Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
ГОРОД БУДУЩИХ МАМ
Планирование, наступление беременности, рождение и воспитание малыша.
Все мамы живут здесь!
КУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ

ПОЗНАЕМ МИР

()

()

()

()

()

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум будущих мам » Семейный очаг » Счастливы вместе » Моя вторая мама (отношения со свекровью)
Моя вторая мама
AurikaДата: Ср, 29 Декабря 2010, 17:21 | Сообщение # 181
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
forum_ps Еще подписать забыла.. У всех тоже самое, ни у кого не видела идеала, да простят ммея девочки если я ошибаюсь, есть такие люди которые, как бы не выносят ссору из избы и говорят, что у них самые лучшие свекры (дело касается и муже иногда)))
У нас одна девочка на площадке говорила, что у нее самая лучшая свекровь в мире, мы прям все слушали с открытыми ртами, после чего прошел год и эта самая свекровь отобрала у нее ребенка при разводе с ее сыном и не пускала на порог в течении полу года, пока шли судебные разбирательства, а девочка правда свекровь любила, во всяком случае со стороны так казалось.
И много примеров, в которых свекры хуже тестей бывают)) Вот моя мама пофигистка, тут хоть переубеваем друг друга она в комнату не зайдет)) Только орет на нас что бы при детях не ругались. А что ей в Сереже не нравится, она ему сразу в лоб скажет))

Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
zarazkaДата: Ср, 29 Декабря 2010, 17:22 | Сообщение # 182
Форум-леди

консультант
Сообщений: 223
Статус: Offline
Мама девочки
Aurika, она думает только о том, сколько раз в месяц она видит внучку, чтоб отчитаться перед знакомыми и коллегами по работе. Придумала, что я пытаюсь от них внучку спрятать. Да мне даже в голову не приходило так поступить. Самое обидное, что муж как зомбированный, твердит, что я зазналась, высокомерю. Хотя все шесть лет брака старалась их объединить, сполчить как-то, и праздники вместе, и ходили к ним часто. А теперь я плохая. Меня просто поражает, нафиг ей это все, зачем коверкать наши с ней разговоры, зачем мужу это все говорить. Пришла бы или позвонила и все выяснили. Я мужу сказала, что он при наших с ней разговорах не присутствовал и не может однобоко судить о ситуации, обидно, что меня почти не слушает. Я устала что-то доказывать, особенно ему. Сейчас вообще не реагирую на эти разговоры, как будто мой муж - сирота, нет родителей. Так проще, хоть и жестоко, наверное...
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума
AurikaДата: Ср, 29 Декабря 2010, 18:21 | Сообщение # 183
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
zarazka, да проблема вся в том, что живете рядом...
Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
zarazkaДата: Чт, 30 Декабря 2010, 12:21 | Сообщение # 184
Форум-леди

консультант
Сообщений: 223
Статус: Offline
Мама девочки
Aurika, точно! Сплю и вижу, что мы переезжаем. Немного потерпеть, выплатим кредит за машину и квартиру будем покупать, скорей бы уж...
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума
LelulyaДата: Сб, 01 Января 2011, 23:27 | Сообщение # 185
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Девочки всем привет!!! У меня день рождения было 28 декабря все знаете да?.. ну вот моя свекровь подарила мне комбайн кухонный.. крутой девочки я вся в шоке... не ожидала за 1,5 года здесь в Германии, это первый достойный подарок... фото потом выложу... вот так вот!!!!
girl-da


 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
zarazkaДата: Вс, 02 Января 2011, 09:06 | Сообщение # 186
Форум-леди

консультант
Сообщений: 223
Статус: Offline
Мама девочки
Lelulya, здорово!
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума
AurikaДата: Вс, 02 Января 2011, 17:46 | Сообщение # 187
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Lelulya, молодец свекровь твоя!!! Хороший подарок и главное нужный!
Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
LelulyaДата: Пн, 03 Января 2011, 18:53 | Сообщение # 188
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Aurika, да сама в шоке.... girl-da

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
dmitraNaДата: Пн, 03 Января 2011, 19:29 | Сообщение # 189
Форум-леди

консультант
Сообщений: 209
Статус: Offline
Lelulya, Это здорово!
Ребята,давайте жить дружно.

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума
NattaliДата: Вт, 04 Января 2011, 18:31 | Сообщение # 190
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Lelulya, прикольно! А мне свекровь летом купила мясорубку, которую мы в последствии выкинули, потому что она нифига не рубила. :)))))) Всё ж по старинке, она в своё время так делала))

 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
Форум будущих мам » Семейный очаг » Счастливы вместе » Моя вторая мама (отношения со свекровью)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Все права защищены

Перепечатка любого вида информации (статей, новостей, сообщений из форума) запрещена без письменного разрешения редакции
Права авторов и издателя защищены.
Дизайн сайта — zeroparking

Информация
Мы рады приветствовать Вас на сайте Город-будущих-мам.рф и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Контакты

detki@gmail.com | Обратная связь