Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
ГОРОД БУДУЩИХ МАМ
Планирование, наступление беременности, рождение и воспитание малыша.
Все мамы живут здесь!
КУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ

ПОЗНАЕМ МИР

()

()

()

()

()

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум будущих мам » Семейный очаг » Любовь и секс » больше друзья, чем любовники? (секс)
больше друзья, чем любовники?
zarazkaДата: Ср, 15 Декабря 2010, 12:15 | Сообщение # 1
Форум-леди

консультант
Сообщений: 223
Статус: Offline
Мама девочки
Девочки, вчера задумалась: вот живем с мужем 6,5 лет, а близости все меньше и меньше. Это началось еще до рождения дочки. У вас есть такая проблема? Читала в журнале, что это очень влияет на психологическое состояние. По себе замечаю, что часто срываюсь по мелочам.
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума
AurikaДата: Ср, 15 Декабря 2010, 15:43 | Сообщение # 2
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Это у всех так, мне кажется... только вот у нас получается муж меня винит, у нас как в том анекдоте, у жены всегда мигрень. Он мне сейчас больше брат чем муж, ну вот не знаю почему так. У нас 6 января будет 7 лет как живем вместе. Я не могу сказать что больше не люблю мужа, но и страсти какой то нет, все как то более спокойно стало.
Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
LelulyaДата: Ср, 15 Декабря 2010, 19:07 | Сообщение # 3
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Девочки а мне вообще стыдно сказать у нас секс 2-3 раза в месяц.. и то если я к нему попристаю... правда сказать что я от этого очень страдаю не могу сказать.. но и так мне тоже не нравиться... я даже знаю причину этому его лишний вес... вот борюсь с ним по этому поводу.. а вообще он у меня суппер .. и я уверена и знаю что я у него одна и нет никого кроме меня и сына... просто он работает много, устает.. плюс лишний вес вот и результат 2-3 раза в месяц... вот такие дела... girl-da

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
zarazkaДата: Чт, 16 Декабря 2010, 12:14 | Сообщение # 4
Форум-леди

консультант
Сообщений: 223
Статус: Offline
Мама девочки
Lelulya, дорогая, у нас так же. Получается в год от силы 20 раз....А я прям иногда как маньячка , ладно муж поддерживает мои порывы. А сейчас вообще сложно стало, пупс всегда с нами, вот и улучшаешь время, когда она уснет...
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума
AurikaДата: Чт, 16 Декабря 2010, 12:58 | Сообщение # 5
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
У нас где то раз в неделю, кроме красных дней... Главное что когда начинали жить в день раз по 6 было, но быстро надоело... Муж постоянно те времена мне вспоминает)) такое чувство что не со мной было... сейчас я вообще спокойно к этому, если бы муж не уговаривал, могла бы и месяцок без этого прожить, я наверно не правильная какая то, а может я стареть начала?
Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
dmitraNaДата: Чт, 16 Декабря 2010, 13:52 | Сообщение # 6
Форум-леди

консультант
Сообщений: 209
Статус: Offline
У нас тоже редко,раз в две недели)))Я бы может и расстроилась,или удевилась,но у нас всегда так было.
Ребята,давайте жить дружно.

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума
LelulyaДата: Чт, 16 Декабря 2010, 18:43 | Сообщение # 7
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
я девочки скажу вам по-секрету, такую имела бурную юнность.. и таких любовников... что сейчас не цувствую никакого ущерба..вот как есть так и есть..иногда нахлынет, тогда мужа тормошу а так все нормально... girl-da love1

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
NattaliДата: Пн, 20 Декабря 2010, 00:45 | Сообщение # 8
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Вот надо было именно сейчас мне на эту тему наткнуться...
Quote (Lelulya)
у нас секс 2-3 раза в месяц.

Аналогично! Только у нас причина его возраст и работа.
Иногда сравниваем себя с Букиными! Дожили!!!
Quote (Lelulya)
имела бурную юнность

Везёт тебе! А у меня муж первый и единственный... Капец, блин.
Как-то Рома сказал мне, так спокойно сказал "Ты мне рано или поздно изменишь." Я причитать "Как ты о таком можешь думать вообще??? Да что бы я..." Говорит "Ничего, всё нормально. Я просто знаю..." Это было поначалу, только сейчас начала понимать что эти слова значили.
forum_ps Не-не! Я ещё не изменяла)))))))


 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
NattaliДата: Пн, 20 Декабря 2010, 00:47 | Сообщение # 9
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Очень в тему))):
Гена: Даша, мы так долго женаты, неужели мы не можем быть просто друзьями?!"
Даша: Гена, я дружу с теми кто мне нравится! Поэтому от тебя мне нужен только секс!"


 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
zarazkaДата: Пн, 20 Декабря 2010, 13:05 | Сообщение # 10
Форум-леди

консультант
Сообщений: 223
Статус: Offline
Мама девочки
Nattali, вот и у меня муж - первый и единственный.
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума
Форум будущих мам » Семейный очаг » Любовь и секс » больше друзья, чем любовники? (секс)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Все права защищены

Перепечатка любого вида информации (статей, новостей, сообщений из форума) запрещена без письменного разрешения редакции
Права авторов и издателя защищены.
Дизайн сайта — zeroparking

Информация
Мы рады приветствовать Вас на сайте Город-будущих-мам.рф и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Контакты

detki@gmail.com | Обратная связь