременности, рождение и воспитание малыша.
Все мамы живут здесь!
КУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ

ПОЗНАЕМ МИР

()

()

()

()

()

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум будущих мам » Планирование беременности » Календарь зачатия » Проблемы с зачатием
Проблемы с зачатием
ВикуськаДата: Вс, 14 Ноября 2010, 08:57 | Сообщение # 11
Прекрасная незнакомка

получаю прописку
Сообщений: 7
Статус: Offline
тааак, девчат, вот про содовый раствор.... мне даже бабушка моя такой рецепт дала, но я как то проигнорировала.... пошла в аптеку за клизмочкой....
 

Подарки:   
анюкта23Дата: Вс, 21 Ноября 2010, 11:11 | Сообщение # 12
Заглянувшая на огонек

получаю прописку
Сообщений: 15
Статус: Offline
Мы с мужем 6 месяцев стараемся, но пока без результата. Постоянно об этом думаю, наверное поэтому и не получается забеременеть. Знакомые советуют забыться, но не получается. Но мы не отчаиваемся. Про содовый раствор слышала, но не использовала, надо испытать.
 

Подарки:    Осталась поболтать
AurikaДата: Вс, 21 Ноября 2010, 12:45 | Сообщение # 13
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
анюкта23, у меня тоже долго не получалось, а потом когда получилось, я даже испугалась, или нет, растерялась.
Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
Натусик-мамусикДата: Вт, 07 Декабря 2010, 08:14 | Сообщение # 14
Общительная

консультант
Сообщений: 94
Статус: Offline
Мама девочки
Девочки, главное не зацикливаться на зачатии, иначе приобрете "психологическое бесплодие" - на фоне эмоционального напряжения, гормоны начинают вырабатываться не так и не в том количестве. Гормоны стресса кортизол и пролактин повлияют на количество остальных женских гормонов - итог: нарушение репродуктивной функции.

Планируем в 2011 году стать родителями мальчугана!
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка
МусяДата: Чт, 09 Декабря 2010, 23:49 | Сообщение # 15
Прекрасная незнакомка

получаю прописку
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет девочки, я тоже не могу забеременеть уже 2 года Обследовались вроде бы проблем нет никаких. В сентябре делала лапроскопию сказали что у меня яйчники были в плотной капсуле. Капсулу удалили и дали зеленый свет. По словам врачей должна забеременеть без проблем. Прошло 2 месяца пока ноль Жду
 

Подарки:   
AurikaДата: Пт, 10 Декабря 2010, 02:02 | Сообщение # 16
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Муся, я без проблем жила открытой жизнью с мужем и не беременела, только через 8 месяцев получилось и то когда переехали и уже не до детей было, когда забылась о том чего хочу. А с Вероникой как то само собой получилось, очень быстро, я даже знаю день когда залетела.
Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
БарбарискаДата: Пн, 13 Декабря 2010, 02:36 | Сообщение # 17
Заглянувшая на огонек

получаю прописку
Сообщений: 21
Статус: Offline
А еще на днях я почитала книгу, в которой было описано о свойствах разных деревьев. Ну так вот, деревья умеют лечить и каждое дерево имеет определенные качества. Я раньше знала, что если больному человеку обнять осину и мыслями попросить, чтоб он забрал болезнь, то человек вылечивается или по крайней мере, ему становится лучше.

Ну так вот, если верить всему этому, то АКАЦИЯ является деревом зарождающейся жизни. Именно у акации просят о рождении ребенка, о рождении конкретно мальчика или девочки. Но помочь вам акация может только в том случае, если вы придете к ней вдвоем (с любимым). Это дерево пробуждения материнства и плодородия, влияет акация особенно сильно на инстинкт продолжения рода. Даже одна единственная прогулка под акациями, если еще вести разговор на нужную тему, млжет пробудить в мужчине желание отцовства, и будет иметь далеко идущие последствия.

Я сама была поражена, узнав об акации, что она обладает такими свойствами, никогда бы не подумала....
Так что, девочки, берите любимого за руки и ....к акациям!!! А может и поможет? Надо только верить...

 

Подарки:    Осталась поболтать
ВыдумщицаДата: Сб, 02 Апреля 2011, 23:34 | Сообщение # 18
Прекрасная незнакомка

получаю прописку
Сообщений: 4
Статус: Offline
А у меня совершенно дурацкая история. Прожила с мужем 10 лет, ни одной беременности. Но муж никогда и не хотел. На этой почве и расстались. Я очень хочу ребеночка!!! И лет мне уже много! Хочу родить его для себя, пока не готова связывать себя новыми узами брака!!! Так случилось, что мужчина, с которым я сейчас встречаюсь, женат и у него есть ребенок. Я ему честно всё сразу рассказала про себя и про свою мечту. Он вызвался помочь! Но встречаемся мы редко, пытаемся попасть в мои благоприятные дни. Вот уже один месяц прошел и ничего не получилось (чуда не произошло), сейчас второй месяц, денечки приблежаются, а от моего рыцаря ни слуха ни духа....Может передумал, испугался ответственности(((( От этого всего мне очень плохо(((( Ведь я до конца про себя всего не знаю! Гинеколог сказала, что в принципе я здорова,чтобы сказать что-то большее нужна спермограмма партнера! Но не муж, не мой сегодняшний партнер этого делать не будут! Вот такая вот печаль(((( Сижу и думаю, что же мне делать?! Требовать обещенного от своего мужчины или плюнуть на все и попробовать прибегнуть к исскуственной инсеминнации?? Эх(((((
 

Подарки:   
NattaliДата: Сб, 02 Апреля 2011, 23:42 | Сообщение # 19
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Выдумщица, дай бог вам сил, конечно! Но если честно я вашу идею никак не поддерживаю. Всё решится само собой когда вы найдёте человека который разделяет ваши интересы, и он будет ВАШИМ. А пока это как минимум не честно, как минимум по отношению в вашему потенциально будущему малышу. Удачи в этом не лёгком деле. heart

 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
ВыдумщицаДата: Сб, 02 Апреля 2011, 23:59 | Сообщение # 20
Прекрасная незнакомка

получаю прописку
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо!!! Но есть еще и понятие возраста! Счет идет уже против меня!!! Ну если так складывается моя судьба, что не встречается мне тот самый человек.....Что тогда? Ребенок не имеет права родиться?
 

Подарки:   
Форум будущих мам » Планирование беременности » Календарь зачатия » Проблемы с зачатием
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Все права защищены

Перепечатка любого вида информации (статей, новостей, сообщений из форума) запрещена без письменного разрешения редакции
Права авторов и издателя защищены.
Дизайн сайта — zeroparking

Информация
Мы рады приветствовать Вас на сайте Город-будущих-мам.рф и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Контакты

detki@gmail.com | Обратная связь