Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
ГОРОД БУДУЩИХ МАМ
Планирование, наступление беременности, рождение и воспитание малыша.
Все мамы живут здесь!
КУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ

ПОЗНАЕМ МИР

()

()

()

()

()

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Aurika  
Форум будущих мам » Мой малыш » Питание » Детское питание. Баночки или готовим сами?
Детское питание. Баночки или готовим сами?
zarazkaДата: Пт, 29 Октября 2010, 15:14 | Сообщение # 21
Форум-леди

консультант
Сообщений: 223
Статус: Offline
Мама девочки
Натусик-мамусик, не, я ничего. Просто забыла упомянуть, что мы его тоже кушаем, больше нравится, чем тот же Тёма girl-da
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума
Натусик-мамусикДата: Вт, 09 Ноября 2010, 09:33 | Сообщение # 22
Общительная

консультант
Сообщений: 94
Статус: Offline
Мама девочки
Я до года кормила дочь из баночек. Фрукты перетирала с фруктозой и творогом. А мясные только фабричного производства. Не спорю очень удобно. А после года готовила се сама по-домашнему.

Планируем в 2011 году стать родителями мальчугана!
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка
zarazkaДата: Вт, 09 Ноября 2010, 10:25 | Сообщение # 23
Форум-леди

консультант
Сообщений: 223
Статус: Offline
Мама девочки
Натусик-мамусик, я вот тоже думаю,что сама буду готовить, когда маське годик исполнится. Там все равно попроще.. mammy4
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума
LelulyaДата: Вт, 09 Ноября 2010, 10:46 | Сообщение # 24
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
zarazka, лвлщьное что тоже из баночек даешь??? или сама делаешь?

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
zarazkaДата: Вт, 09 Ноября 2010, 12:11 | Сообщение # 25
Форум-леди

консультант
Сообщений: 223
Статус: Offline
Мама девочки
ага, из баночек. Знаешь, у меня был печальный опыт, когда я сама пыхтела, делала вкуснятину, варила, протирала, потом еще в блендере, потом с молоком, потом еще раз варила.... ушло 1,5 часа на картофельное пюре, а моя дочурка отказалась его есть совсем.. Зато мужу понравилось. Потом тоже самое было и с цветной капустой, и с кабачками, дочь ни в какую, хоть ты что делай. Вот поэтому пока из баночек, там-то она любит пюрешки
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума
LelulyaДата: Вт, 09 Ноября 2010, 12:21 | Сообщение # 26
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
а мой наоборот в баначках не ест только фруктовые, я сама делаю очень посто в парованке ставлю кортофель фелать потом, в мини комбайне все перемалываю добовляю туда сок из той же пароварки которые в поддоне не в кипетилке, из него даже соусы можно делать, кстати морковь и брокколи и цыетную тоже в пароварке готовлю, потом в готовое немного масла оливкого Таскану я беру, и немного подсаливаю ест отлично, и еще в пюре овощное добавляю мяса Хипп курочку или телятину, и он очень хорошо ест
вот girl-da


 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
AurikaДата: Чт, 11 Ноября 2010, 12:23 | Сообщение # 27
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Я что сыну сама готовила, что Вероники готовлю (кроме яблока, баночки покупаю), ну и еще овощное пюре в банках выдают нам на молочной кухне.
Сейчас уже стала супчики рыбные готовить, мясо даю все сама в Блендере делаю.

Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
AurikaДата: Чт, 11 Ноября 2010, 12:23 | Сообщение # 28
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Я что сыну сама готовила, что Вероники готовлю (кроме яблока, баночки покупаю), ну и еще овощное пюре в банках выдают нам на молочной кухне.
Сейчас уже стала супчики рыбные готовить, мясо даю все сама в Блендере делаю.

Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
LelulyaДата: Чт, 11 Ноября 2010, 12:30 | Сообщение # 29
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Aurika, напиши пожалуйста как супчик делаешь, и что вообще даешь в этом же разделе только в темке питанеи малышей 5-7 месяцев плиз... очень интересно... girl-da mammy4

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
NattaliДата: Сб, 11 Декабря 2010, 19:05 | Сообщение # 30
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
я сама. участковая медсестра мне внушила что всё должно быть свежеприготовленное. Ещё знаю секрет, в супчик добавляю немного своего молочка - кушает на ура! heart

 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
Форум будущих мам » Мой малыш » Питание » Детское питание. Баночки или готовим сами?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Все права защищены

Перепечатка любого вида информации (статей, новостей, сообщений из форума) запрещена без письменного разрешения редакции
Права авторов и издателя защищены.
Дизайн сайта — zeroparking

Информация
Мы рады приветствовать Вас на сайте Город-будущих-мам.рф и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Контакты

detki@gmail.com | Обратная связь