Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
ГОРОД БУДУЩИХ МАМ
Планирование, наступление беременности, рождение и воспитание малыша.
Все мамы живут здесь!
КУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ

ПОЗНАЕМ МИР

()

()

()

()

()

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум будущих мам » Семейный очаг » Любовь и секс » больше друзья, чем любовники? (секс)
больше друзья, чем любовники?
dmitraNaДата: Ср, 22 Декабря 2010, 20:00 | Сообщение # 21
Форум-леди

консультант
Сообщений: 209
Статус: Offline
У нас сегодня три года свадьбы.Вот я сомневаюсь,что он допетрит букет купить.Хочется конечно,но знаю,что не купит.Я всегда себе все сама покупаю,он зарплату отдает,а я что хочу то и покупаю.Или скажет:"Чего тебе хочется,поехали купим".А хочется сюрприза!
Ребята,давайте жить дружно.

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума
AurikaДата: Ср, 22 Декабря 2010, 20:12 | Сообщение # 22
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
А я не правильная жена)) Мне когда Серега цветы привозит, я говорю, что лучше бы деньги потратил на что нибудь нужное...
Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
dmitraNaДата: Ср, 22 Декабря 2010, 20:26 | Сообщение # 23
Форум-леди

консультант
Сообщений: 209
Статус: Offline
Aurika, Ну в общем то ты права.С одной стороны так и правильнее будет.Цветы завяли и все.Но моя женская сущность противоречит здравому смыслу.Раз в год можно и цветы подарить.
Ребята,давайте жить дружно.

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума
dmitraNaДата: Ср, 22 Декабря 2010, 21:55 | Сообщение # 24
Форум-леди

консультант
Сообщений: 209
Статус: Offline
Да,как я и думала-цветов не было.Ничего не было.Даже грустно стало.
Ребята,давайте жить дружно.

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума
NattaliДата: Ср, 22 Декабря 2010, 23:16 | Сообщение # 25
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Quote (zarazka)
иногда подумываю об этом

Ой, не говори!!!
Quote (Lelulya)
у нас вообще 14 лет разница

У тебя был опыт общения с другими молодыми людьми, тебя не проведёшь)). Знаешь, как это напрягает... Реально такое ощущение, что женился и кичится тем что он тут единственный!!!!!


 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
NattaliДата: Ср, 22 Декабря 2010, 23:24 | Сообщение # 26
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Я люблю когда мне дарят цветы... К сожалению мой муж не считает нужным это делать! Его постоянно, то мама его уговорит букет мне взять (на праздник), то как то его младший брат пристыдил))))) Потом просто так пришёл с работы и принёс цветы! Я была в шоке)))
А вообще, было очень приятно, когда я со своим бывшим мальчиком виделась по делу (уже мы жили с Ромой, и Рома знал), он пришёл с цветочком.... Он всегда когда мы были вместе дарил мне цветы. И тут тоже. Вай, как приятно! heart
А у мужа моего понятие такое, раз уже вместе то уже не надо ничего. Он вообще когда я забеременела сказал "Вот родишь и уже НИКУДА ты не денешься!" Типа, все мы женщины такие слабые что ради детей готовы всё терпеть!))) Мне так неприятно стало, и я его оповестила о том что пусть не расслабляется, не на ту напал! Но что-то видно ему не дошло))


 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
zarazkaДата: Чт, 23 Декабря 2010, 09:52 | Сообщение # 27
Форум-леди

консультант
Сообщений: 223
Статус: Offline
Мама девочки
Nattali, мне также говорил муж и сейчас говорит, что никуда не денусь с ребенком. Обидно!
Цветы тоже дарит по большим праздникам, но офигенно красивые букеты!

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума
LelulyaДата: Чт, 23 Декабря 2010, 16:23 | Сообщение # 28
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Нет девочки! Цветы дарить нужно, и не раз в год на 8 марта!!! Я своего всегда пилю на ету тему, и он допетрил и дарит хоть раз в месяц но дарит, так что нужно делать приятно, а если он до этого не допетривает то нужно емуоб этом сказать! Как так, ну и что что жена ну и что что не денеться а внимание??? а сюрприз??? а ты приятно делаешь??? а мне??? и в таком духе... так что девочки не спускайте с рук... а то потом не то что на годовщину на ДР без букета прийдет..... girl-da

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
dmitraNaДата: Чт, 23 Декабря 2010, 18:13 | Сообщение # 29
Форум-леди

консультант
Сообщений: 209
Статус: Offline
Ха!А у меня н на этот д.р букета не было.В пролом году был.А на 8 марта я сама не велю покупать цветы-цены ломовые.А так последний раз у меня были цветы на прошлый день рождения.А предпоследний на рождение сынка,2,6 года назад.И то я сама просила.Обидно до слез.Я все подарки покупаю себе сама,а очень хочется внимания с его стороны.Да хоть коробку конфет,но САМ!Он говорит,что и маме всегда даст денег,а она пойдети купит себе сама,чего хочет.Так и я-сама,чего хочу.Цветы,я конечно сама себе не покупаю.
Ребята,давайте жить дружно.



Сообщение отредактировал dmitraNa - Чт, 23 Декабря 2010, 18:19

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума
NattaliДата: Чт, 23 Декабря 2010, 20:56 | Сообщение # 30
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Quote (zarazka)
что никуда не денусь

Когда мы ещё не были женаты, то тоже была излишняя самоуверенность, так я взяла в один прекрасный день собрала свои вещи и умотала пока он был на работе. Я понимаю что ему тогда было очень плохо, и что он безумно за меня перепугался, чужой город и всё такое. Но даже сейчас я считаю что это был мой самый верный шаг в жизни! После того, мой Рома стал шёлковый. И этого на долго хватило, вот сейчас опять начинается, думаю снова что ли устроить ему тёмную??)))))))
forum_ps А в особые минуты вообще думаю, что зря я после того случая к нему вернулась)))))))))


 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
Форум будущих мам » Семейный очаг » Любовь и секс » больше друзья, чем любовники? (секс)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Все права защищены

Перепечатка любого вида информации (статей, новостей, сообщений из форума) запрещена без письменного разрешения редакции
Права авторов и издателя защищены.
Дизайн сайта — zeroparking

Информация
Мы рады приветствовать Вас на сайте Город-будущих-мам.рф и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Контакты

detki@gmail.com | Обратная связь