Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
ГОРОД БУДУЩИХ МАМ
Планирование, наступление беременности, рождение и воспитание малыша.
Все мамы живут здесь!
КУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ

ПОЗНАЕМ МИР

()

()

()

()

()

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум будущих мам » Посиделки » ТВ, кино и театр » Любимые фильмы детства (вспоминаем)
Любимые фильмы детства
AurikaДата: Ср, 15 Декабря 2010, 10:20 | Сообщение # 11
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
dmitraNa, про актера из нашего дома не знаю, во всяком случае до меня слух не доходил, а так как телек я мало смотрю, просто могу его не узнать, а то что во втором подъезде жила актриса мыльных опер (молодая какая то) т.Таня Волкова говорила и сказала что на хонде красной спортивной ездила, ее машина как раз под моими окнами стояла.
Еще у нас Мирашниченко дача не далеко от Варлей. Наташ, я когда переехала и увидела Наталью Варлей, мне говорить не надо было что это она (хотя я даже догадываться не могла что она в Опалихе живет летом), очень милая женщина и еще я много раз видела ее младшего сына (он меня года на 4 младше, второго ребенка она поздно родила)
Lelulya, у нас смешарики по стс показывают очень часто. И вообще я сама выросла на том и джери, золушке и русалочке. Хотя про том и джери говорили, что мультик злой не для маленьких детей))
У нас дома все в смешариках, снегокат с крошем, кошка Нюша, игрушки смешарики.
Тем более в садик дети как приходят и начинают рассказывать, кто что смотрит и кому чего папа купил, мой здесь на днях, пришел и сказал, что Шрека хочет, я говорю: ты же даже его не смотрел? А он: ну и что мне нравится этот зеленый человек. Я включила ему он посмотрел и захотел не шрека а осла))

Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
dmitraNaДата: Ср, 15 Декабря 2010, 10:46 | Сообщение # 12
Форум-леди

консультант
Сообщений: 209
Статус: Offline
Quote (Aurika)
Наташ, я когда переехала и увидела Наталью Варлей, мне говорить не надо было что это она (хотя я даже догадываться не могла что она в Опалихе живет летом),

Да,ее многие видят летом тут)))Надо афтограф взять!

Ребята,давайте жить дружно.

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума
LelulyaДата: Ср, 15 Декабря 2010, 11:19 | Сообщение # 13
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Aurika, я не имею ничего против этих мультиков просто мне они не нравяться и масику их тоже не хочу включать, потом подрастет попросит купим а так не хочу... вот girl-da

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
AurikaДата: Ср, 15 Декабря 2010, 15:48 | Сообщение # 14
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Lelulya, когда они подрастут не думаю. что еще будет такой ажиотаж на смешариков)) Чего нибудь еще придумают)) Мне тоже Смешарики не нравятся совсем, я люблю очень мультик Красавица и Чудовище, в детстве могла смотреть хоть каждый день.
Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
LelulyaДата: Ср, 15 Декабря 2010, 19:08 | Сообщение # 15
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Quote (Aurika)
Красавица и Чудовище

мне тоже очень нравиться... я вообще люблю мультики больше чем фильмы честно.. не оторвешь... girl-da girl-da girl-da


 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
Форум будущих мам » Посиделки » ТВ, кино и театр » Любимые фильмы детства (вспоминаем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Все права защищены

Перепечатка любого вида информации (статей, новостей, сообщений из форума) запрещена без письменного разрешения редакции
Права авторов и издателя защищены.
Дизайн сайта — zeroparking

Информация
Мы рады приветствовать Вас на сайте Город-будущих-мам.рф и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Контакты

detki@gmail.com | Обратная связь