Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
ГОРОД БУДУЩИХ МАМ
Планирование, наступление беременности, рождение и воспитание малыша.
Все мамы живут здесь!
КУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ

ПОЗНАЕМ МИР

()

()

()

()

()

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум будущих мам » Эти волшебные - 9 месяцев » "Беременные болталки" » Февральчата-зайчата 2011
Февральчата-зайчата 2011
О-la-laДата: Ср, 20 Октября 2010, 10:15 | Сообщение # 21
Общительная

получаю прописку
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (Nattali)
А Г твой не советовала записывать график шевелений?

что самое интересное нет, сказала, что это нормально. Хотя у наших врачей другого мнения быть не может или все нормально или катастрофа.
Quote (Nattali)
Может замечали как (ну к примеру) курочка когда сидит на яйцах, она их всё время переворачивает? Вот и наша матка заботится о будущем малыше. ;)

интересное объяснение. У меня на маленьком сроке было впечатление, как-будто кто-то щекочет, а это маточка малыша теребила.
Сынок также продолжает чемпионат мира по футболу. Вчера умудрился пнуть папу в ухо своей крошечной пяточкой, тот аж от неожиданности подскочил.
Чувствую себя хорошо,но быстро устаю. чего-то ноги стали болеть, но отеков нет. Живот такой большой, пупок практически изчес

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка
NattaliДата: Ср, 20 Октября 2010, 11:21 | Сообщение # 22
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Quote (О-la-la)
или все нормально или катастрофа

mffl это точно!!!
Quote (О-la-la)
умудрился пнуть папу в ухо

ттт на вас! Мальчуган спортсмен, футболистом будет однозначно! ;) heart


 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
О-la-laДата: Ср, 20 Октября 2010, 14:35 | Сообщение # 23
Общительная

получаю прописку
Сообщений: 62
Статус: Offline
Nattali, спасибо!

Эхххх, спать-то как хочется. Я наверное как мишка до февраля залягу в спячку. Готовится мое бренное тельце к материнству - отсыпается.


 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка
ПузЯнаДата: Ср, 20 Октября 2010, 15:53 | Сообщение # 24
Общительная

получаю прописку
Сообщений: 52
Статус: Offline
Привет, О-la-la!
Спи-отсыпайся, мне мама тоже говорит, что сейчас моя главная задача отдохнуть на всю оставшуюся жизнь, т.к. с детьми покоя не будет никогда. Сначал у колыбельки спать не будешь, а потом ждать когда придет со свиданок))))

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка
LelulyaДата: Пт, 22 Октября 2010, 11:50 | Сообщение # 25
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
ПузЯна, ну я бы не была так категорична, я тоже отсыпалась всю беременность, но детки все разные мы вот с 1,5 месяцев спим с 22 до 7 утра так что я и сейчас высыпаюсь и отдыхаю хорошо, правда устаю больше...
Так что девочки, пока есть возможность конечно высвпайтесь, потом будете испытывать наслождение от подушки... когда после дня забот будете ложиться спатки... А еще я своего масика только первый 1,5 месяца укачивала потом ложила в кроватку, а потом сам стал засыпать уже знает если в кроватку положили значит надо спать... и сейчас нет проблем, немного может иногда покапризничать, но я подойду поглажу поцелую и спит... так что все зависит от мамочки... я своего так приучила и нет проблем... mammy4 girl-da


 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
NattaliДата: Сб, 23 Октября 2010, 14:32 | Сообщение # 26
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Quote (ПузЯна)
Сначал у колыбельки спать не будешь, а потом ждать когда придет со свиданок

mffl
Я как то маме говорю "ну когда я уже высплюсь нормально!" А она мне: " Размечталась. Уже никогда." Спрашиваю, что до сих пор плохо спишь? Она:" Конечно, всё думаю как ты там в столице сама..."


 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
LelulyaДата: Сб, 23 Октября 2010, 21:19 | Сообщение # 27
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Nattali, 5 баллов!!! настоящие мамочки!!!

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
Малышка1205Дата: Пт, 29 Октября 2010, 20:38 | Сообщение # 28
Прекрасная незнакомка

получаю прописку
Сообщений: 3
Статус: Offline
У меня будет сыночка))))Максимом решили назвать(Алексеевич)!!!!! best
 

Подарки:   
LelulyaДата: Пт, 29 Октября 2010, 20:52 | Сообщение # 29
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Малышка1205, поздравляю!!! в нашем полку прибыло!!!

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
NattaliДата: Пн, 01 Ноября 2010, 13:46 | Сообщение # 30
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Quote (Малышка1205)
будет сыночка

Предложение сыночков нынче зашкаливает! mffl


 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
Форум будущих мам » Эти волшебные - 9 месяцев » "Беременные болталки" » Февральчата-зайчата 2011
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Все права защищены

Перепечатка любого вида информации (статей, новостей, сообщений из форума) запрещена без письменного разрешения редакции
Права авторов и издателя защищены.
Дизайн сайта — zeroparking

Информация
Мы рады приветствовать Вас на сайте Город-будущих-мам.рф и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Контакты

detki@gmail.com | Обратная связь