Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
ГОРОД БУДУЩИХ МАМ
Планирование, наступление беременности, рождение и воспитание малыша.
Все мамы живут здесь!
КУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ

ПОЗНАЕМ МИР

()

()

()

()

()

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум будущих мам » Посиделки » ТВ, кино и театр » Любимые фильмы детства (вспоминаем)
Любимые фильмы детства
БарбарискаДата: Вт, 14 Декабря 2010, 01:14 | Сообщение # 1
Заглянувшая на огонек

получаю прописку
Сообщений: 21
Статус: Offline
А я очень люблю сказки Роу! ну вот добрые они... Жаль что сейчас сказок почти не снимают.
В детстве обожала смотреть сказки, особенно с тетей Валей в передаче "В гостях у сказки". И почти всегда чуть ли не плакала, когда фильм заканчивался.
Вот вспомнила "Три орешка для Золушки", "Гостья из будущего", "Приключения Электроника"
 

Подарки:    Осталась поболтать
AurikaДата: Вт, 14 Декабря 2010, 01:23 | Сообщение # 2
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
В детстве любила смотреть больше мультики, мне сейчас не одного фильма в голову не лезет.
А в более подростковом возрасте смотрела французский фильм БУМ и БУМ2 очень много эмоций было от просмотренного, вот недавно в инете нарыла пересмотрела с большим удовольствием. А из сериалов смотрела дети с улице Декграси и Беверли Хилз 90210 (вообще фанатела)

Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
БарбарискаДата: Вт, 14 Декабря 2010, 01:25 | Сообщение # 3
Заглянувшая на огонек

получаю прописку
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Aurika)
Беверли Хилз 90210 (вообще фанатела)

как тут не вспомнить Элен и ребята! Я на видеокассеты записывала. а потом пересматривала
 

Подарки:    Осталась поболтать
AurikaДата: Вт, 14 Декабря 2010, 01:26 | Сообщение # 4
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Quote (Барбариска)
Элен и ребята!

Смотрела когда были Джоанна Кри Кри, мне эта пара очень нравилась, потом муть началась, лично для меня и я перестала смотреть.


Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
LelulyaДата: Вт, 14 Декабря 2010, 12:43 | Сообщение # 5
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
А я девочки люблю наши советские красивые, рисованые мультики и сказки, и сыну купила их на дисках и включаю регулярно... из того что сейчас снимают смотрю только руские типо Алеша Попович и тугарин змей.. посмеяться можно.. не дюблю всяких Смешариков и тому подобное.. не нравиться мне... и новые американские мультики тоже... а вот Ералаш я еще люблю... вот girl-da

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
dmitraNaДата: Вт, 14 Декабря 2010, 14:18 | Сообщение # 6
Форум-леди

консультант
Сообщений: 209
Статус: Offline
Да!Ералаш!Это супер.А мне еще нравился сериал таой был в моем детстве,Приключения в каникулы.Там про девочку Майку из космоса,и как мальчишки ракеты строили.
Ребята,давайте жить дружно.

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума
AurikaДата: Вт, 14 Декабря 2010, 20:28 | Сообщение # 7
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
dmitraNa, кстати каждое лето у нас вижу Грачевского (или как его, который главный в Ералаше), и постоянно на улице Жуковского, мне кажется у него дача у нас.

А еще помните фильм про Васичкина, мне тоже нравился))

Lelulya, У меня сын на смешариках, тачках и человеке пауке помешан, из русских любит карлсона.


Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
dmitraNaДата: Вт, 14 Декабря 2010, 21:58 | Сообщение # 8
Форум-леди

консультант
Сообщений: 209
Статус: Offline
Quote (Aurika)
мне кажется у него дача у нас.

У нас тут дач полно у знаменитостей.Начиная с Варлей.Раньше у пруда дача была у продюссера певицы Натали,я его мме уколы делала,и она нам на всю поликлинику принесла кассет с новым альбомом певицы(сейчас у нее не он уже продюссер),это давно было,лет 8 назад.Еще говорят частенько у нас видят Кальянова,а вашем доме вроде актер живет,или уж очень похож на актера мужик.Богданович,или Богданов,не помню точно.Курил на болконе стоял.Да и в машине несклько раз проезжал мимо.

Ребята,давайте жить дружно.

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума
LelulyaДата: Вт, 14 Декабря 2010, 22:16 | Сообщение # 9
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Quote (Aurika)
У меня сын на смешариках, тачках и человеке пауке помешан, из русских любит карлсона.

я ему такие просто не дам смотреть... я против таких мультиков, в них нет ничего хорошего, на мой взгляд, а в наших старых советских и доброта, и труд и все показано, и песни и дружба, только все показано добро и мне очень они нравяться... тут в Германии все равно только на дисках мультики так что, я сама определяю как и что ему смотреть.. girl-da mammy4


 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
zarazkaДата: Ср, 15 Декабря 2010, 08:47 | Сообщение # 10
Форум-леди

консультант
Сообщений: 223
Статус: Offline
Мама девочки
а я еще очень люблю и с удовольствием смотрела в детстве фильмы с Николаем Рыбниковым "Девчата", "Весна на Заречной улице" и т.д. И сейчас всегда по ТВ их смотрю. Мультики наши советские смотрела и диснеевские. Сейчас их повторяют, как ностальгия, до сих пор все их песни помню. Элен и ребята тоже смотрела.
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума
Форум будущих мам » Посиделки » ТВ, кино и театр » Любимые фильмы детства (вспоминаем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Все права защищены

Перепечатка любого вида информации (статей, новостей, сообщений из форума) запрещена без письменного разрешения редакции
Права авторов и издателя защищены.
Дизайн сайта — zeroparking

Информация
Мы рады приветствовать Вас на сайте Город-будущих-мам.рф и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Контакты

detki@gmail.com | Обратная связь