Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
ГОРОД БУДУЩИХ МАМ
Планирование, наступление беременности, рождение и воспитание малыша.
Все мамы живут здесь!
КУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ

ПОЗНАЕМ МИР

()

()

()

()

()

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум будущих мам » Семейный очаг » Счастливы вместе » Как вы нашли свою вторую половинку? (где вы познакомились)
Как вы нашли свою вторую половинку?
LelulyaДата: Чт, 11 Ноября 2010, 12:02 | Сообщение # 11
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
zarazka, суппер!!! а я родилась 28 числа!!! так что могу подтвердить оно суппер магическое!!! И по жизне мне очень везет!!! girl-da girl-da girl-da love1 heart

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
AurikaДата: Пт, 12 Ноября 2010, 21:34 | Сообщение # 12
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
А мы со своим мужем познакомились на остановки. Я живу в микрорайоне Опалиха, другой микрорайон по соседству военный, там госпиталь находится, вот там и служил мой муженек.
Я поругалась с лучшей подругой и решила с знакомой погулять в этот день, она мне все рассказывала про каких то солдатов, на что я говорила ей, типо - ты что с ума сошла, зачем тебе это, вокруг мало парней? Ну в итоге вечер, мы сидим на останове и к нам подваливает несколько ребят, это оказываются эти солдаты. Все сидим разговариваем о том о сем, у меня ни к кому симпатии не возникает, так дружеские отношения с одним (моим мужем). Он мне начинает звонить, типо мы сегодня опять в самоход собираемся, давай встретимся, ну пару раз встретились и то я была не одна, не воспринимала его серьезно. Но потом спустя месяц, как то у нас завертелось закрутилось, через 2 месяца у него демобилизация и тут я понимаю, что он уедет обратно в Краснодар. Мне грустно и обидно, но я молчком вида не показываю, в душе все равно переваривала это, переживала. Но за несколько дней, мне Сережа говорит, поехали за билетом тебе, я в шоке, за каким? В Краснодар, и я тут расцвела, но все равно стремно было.
Девочки как я маму уламывала, мне же всего 18 лет было, а Сережи 20...
В итоге мы прожили год в Краснодаре и я в полной депрессии стала ругаться с Серегой, он не понимал в чем дело, доходило до расставания, я кричала, что если он со мной не поедет в Москву, я уеду одна. Он можно сказать сделал свой выбор и мы приехали ко мне! Моей радости не было границы, через несколько месяцев я узнала, что беременна и мы сыграли свадьбу, свадьба у нас была за месяц до родов))
Мы уже 6 лет вместе и у нас разное бывало... И ссоры и любовь и счастье и горе. Девочки, без этого ни куда!

Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
LelulyaДата: Пт, 12 Ноября 2010, 21:51 | Сообщение # 13
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Aurika, такая замечательная история и счастливая семья!!! Счастья Вам!!! girl-da girl-da girl-da love1 roza0 roza0 roza0

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
AurikaДата: Пт, 12 Ноября 2010, 22:07 | Сообщение # 14
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Lelulya, да я наоборот думаю, что ничего такого, любви с первого взгляда ни какой не было, все как то со временем... Читала вас, девочки, и не понимала как вы сразу так поняли что это ваше, я странная какая то, до меня как до жирафа))
Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
LelulyaДата: Пт, 12 Ноября 2010, 23:21 | Сообщение # 15
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Aurika, у всех поразному.... у меня тоже была такая история как у тебя похожа, тоже был парень, и тоже он ко мне, а я как жераф... потом дошло и встречались долго 5 лет почти, но в конце концов не сложилось хоть и замуж звал.... и кольцо дарил.. но не мое... хотя я скажу честно я с ним была тоже счастлива... и это хорошое время я иногда вспоминаю.... girl-da girl-da girl-da

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
zarazkaДата: Сб, 13 Ноября 2010, 11:24 | Сообщение # 16
Форум-леди

консультант
Сообщений: 223
Статус: Offline
Мама девочки
Lelulya, Aurika, у меня тоже никакого чувства к будущему мужу не возникло, я вообще в тот момент отходила от предыдущих отношений, очень переживала разрыв с прежним молодым человеком. Да, и чего греха таить, стала встречаться с моим мужем, чтобы отвлечься от грустных мыслей. Мне с ним было весело, интересно...И вот как-то незаметно для себя я начала в него влюбляться, через три месяца наших романтических отношений, он позвал меня замуж. Так быстро, как мне казалось. Лишь через год после предложения мы поженились и до сих пор счастливы, хотя всякое бывает: и сссоры, и скандалы, и хлопанья дверьми, правда сейчас наша дочурка сразу наш пыл остужает... mammy4
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума
dmitraNaДата: Ср, 17 Ноября 2010, 22:25 | Сообщение # 17
Форум-леди

консультант
Сообщений: 209
Статус: Offline
Как-то давным-давно,лет 7 назад,когда я ездила на работу на электричке,в том же вагоне ездило парней человек 10 на работу,и тоже выходили на моей остановке.Вот среди них и оказался мой Серега.В то время я встречалась совсем с другим парнем,и на Серегу снимания не обращала.Постепенно все мы начали здороваться(эта куча ребят,и я с подругой),то поболтаешь,то они меня с электрички снимут(когда машинист провозил первый вагон мимо платформы и открывал двери,у нас такое бывает),прошло три года.Три года мы так ездили.Со своим парнем я тогда рассталась,тот пил больно сильно,и я его бросила...Однажды вечером мне позвонил Серега(на тот момент у нас уже были телефоны друг-друга),позвонил и сказал:"Наташ,я один,ты одна,ну и...?"Серега парень очень скромный,об этом мне и ребята рассказывали,мол невесту бы ему найти.В общем это "Ну и" меня покорило.Надо же думаю,парень то какой,не нахальный,скромный.Как я люблю.Дай,думаю,попробуем,повстречаемся.Вот и результат.Вместе мы уже 4,6 года.Это ж надо,думаю я иногда,3 года ездили вместе в электричке,и только спустя эти 3 года начали встречаться.
Ребята,давайте жить дружно.

