Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
ГОРОД БУДУЩИХ МАМ
Планирование, наступление беременности, рождение и воспитание малыша.
Все мамы живут здесь!
КУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ

ПОЗНАЕМ МИР

()

()

()

()

()

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум будущих мам » Семейный очаг » Любовь и секс » наша первая любовь (давайте вспомним)
наша первая любовь
AurikaДата: Вт, 14 Декабря 2010, 01:37 | Сообщение # 11
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Quote (Nattali)
:))))))))))))))))) Шутю конечно, сердце б наверно в пятках бы и осталось)))

вот вот и я о том же, когда увидела был шок, а еще и подруги по даче мне в личку стали писать ты видела?
Давно еще когда Никитосу годик был, он был у меня в одноклассниках в друзьях (сейчас удалился), нашел меня через общих друзей и стал писать, переписывались о жизни не вспоминая наших отношений, потом он мне написал, что типо (я тебя часто вспоминаю, как ты мне в душу запала), говорю сразу дословно не помню. На что я просто промолчала, через какое то время просто обратила внимание что его в одноклассниках больше нет. И когда он зарегился в контакте и вступил в группу нашу, потом добавился мне в друзья, больше нет личных сообщений, я тоже не пищу, мне не удобно.


Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
NattaliДата: Вт, 14 Декабря 2010, 11:40 | Сообщение # 12
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Quote (Aurika)
мне не удобно.

и мне как-то не очень, поэтому мы только об общих насущных проблемах говорим. А то мало ли)))


 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
LelulyaДата: Вт, 14 Декабря 2010, 13:03 | Сообщение # 13
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Девочки вот и я хочу рассказать свою историю...
Знаете сейчас вспоминаю, и думаю наверное так сильно меня никто не любил...
Познакомились мы с ним в лагере летнем мне была 14, ему 18 звали его Женей... они были на спортивных сборах в этом дагере а мы отдахали..
Познакомились и подружились, в свободное время в карты играли, анегдоты расказывали и все такое... а нравился мне тренер их команды (регби), и я ему как оказалась тоже нравилась и он всем спортсменам сказал что кого рядом со мной увидит будут кросы бегать без конца... ну это то я потом узнала... а тогда в голову не могло прийти что мой Женя со своим другом(так как мы в 4-лм общались я моя подруга, он и его друг) по вечера бегает по 30 км туда и обратно.... и еще потом отжимаеться..короче бедный он... хромал потом всю дорогу...
Ну вообщем с трениром ничего не получилось, а после того как смена закончилась, он сдругом пошли провожать меня домой, и договорились вечером встретиться...
Ну вечером мы встретились правда он опоздал на 2,5 часа..бедный проспал... а вечером когда мы возвращались домой он мне признался что меня Любит, и с первого взгляда он в меня влюбился...
Ну вообщем очень красивая у нас была история, через год гуляний за ручку, и дарения цветов, он стал моим первым мужчиной, честно девочки никогда меня так сильно не любили...но характер у него был еще тот..ревнивый был.. и вообще любил на нервах поиграть... встречались мы 4 года, кольцо мне подарил, в армию ушол я его ждала, вообщем в конце концов шло все дело к свадьбе...
но случилось одна такая штука..
на Дне Рождения моей сестры, он изрядно нажрался, приревновал меня... а дома потом мы с ним выясняли отношения, и в порыве гнева он мне швырнул все мои подарки (подареные за 3 года, цепочку, печатку и браслет, золотые) я конечно не удержалась и залепила ему пощечену.. ответ последовал тут же врезал он мне девочки крепко..(еще бы 7лет регби) отлетела я на диван, и ударилась еще об стенку... короче на этом была поставлена точка...
А знаете что обидно, если бы он пришел на следующий день и сказал прости упал бы в ноги и подарил цветы, я бы наверное простила... но вместо этого он позвонил и спросил ты не изменила своего решения мы расстаемся? Я ответила да....вот так и расстались..
правда потом еще были попытки примерения, но тщетно..
Наверное так должно было быть... не знаю.. иногда я прокручиваю это все в голове... может могла все сложиться иначе...
Потом у меня было много парней, кавлеров, ухажоров, вообщем в бочках солила, но ничего толкового..пока не встретила моего мужа, я его очень люблю и счастлива с ним, но иногда мне не хватает того сильного чувства, и ощущения что меня Боготворят... но это мелочи....
А Женя, потом женился у него сейчас хорошая семья, жена и дочь ей 3 годика кажеться, мы когда вилемся всегда здороваемся... вот
Все таки то что было не сотрешь...тем более что было много хорошего..вот такая моя история....


 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
dmitraNaДата: Вт, 14 Декабря 2010, 14:30 | Сообщение # 14
Форум-леди

консультант
Сообщений: 209
Статус: Offline
Да.девочки.Почитать все эти истории и можно хороший любовный роман написать...или поэму романтическую!
Ребята,давайте жить дружно.

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума
AurikaДата: Вт, 14 Декабря 2010, 20:24 | Сообщение # 15
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Quote (Lelulya)
по вечера бегает по 30 км туда и обратно

Ого это в общей сложности 60км, ппц это же оооочень много!
Lelulya, история очень волнительная...
Я тоже встречалась с мальчиком 3 года (но мы не жили вместе), он меня очень любил, пальцем не трогал, но когда я решила с ним разойтись, я стала его боятся, он меня поджидал за шкирку из бара домой тащил, я долго плакала и справиться с ним не могла, с моим ростом 154см против его 184 не попрешь, слава богу его через 2 месяца забрали в армию!

Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
LelulyaДата: Вт, 14 Декабря 2010, 22:19 | Сообщение # 16
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Quote (Aurika)
Я тоже встречалась с мальчиком 3 года (но мы не жили вместе)

мы с ним тоже не жили вместе.. girl-da


 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
NattaliДата: Ср, 15 Декабря 2010, 13:08 | Сообщение # 17
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Lelulya, всё что не делается, всё к лучшему! Если поднял руку раз, значит будет и второй! Это была судьба! И всё и вправду же к лучшему. ;)

 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
LelulyaДата: Ср, 15 Декабря 2010, 15:07 | Сообщение # 18
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Nattali, согласна с тобой доргая girl-da

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
AurikaДата: Ср, 15 Декабря 2010, 15:10 | Сообщение # 19
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Quote (Nattali)
Если поднял руку раз, значит будет и второй!

Тоже так считаю, вообще я считаю, мужиков которые поднимают рук на девушек, слабыми, они не умеют держать самого себя в руках, что говорить про других.

Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
LelulyaДата: Ср, 15 Декабря 2010, 19:03 | Сообщение # 20
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Aurika, поэтому я и поставила сразу точку, и сказала досвидания... girl-da

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
Форум будущих мам » Семейный очаг » Любовь и секс » наша первая любовь (давайте вспомним)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Все права защищены

Перепечатка любого вида информации (статей, новостей, сообщений из форума) запрещена без письменного разрешения редакции
Права авторов и издателя защищены.
Дизайн сайта — zeroparking

Информация
Мы рады приветствовать Вас на сайте Город-будущих-мам.рф и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Контакты

detki@gmail.com | Обратная связь