Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
ГОРОД БУДУЩИХ МАМ
Планирование, наступление беременности, рождение и воспитание малыша.
Все мамы живут здесь!
КУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ

ПОЗНАЕМ МИР

()

()

()

()

()

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум будущих мам » Семейный очаг » Любовь и секс » наша первая любовь (давайте вспомним)
наша первая любовь
AurikaДата: Пн, 06 Декабря 2010, 23:18 | Сообщение # 1
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
У каждой девушки была первая любовь, но и для каждой, это по свойму и первый опыт и воспоминания на всю жизнь.
А какая она была, Ваша первая любовь?

Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
AurikaДата: Вт, 07 Декабря 2010, 09:55 | Сообщение # 2
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Первая любовь (настоящая) у меня была в 12 лет, мальчик был меня старше на 4 года, разница в возрасте на тот момент очень заметна, хотя я бы не сказала, что в 12 лет выглядела маленькой)). Мы начали встречаться (если это можно назвать встречанием), но целоваться токи я научилась)). Наша пара существовала всего месяц, потом мне страданий на несколько лет... Когда мне было 16 лет, тот стал за мной бегать, мы тоже повстречались, но только неделю (так до этого все года мы тусовались в одной компании)
Не могу сказать, что не вспоминаю его, он ко мне сразу закрадывается в голову когда разговор идет о деревни. И когда приезжает туда, через бабушку передает мне приветы.

Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
Натусик-мамусикДата: Вт, 07 Декабря 2010, 10:10 | Сообщение # 3
Общительная

консультант
Сообщений: 94
Статус: Offline
Мама девочки
моя первая любовь была безответной. Влюбилась в мальчишку на 3 года старше меня. Мне тогда было 11. Он меня и не замечал, зато я сколько листов исписала в дневнике и пропитала их слезами. Сережкою звали любовь мою первую

Планируем в 2011 году стать родителями мальчугана!
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка
AurikaДата: Вт, 07 Декабря 2010, 10:17 | Сообщение # 4
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Натусик-мамусик, мою первую любовь тоже звали Сергеем, и мужа сейчас так зовут))) Дневник это еще ладно, гадали то как, целыми днями, в тетрадках писала КОЛОБОК (его погоняло еще от дедушки). Тоже могу сказать, что любовь была безответной, но я ему была симпотична. Ему друзья на мозг капали нафига тебе такая малолетка нужна. Ну короче сейчас я понимаю, что он был слабохарактерным и ему было важно мнение друзей, если их так можно было назвать.
Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
dmitraNaДата: Вт, 07 Декабря 2010, 14:57 | Сообщение # 5
Форум-леди

консультант
Сообщений: 209
Статус: Offline
Моя первая любовь была односторонняя с моей стороны и плотоническая.Да и училась я тогда в школе,классе 8 ом.Мальчик конечно был очень обходительный,никто из парней никогда так хорошо ко мне не отосился(обычно мальчишки меня обижали,и называли плаксой).Собственно это и зацепило меня тодга-его отношение ко мне.Этот мальчик заступался всегда за меня.Даже однажды нарисовал качка,подписал Жан Клод Ван Дам)))до сих пор у меня цел этот рисунок.
Сейчас у него семья,живет он в Рузе,(я недавно в одноклассниках нашла его сестру),она и рассказала,что у него семья,и растет замечательный малыш,я видела фото-очень похож на него.

