Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
ГОРОД БУДУЩИХ МАМ
Планирование, наступление беременности, рождение и воспитание малыша.
Все мамы живут здесь!
КУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ

ПОЗНАЕМ МИР

()

()

()

()

()

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум будущих мам » Эти волшебные - 9 месяцев » "Беременные болталки" » Февральчата-зайчата 2011
Февральчата-зайчата 2011
О-la-laДата: Пн, 07 Февраля 2011, 23:58 | Сообщение # 151
Общительная

получаю прописку
Сообщений: 62
Статус: Offline
Tinne, поздравляю с доченькой Миленочкой! Растите большими, красивыми и счастливыми!
heart
Я 1 февраля в 6.05 родила сынулечку Никитосика: 54см вес 3790 гр. по Апгар 7/8
Родила аккурат в поставленный срок. (про роды отпишусь в темке "рассказов")
Сейчас тоже на "диете", не ем ничего аллегренного и что могло бы пучить.
Беби калм не пробовала, делаю сама укропную водичку: в аптеке купила семена фенхеля. 2грамма семян заливаю стаканом кипятка (использую для этих целей Агушу). Через полчаса процеживаю и 1 ст.ложку подмешиваю в сцеженное молоко. Нам второй день как помогает.
Еще в роддоме мучались.
ночами спать по нормальному не могли.
Как же хорошо дома! Нас в патологию собиралась ожить, из-за гипоксии внутриутробной, но мы отказались. Нечего по больницам шарахаться в эпидемию гриппа. У нас в патологию каждую первородку кладут, хоть с показаниями хоть без

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка
АвстрийскаяДата: Вт, 08 Февраля 2011, 01:00 | Сообщение # 152
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
О-la-la, поздравляю с сыночком Никитосиком!
Сладких вам снов и вкусного молочка!!! newborn
Меня когда выписывали, тоже собирались в патологию класть с гипоксией, я также отказалась, делать там нечего - план им по госпитализации выполнять. Со мной девчата в палате лежали второродки, их тоже как первородок всех направили. Если малыш родился нормальным, зачем человечка мучать 14 дней уколами и анализами.
Tinne, даже борщ с капустой есть не стоит. Не знаю как насчет цветной, но пекинскую, простую, брюссельскую - ни в каких проявлениях

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
О-la-laДата: Вт, 08 Февраля 2011, 01:12 | Сообщение # 153
Общительная

получаю прописку
Сообщений: 62
Статус: Offline
Австрийская, спасибо!
пойду попробую взремнуть на кровати. Сынок просыпается поесть каждые два часа и висит на груди минут по 40. Муж мегодня купил мягкую кресло качалку, люблю его за это еще больше! Так удобно и днем и ночью с малышом сидеть, кормить и укачивать.
Всем спокойной ночи!
Tinne, ты в кроватку кладешь или с собой спать?

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка
TinneДата: Вт, 08 Февраля 2011, 07:51 | Сообщение # 154
Общительная

житель города
Сообщений: 54
Статус: Offline
О-ла-ла, поздравляю тебя с сыном! Растите большими и по-меньше вам болей в животике!)
Доча моя в люльке спит)
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка
О-la-laДата: Вт, 08 Февраля 2011, 16:27 | Сообщение # 155
Общительная

получаю прописку
Сообщений: 62
Статус: Offline
а мы кроватку рядом с кроватью поставили, но полночи сынок проводит у нас - кормится.
Сегодня педиатр приходила, посмотрела вроде все нормально, пупочек заживает. Сказала, что можно на улицу минут на 15 выйти, но я не хочу рисковать - у нас очень холодно. Окошко октрываю, одеваю Ника и колясочку возле него катаю

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка
LelulyaДата: Ср, 09 Февраля 2011, 12:50 | Сообщение # 156
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
О-la-la, Поздравляю с рождение сыночка!!! Растите большие и здоровые!!! mammy4

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
AurikaДата: Ср, 09 Февраля 2011, 21:50 | Сообщение # 157
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
О-la-la, Поздравляю с рождением богатыря! Растите большими и здоровенькими, счастья вашей семье!
Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
NattaliДата: Вс, 13 Февраля 2011, 20:16 | Сообщение # 158
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
О-la-la, поздравляю с сыночком!
Tinne, поздравляю с доченькой!
Вкусного молочка и спокойных ночек!!! mammy4 mammy4


 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
Форум будущих мам » Эти волшебные - 9 месяцев » "Беременные болталки" » Февральчата-зайчата 2011
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Все права защищены

Перепечатка любого вида информации (статей, новостей, сообщений из форума) запрещена без письменного разрешения редакции
Права авторов и издателя защищены.
Дизайн сайта — zeroparking

Информация
Мы рады приветствовать Вас на сайте Город-будущих-мам.рф и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Контакты

detki@gmail.com | Обратная связь