Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
ГОРОД БУДУЩИХ МАМ
Планирование, наступление беременности, рождение и воспитание малыша.
Все мамы живут здесь!
КУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ

ПОЗНАЕМ МИР

()

()

()

()

()

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум будущих мам » Посиделки » ТВ, кино и театр » Экстрасенсы
Экстрасенсы
AurikaДата: Пн, 13 Декабря 2010, 18:41 | Сообщение # 1
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Девочки, кто смотрит эту передачу?

Я вот что то подсела на них, смотрю с большим интересом.


Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
dmitraNaДата: Пн, 13 Декабря 2010, 21:17 | Сообщение # 2
Форум-леди

консультант
Сообщений: 209
Статус: Offline
Было дело,смотрела,а потом что-то перестала.
Ребята,давайте жить дружно.

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума
АвстрийскаяДата: Пн, 13 Декабря 2010, 22:32 | Сообщение # 3
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
Aurika, очень люблю битву экстрасенсов. Последние 2 сезона надо купить на двд.
Кабельное убрало канал ТНТ по неведанным причинам и я лишина просмотра своей любимой передачи. У подружки краем глаза видела, что сейчас в последнем сезоне тоже какой дядька из Ирана показывает чудеса

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
AurikaДата: Пн, 13 Декабря 2010, 23:10 | Сообщение # 4
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Австрийская, можно в инете смотреть онлайн.

Да иранец хороший экстрасенс, но мне еще нравится цыганка, она тоже сильная...
Я раньше наоборот не смотрела, потом подруга подсадила...


Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
zarazkaДата: Ср, 15 Декабря 2010, 12:08 | Сообщение # 5
Форум-леди

консультант
Сообщений: 223
Статус: Offline
Мама девочки
девочки, я даже с мужем из-за пульта ссорюсь. Он очень не хочет всегда их смотреть и мне не дает, но если моя побеждает, он смотрит не отрываясь. Вот как так! В понедельник скачала последнюю серию, с мужем опять повоевала, и в итоге, смотрели вместе, еще и обсуждали, кто выйграет mffl
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума
AurikaДата: Ср, 15 Декабря 2010, 15:45 | Сообщение # 6
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Мой так же. Я раньше была на Дом 2 подсажена, так муж тоже орал, зто когда речь о ком с подругами заходила он всех знал и лысого Третьякого и Майя)) Короче мужики все такие))
Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
LelulyaДата: Ср, 15 Декабря 2010, 19:23 | Сообщение # 7
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
А я девочки расскажу вам реальную историю из моей жизни про мою семью....
Никогда не думала что такое бывает.. я вообще по жизни реалист пока не произошла в семье беда...
Моя сестричка средняя Аннушка, в 8 класе очень заболела, прям сохнуть на глазах начала, никто не мог сказать что случилось, диагноз никто не мог поставить... вот маме моей и посоветовали обратиться к экстрасенсу, есть у нас в городе в Тирасполе, один очень хороший, он даже деньги не берет просто людям помагает у него дар от Бога..ну вот пошли они к нему, а он и говорит что на сестре моей проклятье семейное, от которого умерла бабушка (мама моей мамы), к слову сказать умерла она на 68 году жизни, от доброкачественной опуходи, как сказали врачи.... а на самом деле нет от проклятья ( короче нам под дом подсыпали землю с только что захороненого человека, и при этом заговорили на смерть бабушки) так сказал нам этот Э, короче шутки шутками, а сестра моя очень похожа на покойную бабушку, вообщем начал он ее лечить месяца два наверное она ходила к нему, потом по церквям потом дом наш светили, ну вообщем сестра поправилась....
потом другая беда, родители мои 25 лет прожили вместе и разводяться, причем развод был тяжолый с делешкой кастрюль, битьем пасуды, и скандалами...
ну как потом нам сказал тот же Э, что всему виной женщина, что мол развели их, порчу навели..(ну к слову сказать, папа мой через год с женщиной этой и сошолся и по сей день живет).... потом значит сестра моя вышла замуж и у мужа ее брак с ней второй по счету, вообщем опять у них там приключения и страшные истории... и опять этот Э, их лечил и все такое...
Девочки, к чему я все это рассказываю вам, я согласна с тем что в мире много непознонного, и что есть сверхестественое и пока это никто не может объяснить, но и рассудок тоже терять нельзя, нужно как то различать эту грань между этим и тем сверхестественным...
Результат всех этих событий, сейчас моя сестра, как что болит, или что-то случиться все прокленает ту первую жену ее мужа, мол это она ходит и порчи наводит, вот у меня спина болит, это она, вот у меня то, это она и так далее.. я честно это слушать уже не могу.. просто сил нет этот бред выслушивать, хотя просто иногда нужно ходить к врачам нормальным, и за своим здоровьем следить...
вот так вот..
а что касаеться передачи Битва Экстрасенсов, то мне она тоже нравиться я бы смотрела с удовольствием но тут ее не показывают... вот так то..


 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
zarazkaДата: Чт, 16 Декабря 2010, 12:27 | Сообщение # 8
Форум-леди

консультант
Сообщений: 223
Статус: Offline
Мама девочки
Lelulya, согласна с тобой. Моя сестричка мучается головной болью. Ей врачи диагноз поставили, вегетососудистая дистония. Она с моей мамой сходила к ведунье, та сказала, что на моей сестре порча. Вот моя сестра к ней 10 сеансов ходила, голова прошла. Недавно опять боли появились...Короче, ерунда это все. Хотя кто его знает, та гадалка еще сказала, что порчу навели на всю семью, кто-то, кто был в гостях в какое-то там время. Мы прикинули, получилась моя свекровь как раз была. Мне вот тоже иногда кажется, что она что-то делает, муж иногда в таком неадеквате, прям ее словами говорит.
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума
AurikaДата: Чт, 16 Декабря 2010, 12:54 | Сообщение # 9
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Девочки эту передачу можно смотреть в инете онлайн...

Я так игру мафия смотрела, мне очень нравилось!


Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
AurikaДата: Пт, 17 Декабря 2010, 21:07 | Сообщение # 10
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Победил Иранец... я конечно предпологала, что так будет... Но до последнего болела за цыганку ! Ей всего 21 год, и она столько умеет, мне она больше всех нравится., жаль что она стала только вторая.
Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
Форум будущих мам » Посиделки » ТВ, кино и театр » Экстрасенсы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Все права защищены

Перепечатка любого вида информации (статей, новостей, сообщений из форума) запрещена без письменного разрешения редакции
Права авторов и издателя защищены.
Дизайн сайта — zeroparking

Информация
Мы рады приветствовать Вас на сайте Город-будущих-мам.рф и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Контакты

detki@gmail.com | Обратная связь