Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
ГОРОД БУДУЩИХ МАМ
Планирование, наступление беременности, рождение и воспитание малыша.
Все мамы живут здесь!
КУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ

ПОЗНАЕМ МИР

()

()

()

()

()

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум будущих мам » Эти волшебные - 9 месяцев » Здоровье будущей мамы и плода » Вредно ли УЗИ для малыша?
Вредно ли УЗИ для малыша?
blackbarbaraДата: Пн, 07 Ноября 2011, 12:30 | Сообщение # 31
Заглянувшая на огонек

получаю прописку
Сообщений: 24
Статус: Offline
У меня 3 подружки делали УЗИ и у 3 были выкидыш=((((Я сама по дури сделала 3 УЗИ,но у меня все прошло хорошо.Вообще говорят,что УЗИ влияет на плод,но на сколько сильно еще не знают. girl-netbook
Варюшка
 

Подарки:    Осталась поболтать
NattaliДата: Сб, 12 Ноября 2011, 16:15 | Сообщение # 32
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Ого, как! Да уж... Говорят три это уже закономерность. Но хорошо что у вас всё обошлось хорошо!!! Хотя тут скорее всего не в УЗИ дело, ещё здоровье женщины играет роль...

 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
blackbarbaraДата: Сб, 12 Ноября 2011, 18:56 | Сообщение # 33
Заглянувшая на огонек

получаю прописку
Сообщений: 24
Статус: Offline
Ну вот подружка сейчас опять беременна и от УЗИ отказывается-делает ХГЧ.И все нормально.И на меня ругается,что я УЗИ делаю,мол ребенком рискуешь=( girl-netbook
Варюшка
 

Подарки:    Осталась поболтать
daina1187Дата: Сб, 19 Ноября 2011, 23:28 | Сообщение # 34
Прекрасная незнакомка

получаю прописку
Сообщений: 5
Статус: Offline
узи не вредно. это очень важное исследование, которое поможет обнаружить какие либо отклонения на самых ранних стадиях и предотвратить нежелательные последствия!!
Врач - штука загадочная и опасная...
 

Подарки:   
NattaliДата: Ср, 23 Ноября 2011, 17:48 | Сообщение # 35
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
blackbarbara, делайте как вам подсказывает сердце! Если вашей подружке "не везёт" с УЗИ, это ещё не значит что и Вам его не стоит делать! girl-da

 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
blackbarbaraДата: Ср, 23 Ноября 2011, 22:22 | Сообщение # 36
Заглянувшая на огонек

получаю прописку
Сообщений: 24
Статус: Offline
Я делаю УЗИ На своего ребеночка смотреть приятно heart heart heart heart heart Такая кроха внутри меня И нашему папе приношу фото с узи,он их с собой носит
Варюшка
 

Подарки:    Осталась поболтать
Форум будущих мам » Эти волшебные - 9 месяцев » Здоровье будущей мамы и плода » Вредно ли УЗИ для малыша?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Все права защищены

Перепечатка любого вида информации (статей, новостей, сообщений из форума) запрещена без письменного разрешения редакции
Права авторов и издателя защищены.
Дизайн сайта — zeroparking

Информация
Мы рады приветствовать Вас на сайте Город-будущих-мам.рф и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Контакты

detki@gmail.com | Обратная связь