Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
ГОРОД БУДУЩИХ МАМ
Планирование, наступление беременности, рождение и воспитание малыша.
Все мамы живут здесь!
КУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ

ПОЗНАЕМ МИР

()

()

()

()

()

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум будущих мам » Семейный очаг » Любовь и секс » больше друзья, чем любовники? (секс)
больше друзья, чем любовники?
NattaliДата: Чт, 23 Декабря 2010, 20:59 | Сообщение # 31
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Quote (Lelulya)
не то что на годовщину на ДР без букета прийдет

Мне муж на ДР ещё НИ РАЗУ не дарил цветы!!!! Он может купить две-три коробки конфет, прийти домой и съесть большую часть. :))))))))))))


 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
LelulyaДата: Чт, 23 Декабря 2010, 23:34 | Сообщение # 32
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Nattali, Ужас!!!! girl-da

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
zarazkaДата: Пт, 24 Декабря 2010, 08:55 | Сообщение # 33
Форум-леди

консультант
Сообщений: 223
Статус: Offline
Мама девочки
Nattali, стыдно, но в начале семейной жизни когда мы ссорились, я уходила к родителям, тоже все вещи собирала. В первый раз он осознал, что натворил, и пришел ко мне с извинениями и цветами. А во второй раз это не прокатило, и я решила, что хватит так "решать все обиды".
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума
NattaliДата: Сб, 25 Декабря 2010, 22:05 | Сообщение # 34
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
zarazka, ничего тебе не должно быть стыдно!!! Не от хорошей же жизни убежала. Показала ему что ты дорогого стоишь! Ты права, просто этим не нужно злоупотреблять.
Я вот потом начала задумываться, если после ТАКОГО мы остались вместе, то это судьба! girl-da


 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
blackbarbaraДата: Вс, 13 Ноября 2011, 09:58 | Сообщение # 35
Заглянувшая на огонек

получаю прописку
Сообщений: 24
Статус: Offline
У меня муж тоже первый=))Было у нас одно время затишье,когда у мужа проблемы на работе были,точнее он вообще 3 месяца не мог себе работу по специальности наити.Я работала на 2=-)))))))А как он только нашел,такой нежный стал,каждый день хотел.пришлось к хитрости прибегать 2 раза в неделю я честно засыпала до его прихода girl-da girl-da girl-da girl-da girl-da Сейчас беременна 3 месяца он меня не трогал,а теперь все время мурлычет на ушко,иногда своего добивается,обожаю его за это love1 love1 love1 love1
Варюшка
 

Подарки:    Осталась поболтать
NattaliДата: Ср, 23 Ноября 2011, 18:03 | Сообщение # 36
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Мужчины очень трудно переживают финансовые неудачи. У нас это кошмар начинается! Муж не может себе простить если "теряет лицо кормильца семьи". Я его как-то спросила, что если сейчас у нас будет туго с деньгами, то может я выйду на работу? (вообще мы планируем что б сынуля до трёх лет дома был с мамой) А он сказал "НЕТ!", не парься по этому поводу.

 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
blackbarbaraДата: Ср, 23 Ноября 2011, 22:15 | Сообщение # 37
Заглянувшая на огонек

получаю прописку
Сообщений: 24
Статус: Offline
Какой Муж,кормилец и добытчик!!!!Молодец!!!!!!!Настоящий мужчина!!!!!
Варюшка
 

Подарки:    Осталась поболтать
Форум будущих мам » Семейный очаг » Любовь и секс » больше друзья, чем любовники? (секс)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Все права защищены

Перепечатка любого вида информации (статей, новостей, сообщений из форума) запрещена без письменного разрешения редакции
Права авторов и издателя защищены.
Дизайн сайта — zeroparking

Информация
Мы рады приветствовать Вас на сайте Город-будущих-мам.рф и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Контакты

detki@gmail.com | Обратная связь