Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
ГОРОД БУДУЩИХ МАМ
Планирование, наступление беременности, рождение и воспитание малыша.
Все мамы живут здесь!
КУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ

ПОЗНАЕМ МИР

()

()

()

()

()

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум будущих мам » Посиделки » ТВ, кино и театр » Экстрасенсы
Экстрасенсы
zarazkaДата: Сб, 18 Декабря 2010, 09:55 | Сообщение # 11
Форум-леди

консультант
Сообщений: 223
Статус: Offline
Мама девочки
Aurika, а мне Мухсен нравится, я с самого начала почему-то знала, что он выйграет. Цыганка и Татьяна мне тоже симпатичны, вообще считаю, что это - самая сильная тройка из всех битв.
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума
AurikaДата: Сб, 18 Декабря 2010, 17:21 | Сообщение # 12
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
zarazka, да я не говорю, что они плохие, просто мне больше всего нравилась цыганка. Иранец очень добрый и искренний. Татьяна менее сильная на мой взгляд...
Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
zarazkaДата: Сб, 18 Декабря 2010, 17:44 | Сообщение # 13
Форум-леди

консультант
Сообщений: 223
Статус: Offline
Мама девочки
Aurika, да я тож ничего. Мне, например, не очень понравилась реакция Татьяны и Лены, поведение Бантеевой. Не умеют у нас люди искренне радоваться чужым успехам.
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума
AurikaДата: Сб, 18 Декабря 2010, 19:43 | Сообщение # 14
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Бантеева туда приперлась только для того что бы ее никто не забыл вдруг, папиарить себя так сказать)) У нее это получилось, на всех форумах ее больше остальных обсуждают и Педина))) теперь все ждут когда покажут, как он себя поджигает. Нет слов, дЭбил блин))
Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
AurikaДата: Сб, 18 Декабря 2010, 19:45 | Сообщение # 15
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Реакция конечно понятная у них, но лично я бы ради приличия и своей гордости просто через силу улыбнулась и поздравила. А Татьяна в первую секунду чуть не расплакалась, но сказала что даже не расстроилась, лживо все очень лживо...
Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
Форум будущих мам » Посиделки » ТВ, кино и театр » Экстрасенсы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Все права защищены

Перепечатка любого вида информации (статей, новостей, сообщений из форума) запрещена без письменного разрешения редакции
Права авторов и издателя защищены.
Дизайн сайта — zeroparking

Информация
Мы рады приветствовать Вас на сайте Город-будущих-мам.рф и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Контакты

detki@gmail.com | Обратная связь