Больше меня впечатлила моя ВТОРАЯ любовь)))Парень был на 8 лет меня старше.Мне было 18.Это был мой первый мужчина,с ним я встречалась 5 лет.Но когда мне исполнилось 23 года мы расстались,по инициативе моих истрепанных нервов.
Мне хотелось семью,и это понятно.Пять лет -срок не маленький.Я хотела замуж,он жениться не хотел.Я хотела ребенка-он нет.
Но в конце концов он сделал мне предложение все-таки.Я пригласила гостей,уже было куплено платье.И он сказал "Ты не готова к семейной жизни".И сказал,давай перенесем свадьбу.
Приехали гости,которые издалека ездили,подаок привезли,а свадьбы нема!
А,да,вое еще,кольца покупали каждый себе сам!Я себе,он себе)))Смешно?Мне сейчас тоже.
В общем у меня душевная травма....опять подали заявку на осень.И он опять отказался жениться.
Представляете что со мной было?????Конечно же я решила с ним расстаться.
После я долго не могда войти в нормальный образ жизни,не могда ходить к подругам на свадьбу,не могла видеть свадебный машины,невест и даже по телеку.Думала свихнусь.Ревела то и дело.
Он до сих пор каждый год звонит на день рожденья,поздравляет.Конечно попросил у меня прощения,говорил,что был не прав.
Он знает,что у меня семья,ребенок.Когда узнал(я ему сказала),мне показалось расстроился.
А он до сих пор без семьи,без детей,хотя ему уже 40 лет.


Ребята,давайте жить дружно.

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума
AurikaДата: Ср, 08 Декабря 2010, 00:31 | Сообщение # 6
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
dmitraNa, вот это история. Что не делается все к лучшему!

А мою вторую любовь, звали Антон, я с ним 3 года встречалась, но она была, мне кажется, не такой сильной как первая. Первая у меня была бешеная какая то, может в силу возраста.


Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
NattaliДата: Пн, 13 Декабря 2010, 23:14 | Сообщение # 7
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Первая любовь - безответная, Сашей звали, на год старше, мне было 12. Не знаю, чё-то аж вспоминать лень)))
Вторая, (когда научилась целоваться) длилась две недели. Тоже не впечатляет уже)))
Третья.... Есть что вспомнить. Разбегались, сбегались... Ух, вулкан чувств. Расстались по моей инициативе окончательно. У меня почему-то раньше был пунктик "Лучше я брошу раньше, чем он меня попозже" Так постоянно и делала, вот в этот раз пожалела, но прошло.
Потом был мальчик на год меня моложе. Я сама его увидела, узнала его номер, позвонила и пригласила на свидание... Сейчас сама с себя в шоке! :) Мы встречались пол года, но потом как-то чувства напрочь остыли, мы стали просто друзьми, и как-то просто решили не морочить друг другу голову.
После я встретила своего мужа, и собственно вот результат! :)) Но недавно нашла своего последнего перед мужем мальчика вконтакте.... Ой, ёкнуло, девочки!!!!!!!!!!! Даже незнаю почему. Наверно могло бы быть всё иначе.


 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
AurikaДата: Пн, 13 Декабря 2010, 23:20 | Сообщение # 8
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Nattali, да бывает, у меня тоже бывший молодой человек есть в контакте в друзьях, и еще у нас группа есть, там только дачные все, вот он сам мне в личку не пишет, а в группе комментирует фотографии такими словами "вот она любовь моя" я конечно понимаю, что он имеет ввиду те времена, а сердце от этого в пятки уходит))
Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
АвстрийскаяДата: Пн, 13 Декабря 2010, 23:55 | Сообщение # 9
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
Я сейчас тоже вспоминаю свою первую любовь с таким трепетом в сердце. Мы с ним временами видимся.
Он был на год меня старше. Виталькой звали. Шутка ли три года встречались, казалось это навсегда. Но ничто не вечно под луною... Вот я и влюбилась в постарше мальшичку и ушла. Но все равно воспоминания на всю оставшуюся жизнь, это ж и первый поцелуй и первые свидания. Мммммм......

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
NattaliДата: Вт, 14 Декабря 2010, 00:53 | Сообщение # 10
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Quote (Aurika)
"вот она любовь моя"

Боже, если б он мне так написал я б наверно от мужа ушла!!! :))))))))))))))))) Шутю конечно, сердце б наверно в пятках бы и осталось)))


 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
Форум будущих мам » Семейный очаг » Любовь и секс » наша первая любовь (давайте вспомним)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Все права защищены

Перепечатка любого вида информации (статей, новостей, сообщений из форума) запрещена без письменного разрешения редакции
Права авторов и издателя защищены.
Дизайн сайта — zeroparking

Информация
Мы рады приветствовать Вас на сайте Город-будущих-мам.рф и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Контакты

detki@gmail.com | Обратная связь