Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
ГОРОД БУДУЩИХ МАМ
Планирование, наступление беременности, рождение и воспитание малыша.
Все мамы живут здесь!
КУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ

ПОЗНАЕМ МИР

()

()

()

()

()

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум будущих мам » Семейный очаг » Счастливы вместе » Как вы нашли свою вторую половинку? (где вы познакомились)
Как вы нашли свою вторую половинку?
О-la-laДата: Вт, 02 Ноября 2010, 11:09 | Сообщение # 1
Общительная

получаю прописку
Сообщений: 62
Статус: Offline
Девочки вот создала новую темку. Интересно как вы нашли своих половинок, где вы познакомились, долго ли встречались и когда поженились.

Я со своим мужем была знакома с детства, т.к. жили на одной улице и ходили в одну школу. А встречаться начали после того как из армии вернулся (до этого и намека на отношения не было).
Провстречались около года и сыграли свадьбу 30 мая 2009 года. Родители отговаривали от майской свадьбы, мол всю жизнь "маяться" будете. Я думаю, это предрассудки. Такая изумительная теплая погода, не жарко и пахнет летом. Сделали по своему.
И вот полтора года живем в законном браке. Мужа люблю безумно!


 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка
LelulyaДата: Вт, 02 Ноября 2010, 12:27 | Сообщение # 2
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Мы с мужем познакомились в интернете, точнее он нашол меня на сайте знакомст с иностранцами где я зарегистрировалась обсалютно случайно, и что интересно больше никто мне не писал кроме него, он написал мне письмо я ответила, потом попрасил телефон, позвонил познакомились поближе, к слову сказать был май месяц, и у меня были на носу Госы и Диплом... вообщем все сразу... в июде я отметила свой выпускной и в 20 числах он ко мне приехал, познакомились мы на нейтральной территории в прямом смысле, так я его встречала на границе между Украиной и Приднестровьем... там есть такой участок прям на границе государств 100 метров примерно... вот там я его первый раз и увидела.. села к нему в машину.... потом уже дома пообедали поговорили, но я сразу поняла что этой мой человечек, все сразу закрутилось, и на следующее утро я ему говорю ну теперь ты как честный человек должен на мне жениться, он говорит а я и собираюсь, и вообще пакуй чемоданы я тебя с собой заберу, в это же день мы купили мне кольцо, он официально попрасил моей руки, потом познакомились с мамой и семьей сестры... вообщем все было как в сказке а потом мы уехали на 3 недели в Крым, а вернулись я узнала что Беременная... что было просто здорово я была очень счастлива!!! а в октябре он меня забрал, и мы поехали в Данию и там росписались... и вот я здесь в Германии уже год, и уже имею вид на жительство на 3 года, после получу гражданство, Летом мы хотим повенчаться и сделать общий праздник нашей семьи покрестить ребенка и маленькую свадьбу, ведь у нас не было этого ничего а так хочеться..... вот такие планы, кстати это все хотим сделать дома у меня в Тирасполе так там все друзья и родственники....вот!

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
IrilikaДата: Ср, 10 Ноября 2010, 12:30 | Сообщение # 3
Прекрасная незнакомка

получаю прописку
Сообщений: 4
Статус: Offline
Привет всем! Мы
МЫ с мужем познакомились на море, отдыхали вместе в санатории. Сами из разных городов. 2 года ездили друг к другу, потом поженились, переехали в его город. Женаты уже 2 года, растим двухмесячную дочурку.

Я вам так скажу:никогда не думала, что со мной все так может произойти. Я - человек консервативный, к безумным поступкам не склонна. А здесь чувства были настолько сильными,что ни о чем и ни о ком другом думать не могла !