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума
AurikaДата: Ср, 17 Ноября 2010, 22:55 | Сообщение # 18
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
dmitraNa, да бывает же такое. Наташ, это твоя судьба!
Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
LelulyaДата: Ср, 17 Ноября 2010, 23:32 | Сообщение # 19
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
dmitraNa, mffl хорошая история! особенно про то как снимали с электрички! girl-da точно судьба! heart love1

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
Tan4ikДата: Вс, 21 Ноября 2010, 00:06 | Сообщение # 20
Заглянувшая на огонек

получаю прописку
Сообщений: 17
Статус: Offline
Привет, девчёнки! Классные такие истории у всеx! И я своей поделюсь!
Мы с мужем познакомились в интернете girl-netbook , на сайте одноклассники. Он как-то случайно наткнулся на мою страницу, стал писать... Переписывались мы довольно долго, он всё звал - то кофе попить, то в кино, но я как-то никак, к тому времени уже были прецеденты подобных встреч, не хотелось больше рисковать... Но как-то в один субботний вечер весенний мне было скучно, мы переписывались часа 2, а потом решили созвонится. Он позвонил и его голос уже произвёл на меня хорошее впечатление,а то, что мы проболтали еще часа 2 и не заметили, как время пролетело, заставило меня произнести - а может, всё-таки увидется? Он уже к тому моменту перестал настаивать на встрече, говорил, ждал, когда сама об этом скажу. В общем, он приеxал, но так как было уже поздно и тихие кафе, где нам бы хотелось спокойно поговорить, были уже на пороге закрытия, мы пошшли ко мне. Я тогда жила в общежитии, но сразу уточню, что в Германии всё происxодило, а то как представите себе какую-нибудь общагу!!! В общем, попили чаю, вина выпили, сидели до 5 утра на кухне и курили за разговорами... Уже тогда всё было решено, наверное, но оба были такие правельные, что не позволяли себе ничего лишнего. Через день снова встретились, пошли бродить по Оснабрюку и поцеловались...Так и начали встречаться. Жили мы в разных городах, за 70км друг от друга, я училась в универе в Оснабрюке, он работал в Билефельде, но это не мешало нам видется почти каждый день, он приезжал иногда просто на полчаса - чтоб забрать меня из ресторана, где я подрабатывала и отвезти домой... Сравнительно быстро мы поняли, что оба искали друг друга, он предложил переxать к нему, я ужасно боялась, но всё-таки решилась и в итоге месяцев через 5 после знакомства я уже перееxала в Билефельд. На учёбу ездила каждый день на поезде, было тяжело, но оно того стоило!!! пожили вместе месяца три, завели котёнка, которого с моей Лёгкой руки назвали Амуром))) Наш полосатый дружок из рекламы вискаса радует нас уже больше года. А потом через месяц мне сделали предложение - как в кино - с ужином при свечах, кольцом с бриллиантами и букетом cветов))) И конечно, я сказала ДА!!! Однако мы знали, что будет не так легко с бюрократической точки зрения, т.к. у меня-то украинское гражданство, а у него - немецкое. Не буду вдаваться в эти бумажные подробности, но так получилось, что нам попалась хорошая женщина, которая принимала заявление и процедура была еще проще, чем в Дании, так что мы расписались 29 декабря 2009 года, спустя всего 1,5 месяца. а 30-го декабря моему мужу исполнилось 30 лет, так что немецкая традиция подметания ступеней Ратуши его миновала))) Была свадьба, на которой, конечно, было большинство его друзей и родственников, т.к. у меня из родных здесь только подруги, а родители из Канады прилететь не смогли. А потом 7 Февраля 2010 мы венчались и гуляли свадьбу в Украине, где были все мои близкие, опять же за исключением Канады... Мамы, конечно, не хватало, но что ж сделаешь. А потом начался мой последний дипломный семестр, я защитилась и получила немецкий диплом уже будучи беременной нашим первенцем! И хотя мы очень хотели девочку, мальчику тоже очень рады! Сейчас строим дом, планируем в январе-феврале въеxать, чтоб первая из трёх запланированных детских заполнилась в марте)))Вот такая вот история у нас!!!

 

Подарки:    Осталась поболтать
Форум будущих мам » Семейный очаг » Счастливы вместе » Как вы нашли свою вторую половинку? (где вы познакомились)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Все права защищены

Перепечатка любого вида информации (статей, новостей, сообщений из форума) запрещена без письменного разрешения редакции
Права авторов и издателя защищены.
Дизайн сайта — zeroparking

Информация
Мы рады приветствовать Вас на сайте Город-будущих-мам.рф и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Контакты

detki@gmail.com | Обратная связь