Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
ГОРОД БУДУЩИХ МАМ
Планирование, наступление беременности, рождение и воспитание малыша.
Все мамы живут здесь!
КУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ

ПОЗНАЕМ МИР

()

()

()

()

()

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум будущих мам » Эти волшебные - 9 месяцев » "Беременные болталки" » Февральчата-зайчата 2011
Февральчата-зайчата 2011
АвстрийскаяДата: Чт, 23 Сентября 2010, 17:48 | Сообщение # 11
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
Что-то девочки наши беременюшки потерялись mammy
Не заболели часом?
А то у нас в городе прям эпидемия поголовная - все простывшие жестоко.
Quote (НастЁна)
Никита Николаевич - замечательно сочетается имя и отчество!

Если родился мальчик мы бы назвали его Никита Евгеньевич, а так Кристюха по дому бегает и радует нас

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
LelulyaДата: Чт, 23 Сентября 2010, 18:16 | Сообщение # 12
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Австрийская, ничего еще и братика Кристалику подарите!!! Вот будет счастливая веселая жизнь вдвойне!!!

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
О-la-laДата: Пт, 24 Сентября 2010, 19:24 | Сообщение # 13
Общительная

получаю прописку
Сообщений: 62
Статус: Offline
Уря! Наконец-то сайт заработал!
Смотрю в нашем полку прибыло - приветик Lelulya!
Приветик все мои родненькие! Как же я соскучилась за вами! Настроение изумительное - действительно говорят, что второй триместр этой самое незабываемое и райское ощущение женщины за всю Б. Мне кажется я горы могу свернуть.
Имею непреодолимое желание сделать ремонтик косметический (гнездуюсь ужо по-полной).
Постоянно что-то переставляю дома, чищу, вымываю . Хозяйничаю. Полы кстати мою на четвереньках, мне так удобней. Есм как маленький слоник все и постоянно. Вес в пределах нормы. Вчера купила туфли на танкетке, на каблуках ходить тяжеловато

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка
О-la-laДата: Пт, 24 Сентября 2010, 19:27 | Сообщение # 14
Общительная

получаю прописку
Сообщений: 62
Статус: Offline
Никитос, кстати, будет совой нежели жаворонком, т.к. днями он спит как сурок, а ночами играет в футбол с маминым животом.
Меня тут Г настращала, если малыш слишком активен на протяжении более получаса, то это верный признак гипоксии. Теперь прислушиваюсь к каждому шевелению, интересно где она эта грань между игрой и гипоксией?

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка
NattaliДата: Сб, 25 Сентября 2010, 16:08 | Сообщение # 15
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Quote (О-la-la)
эта грань между игрой и гипоксией

А Г твой не советовала записывать график шевелений? Тогда наверно можно точнее сказать, что это.
Хотя... Да не переживай ты так! Активный ребёнок у тебя! mammy У меня тоже такое бывало. Если ты достаточно дышишь свежим воздухом и не сидишь долго, то всё у тебя хорошо! heart


 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
LelulyaДата: Сб, 25 Сентября 2010, 18:05 | Сообщение # 16
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
О-la-la, просто умничка хозяюшка, главное не переборщить все в меру! Я тоже и полы мыла и ходила и порядки наводида постоянно так что это все движение это хорошо! Главное осторожность!!! А по поводу совы то ты не переживай мой тоже такой же был, днями спит а к вечеру начинает крутиться, это еще ниче подожди месяцок как он утебя укладываться начнет на печенке или по почкам колотить мой меня иногда так пихал дышать не могла, а то что активный так наоборот хорошо главное свежий воздух и прогулки!!! Если с беременностью все хорошо на анализах и узи то не переживай, докторв знаешь иногда тоже сильно пугают а на самом деле все гуд!!! mammy mammy mammy

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
NattaliДата: Пн, 27 Сентября 2010, 00:25 | Сообщение # 17
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Quote (Lelulya)
доктора знаешь иногда тоже сильно пугают а на самом деле все гуд

+1000 Они так перестраховываються, в этом я уже убедилась. mammy


 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
ПузЯнаДата: Пт, 01 Октября 2010, 16:26 | Сообщение # 18
Общительная

получаю прописку
Сообщений: 52
Статус: Offline
О-la-la, а когда шевелюшки первые почувствовала?
У меня сейчас 11 недель, а бывает кажется как-будто пузырьки внутри лопаются. Так забавно!

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка
LelulyaДата: Пт, 01 Октября 2010, 17:58 | Сообщение # 19
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
ПузЯна, я на 12 уже ощущала как будто кувыркался кто-то, причем так отчетливо помню!

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
NattaliДата: Чт, 14 Октября 2010, 23:15 | Сообщение # 20
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Quote (ПузЯна)
как-будто пузырьки внутри лопаются

Quote (Lelulya)
как будто кувыркался кто-то

Я вот недавно где-то вычитала, что на маленьком сроке женщина может чувствовать какие-то не совсем понятные шевеления, но это шевелится не плод, так как ещё рановато. Объясняется это тем, что матка мышечный орган, и она как бы встряхивает ребёночка, ведь он сам ещё не движется. Может замечали как (ну к примеру) курочка когда сидит на яйцах, она их всё время переворачивает? Вот и наша матка заботится о будущем малыше. ;)


 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
Форум будущих мам » Эти волшебные - 9 месяцев » "Беременные болталки" » Февральчата-зайчата 2011
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Все права защищены

Перепечатка любого вида информации (статей, новостей, сообщений из форума) запрещена без письменного разрешения редакции
Права авторов и издателя защищены.
Дизайн сайта — zeroparking

Информация
Мы рады приветствовать Вас на сайте Город-будущих-мам.рф и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Контакты

detki@gmail.com | Обратная связь