Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
ГОРОД БУДУЩИХ МАМ
Планирование, наступление беременности, рождение и воспитание малыша.
Все мамы живут здесь!
КУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ

ПОЗНАЕМ МИР

()

()

()

()

()

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум будущих мам » Семейный очаг » Счастливы вместе » Моя вторая мама (отношения со свекровью)
Моя вторая мама
zarazkaДата: Сб, 18 Декабря 2010, 14:52 | Сообщение # 171
Форум-леди

консультант
Сообщений: 223
Статус: Offline
Мама девочки
Nattali, ничего себе! Ладно хоть моя до этого не додумалась, а то б руки наверно сломала. Я вот подозреваю, что она все уже проверила, когда мы года два назад уезжали дней на 14, а ее просили приходить кошку кормить. Вот тут-то она наверно оторвалась!!!
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума
dmitraNaДата: Сб, 18 Декабря 2010, 16:24 | Сообщение # 172
Форум-леди

консультант
Сообщений: 209
Статус: Offline
Lelulya, Нет,не работает.И внук единственный.Сериалов по телеку много,да кошка.Но она приехала все-таки.Сказала,что уж собралась.
Ребята,давайте жить дружно.

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума
NattaliДата: Пн, 20 Декабря 2010, 00:04 | Сообщение # 173
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
zarazka, мы когда уезжали в Крым, расписываться, оставляли квартиру с питомцами на неё. Я перед отъездом, собралась поменять постель ей.(она к нам из Кривого Рога приехала, пока нас не будет) А она сказала "Наташа, не надо я сама. Я не хочу видеть невестку, я хочу иметь в семье дочку!" Конечно, может это и хорошо... Но мне всё равно не приятно! Это, ёлы-палы, моё грязное бельё!!!!!!! Но ничего тогда не сказала, что б в дорогу не портить настроение и отношения...

 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
LelulyaДата: Пн, 20 Декабря 2010, 18:38 | Сообщение # 174
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
dmitraNa, ну хоть при ехала повидала внука!!! как прошло все???

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
dmitraNaДата: Пн, 20 Декабря 2010, 21:39 | Сообщение # 175
Форум-леди

консультант
Сообщений: 209
Статус: Offline
Lelulya, Все прошло хорошо.Федя ее обнимал,целовал,подарил ей елку,которую мы с ним для нее из бумаги вырезали.Он так ее любит,а она редко приезжает.
Ребята,давайте жить дружно.

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума
dmitraNaДата: Ср, 22 Декабря 2010, 20:28 | Сообщение # 176
Форум-леди

консультант
Сообщений: 209
Статус: Offline
Так и не звонила с тех пор,как уехала.С той пятницы.
Ребята,давайте жить дружно.

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума
zarazkaДата: Ср, 29 Декабря 2010, 11:38 | Сообщение # 177
Форум-леди

консультант
Сообщений: 223
Статус: Offline
Мама девочки
Девочки, тут на днях мой мужичок немного выпил дома вина и проговорился мне, что его мать ему постоянно про меня какие-то плохие истории рассказывает, что она такая бедная и несчастная все делает для того, чтобы нам хорошо было, а я гадина такая неблагодарная. Я ей говорила при последней встрече, что мне было обидно, когда я лежала на сохранении, а она со свекром ни разу не позвонила и не приехала ко мне. Родственники все ж. На что та сказала, что это мне нужно было позвонить ей и позвать ее в больницу. Вот такой бред! Еще мужа против настраивает, говорит тому, что она не общается со мной, потому что она мне не нужна. Вот если б нужна была, то я бы и в гости приходила, и звонила ей, и в гости ее звала. А так, что звонить, если не нужна. Мне моя мама просто так каждый день звонит без необходимости, да и я общаюсь с друзьями и родственниками просто так без необходимости, почему обязательно нужно быть кому-то нужным?
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума
AurikaДата: Ср, 29 Декабря 2010, 15:34 | Сообщение # 178
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
zarazka, а как свекровь к внучке относится? Мне просто интересно, если она разведет тебя с сыном, то голова у нее а внучке РОДНОЙ думает?
Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
dmitraNaДата: Ср, 29 Декабря 2010, 16:21 | Сообщение # 179
Форум-леди

консультант
Сообщений: 209
Статус: Offline
zarazka, Да,ну дает!Хотя моя тоже ко мне в роддом не приходила,а сидела рядом в машине.Боялась,что телевизор украдут из машины.
Ребята,давайте жить дружно.

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума
AurikaДата: Ср, 29 Декабря 2010, 17:11 | Сообщение # 180
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
zarazka, на самом деле, правда))) Ты думаешь у меня сахар или у кого другово идеал?)) Моя после того как я Веронику родила, мне не позвонила поздравить даже, а когда я подумала, что может она не знает, позвонила ей сказать, что родилась внучка, вместо поздравлений я услышала как Сережа (муж мой) нервы вытрепал им позвонил понимаетеле. Я была в шоке))) Но было конечно мне приятно... Дело в том что они не умеют ни за что говорить спасибо (вся семейка там такая, не знаю в кого муж пошел), думают наверно что все должны и обязаны))
Когда перед родами за неделю меня положили в больницу, мне никто не позвонил не поздравил, звонила только Сережина сестра родная (которая живет через дом от родителей) и то не спросила даже как я себя чувствую и что вообще у меня в жизни происходит, за месяц до этого я купила Серьги крестнице (ее дочки получается), с животом ездила зимой скользила, был вечер, но думала надо, что бы с теткой в Краснодар передать. На что Ира мне сказала при нашем разговоре который сложился через месяц, что серьги то малы оказались и спасибо мне никто не сказал, только о своими проблемами мне мозг засирала. Муж ко мне каждый день приезжал в роддом, я ему все высказала, на нервной почве за день до КС (я такая зараза, когда мне плохо, всем готова нервы вытрепать)... После чего когда родила на следующий день, он позвонил маме с Ирой и наорал на них, сказал какие они свиньи, и что ему стыдно и противна за свою семью))) Мне лично это было в кайф. Но все равно свекровь свою считаю нормальной, она не лезит в нашу жизнь и главное ОНА ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ОТ НАС!!! best

Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
Форум будущих мам » Семейный очаг » Счастливы вместе » Моя вторая мама (отношения со свекровью)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Все права защищены

Перепечатка любого вида информации (статей, новостей, сообщений из форума) запрещена без письменного разрешения редакции
Права авторов и издателя защищены.
Дизайн сайта — zeroparking

Информация
Мы рады приветствовать Вас на сайте Город-будущих-мам.рф и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Контакты

detki@gmail.com | Обратная связь