Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
ГОРОД БУДУЩИХ МАМ
Планирование, наступление беременности, рождение и воспитание малыша.
Все мамы живут здесь!
КУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ

ПОЗНАЕМ МИР

()

()

()

()

()

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум будущих мам » Семейный очаг » Любовь и секс » наша первая любовь (давайте вспомним)
наша первая любовь
ОленькаДата: Вт, 08 Февраля 2011, 17:46 | Сообщение # 21
Заглянувшая на огонек

получаю прописку
Сообщений: 12
Статус: Offline
мою превую любовь звали Сережа. Когда познакомились мне было 10 лет. Сначала просто за ручки ходили, домой провожал! потом в 16 лет он стал моим первым мужчиной, сейчас жалею об этом,если бы не он, то это бы произошло намного позже! Вообщем мы долго встречались, на протяжении 6 лет,то ругались,то мирились! много пережили вместе! со временем стал изменять м говорил мне об этом сам! говорил,что я глупая и ничего не понимаю! когда поступила в институт - мы расстались с ним,но как только я приехала к родителям, то он сразу прибежал ко мне, хотя на тот момент встречался с девушкой! уже прошло 3 года, я живу с мальчиком,у нас в мае свадьба, когда Сережа узнал об этом, то сказал,чтобы я не зарекалась,что все еще может изменится и все равно я когда-нибудь к нему вернусь! На данный момент мне кажется,что никакой любви тогда не было,по крайней мере у него точно!

 

Подарки:    Осталась поболтать
AurikaДата: Ср, 09 Февраля 2011, 21:47 | Сообщение # 22
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
А я на другом сайте для мамочек случайно наткнулась на одноклассницу моей первой любви, была в шоке он живет в Обнинске я в Московской области, мир тесен))
Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
blackbarbaraДата: Вс, 13 Ноября 2011, 09:51 | Сообщение # 23
Заглянувшая на огонек

получаю прописку
Сообщений: 24
Статус: Offline
Я влюбилась первый раз в детском саду и любила его до 9 класса.Блондин,голубые глаза,голос просто завораживающей...А в классе 10 встретила своего будущего мужа,он был старшим братом моей лучшей подруги=)))Но первую любовь я вспоминаю иногда... :girl-netbook:Смотреть на его фото не могу,сердце кровью обливается,все еще люблю его. heart heart heart heart heart
Варюшка
 

Подарки:    Осталась поболтать
NattaliДата: Ср, 23 Ноября 2011, 17:56 | Сообщение # 24
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Даа... Вот говорят ещё что двоих любить невозможно. А мне кажется всё возможно. love1 love1 :))))))))))))))))

 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
blackbarbaraДата: Ср, 23 Ноября 2011, 22:17 | Сообщение # 25
Заглянувшая на огонек

получаю прописку
Сообщений: 24
Статус: Offline
В нашей жизни возможно абсолютно все
Варюшка
 

Подарки:    Осталась поболтать
ОленькаДата: Ср, 30 Ноября 2011, 19:47 | Сообщение # 26
Заглянувшая на огонек

получаю прописку
Сообщений: 12
Статус: Offline
А я не так давно встретилась со своей первой любовью: посмотрели фото с моей свадьбы,пообщались..... он,конечно,на самом деле не плохой парень,но лучше,чем мой муж ко мне никто относится не будет love1

 

Подарки:    Осталась поболтать
Форум будущих мам » Семейный очаг » Любовь и секс » наша первая любовь (давайте вспомним)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Все права защищены

Перепечатка любого вида информации (статей, новостей, сообщений из форума) запрещена без письменного разрешения редакции
Права авторов и издателя защищены.
Дизайн сайта — zeroparking

Информация
Мы рады приветствовать Вас на сайте Город-будущих-мам.рф и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Контакты

detki@gmail.com | Обратная связь