Сейчас я ни о чем не жалею, очень люблю дочь и мужа и без них жизни не представляю!! Желаю, чтобы у всех были такие же прекрасные финалы романтических отношений, как у нас!
Прикрепления: 5515500.gif (389.1 Kb)


Сообщение отредактировал Irilika - Ср, 10 Ноября 2010, 12:31

 

Подарки:   
LelulyaДата: Ср, 10 Ноября 2010, 13:29 | Сообщение # 4
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Irilika, best

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
АвстрийскаяДата: Ср, 10 Ноября 2010, 13:30 | Сообщение # 5
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
Irilika, красивая история знакомства!
Я как-то познакомилась с молодым человеком через wap, ковырялась в телефоне и забрела на какой-то чат. Созвонились. Потом стали созваниваться ежедневно, писали друг другу письма. К слову сказать: я живу в Ростовской области (юг России), а он в Хатанге, на краю земли за полярным кругом. И вот девочки, представляете прилетал в гости, звал к себе жить. А я сдрейфила с "родных пенатов" уезжать. Потихоньку на нет и сошел наш роман.
А со своим мужем я познакомилась на сайте знакомств. girl-netbook Причем сама первая ему написала. Мы живем в одном городе. Теперь когда ругаемся, он всегда говорит "пропади пропадом тот день, когда я узнал слово интернет"!

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
LelulyaДата: Ср, 10 Ноября 2010, 13:47 | Сообщение # 6
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Quote (Австрийская)
со своим мужем я познакомилась на сайте знакомств.

ну мы стобой точно астральные блязнеЦЫ.... girl-da


 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
ЛенусичекДата: Ср, 10 Ноября 2010, 17:37 | Сообщение # 7
Получила прописку

житель города
Сообщений: 115
Статус: Offline
Мы познакомились через инет. Общались долго. Почти два мес. Потом он пригласил к себе в гости в деревню. Для себя я так решила поеду не одна , а с подругой. Что бы не страшно было. А она взяла и не приехала на вокзал и не села ко мне в вагон. Так и поехала одна в деревню. Страшно было одной ехать. Да ещё и человека только по фото видела и по общению. Он меня встретил с большим букетом цветов. Это розы были и большая коробка конфет. Потом повёз меня в машине к себе. Ехали полчаса. У меня уже мысли были увезёт меня и бросит по среди леса. Вроде нечего. Гуляли целый день и ели шашлыки. День был удачный и солнечный. Мне так с ним хорошо было. Общались у костра много. Потом я поняла, что мы не можем друг без друга. Так что 7 октября нам 4 годика. Он и сейчас для меня это всё. Не могу я без него теперь. Потом мы в разговоре узнали, что мы ещё с ним были знакомы по пион. лагерю. Жили в одном отряде и нам было по 8 лет. Вместе играли в шашки и он бегал за мной. Вот это судьба. Мы встретились уже через много лет. Я ему в лагере подножки ставила. Он бегал за мной.
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка
LelulyaДата: Ср, 10 Ноября 2010, 17:41 | Сообщение # 8
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Ленусичек, это и правда судьба!!!! Я вот например в нее очень верю, и мой муж мне снился за долго до того как познакомились, во сне мне кольцо покупали в магазине, которого и в помине не было... а потом когда все случилась я вспомнила сон и была в шоке... вот так вот от судьбы не уйдешь! girl-da girl-da girl-da

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
ЛенусичекДата: Ср, 10 Ноября 2010, 17:43 | Сообщение # 9
Получила прописку

житель города
Сообщений: 115
Статус: Offline
Lelulya, Это действительно, от судьбы ни куда!!!!
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка
zarazkaДата: Чт, 11 Ноября 2010, 10:10 | Сообщение # 10
Форум-леди

консультант
Сообщений: 223
Статус: Offline
Мама девочки
а я познакомилась со своим мужем у меня дома...К моей младшей сестре пришли двое молодых людей помогать делать какую-то курсовую по математике.Один из этих парней знал математику, а мой будущий муж пришел за компанию. Я в тот день готовилась к зачетам, а мой муж, так получилось, что и не дал как следует к ним подготовиться. Мы болтали целый вечер, потом договорились встретиться погулять.....Через год 28 августа поженились. К слову, познакомились 28 мая, так что число 28 для нас много значит. Через 5 с половиной лет у нас родилась наша любмиая дочь mammy4
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума
Форум будущих мам » Семейный очаг » Счастливы вместе » Как вы нашли свою вторую половинку? (где вы познакомились)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Все права защищены

Перепечатка любого вида информации (статей, новостей, сообщений из форума) запрещена без письменного разрешения редакции
Права авторов и издателя защищены.
Дизайн сайта — zeroparking

Информация
Мы рады приветствовать Вас на сайте Город-будущих-мам.рф и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Контакты

detki@gmail.com | Обратная связь