Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
ГОРОД БУДУЩИХ МАМ
Планирование, наступление беременности, рождение и воспитание малыша.
Все мамы живут здесь!
КУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ

ПОЗНАЕМ МИР

()

()

()

()

()

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум будущих мам » Мой малыш » Ровесники » Июнятки-летние ребятки 2008 (Детки рожденные в июне 2008г)
Июнятки-летние ребятки 2008
АвстрийскаяДата: Пн, 13 Декабря 2010, 13:47 | Сообщение # 11
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
Quote (dmitraNa)
1.Ложкой не кушает,хотя может,я видела ,и не плохо может.А не кушает потому что потому что есть никогда не хочет. 2.ГорШОК!Это ппц.Сегоня мне кровать обдул.Посадишь-сходит на горшок,а сам не просится

АНАЛОГИЧНО!!!
И что с этим делать я незнаю. Мои родственники за спиной уже успели навесить ярлыки "непутевой мамашки", но не поддается ни уговорам, ни дрессуре мой ребенок.
Может, но не хочет. У меня и не запросится, мы же только жестами разговариваем и показываем. А так молчит, как партизан

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
AurikaДата: Пн, 13 Декабря 2010, 15:14 | Сообщение # 12
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Quote (Австрийская)
Мои родственники за спиной уже успели навесить ярлыки "непутевой мамашки"

Знакомая история! Мой тоже только в 2 года начал все эти дела делать как подобает.


Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
dmitraNaДата: Пн, 13 Декабря 2010, 15:17 | Сообщение # 13
Форум-леди

консультант
Сообщений: 209
Статус: Offline
Aurika, Да на вид то Федька не худой,но пугает.Думаю,неужели он никогда есть не хочет?
Ребята,давайте жить дружно.

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума
dmitraNaДата: Пн, 13 Декабря 2010, 15:20 | Сообщение # 14
Форум-леди

консультант
Сообщений: 209
Статус: Offline
Я тут его когда на горшок сажала,он не соглашался,уговорила.Сказала,давай,пописай в горшок и сам спустишь в унитазе воду.Он это любит делать-согласился,пописал на горшок.Так неделю,потом усе!!!Байку новую придумала,сказала,что если пися будет мокнуть в описанных штанах,то зачерстнет и отвалится.На что Федя мне ответил:"Отвалится и писать будет нечем!",вот с таким настроем он стал писать на горшок.Но вот САМ никак не просится.Ну НИКАК.А бывает посажу на горшок посидит,встанет и написает в штаны.
Ребята,давайте жить дружно.

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума
AurikaДата: Пн, 13 Декабря 2010, 15:23 | Сообщение # 15
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Наташ, мой Никитос никогда в горшок не делал свои дела, оказалось, что только туалет ребенка привлекал, он и до сих пор горшок не воспринимает, а в 2 года он его мог на голову как шляпу надеть и ходить))
Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
dmitraNaДата: Пн, 13 Декабря 2010, 15:30 | Сообщение # 16
Форум-леди

консультант
Сообщений: 209
Статус: Offline
Quote (Aurika)
туалет ребенка привлекал

Его и туалет не привлекает.Разве что только для того,чтоб воду спускать.

Ребята,давайте жить дружно.

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума
dmitraNaДата: Пн, 13 Декабря 2010, 15:31 | Сообщение # 17
Форум-леди

консультант
Сообщений: 209
Статус: Offline
Австрийская, Какие же они похожие,удивительно!
Ребята,давайте жить дружно.

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума
АвстрийскаяДата: Пн, 13 Декабря 2010, 22:22 | Сообщение # 18
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
dmitraNa, да поразительно похожи.
И Крис моя - топтыжка, откуда только берется энергия бегать и играть на одной кисломолочке. Со стороны посмотришь - упитанный ребенок - кровь с молоком. Парадокс.
Aurika, у нас 2 горшка: один в качестве ковбойской шляпы - белый, а красный по нужде. Сама не просится - бегаю присаживаю, рассказываю, что взрослые девочки не писают в штанишки. Пофиг - надует лужу на диван, прикроет подушечкой, штаны снимет и спрячет. Ведь понимает - очевидно, что ей стыдно.
К туалету только один интерес: кто бы туда не уединился, обязательно зайдет, чтобы туалетную бумагу подать и по-быстрому ретироваться.

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
dmitraNaДата: Чт, 16 Декабря 2010, 13:56 | Сообщение # 19
Форум-леди

консультант
Сообщений: 209
Статус: Offline
Сегодня Федя сам принес горшок,и сказал:Мама сними скорее мне штанишки,Федя на горшочек сядет".Сел.Пукнул в горшок и сказал "Не писается",встал и пошел играть.
Ребята,давайте жить дружно.

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума
LelulyaДата: Чт, 16 Декабря 2010, 18:45 | Сообщение # 20
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
dmitraNa, best girl-da mffl

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
Форум будущих мам » Мой малыш » Ровесники » Июнятки-летние ребятки 2008 (Детки рожденные в июне 2008г)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Все права защищены

Перепечатка любого вида информации (статей, новостей, сообщений из форума) запрещена без письменного разрешения редакции
Права авторов и издателя защищены.
Дизайн сайта — zeroparking

Информация
Мы рады приветствовать Вас на сайте Город-будущих-мам.рф и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Контакты

detki@gmail.com | Обратная связь