Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
ГОРОД БУДУЩИХ МАМ
Планирование, наступление беременности, рождение и воспитание малыша.
Все мамы живут здесь!
КУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ

ПОЗНАЕМ МИР

()

()

()

()

()

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Aurika  
Форум будущих мам » Мой малыш » Питание » Детское питание. Баночки или готовим сами?
Детское питание. Баночки или готовим сами?
АвстрийскаяДата: Чт, 28 Октября 2010, 12:30 | Сообщение # 11
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
Вот наш российский сайт Хайнц
Видишь, как интересно. Немецкий бренд, а детского питания нет в продаже. Я не знаю может они по франшизе работают у нас

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
LelulyaДата: Чт, 28 Октября 2010, 12:33 | Сообщение # 12
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Австрийская, у нас даже упаковка другая я вот нашла пока пару в нете и то не каши а сухари

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
LelulyaДата: Чт, 28 Октября 2010, 12:35 | Сообщение # 13
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Австрийская, круто что я могу сказать... но у нас я этого не видела ни в одном магазине..парадокс...

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
LelulyaДата: Чт, 28 Октября 2010, 12:37 | Сообщение # 14
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
zarazka, кстати у нас на НАН в Германии он называеться ВЕВА, была страшная алергия, поэтому мы перешли не нутрилон в Германии называеться Aptamil, и кушаем его и сейчас..прада только раз в день больше не хочет...

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
zarazkaДата: Чт, 28 Октября 2010, 14:04 | Сообщение # 15
Форум-леди

консультант
Сообщений: 223
Статус: Offline
Мама девочки
Lelulya, у нас готова НАН есть хоть целый день, а больше никакие смеси не признает.
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума
LelulyaДата: Пт, 29 Октября 2010, 00:06 | Сообщение # 16
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Австрийская, Анечка, дорогая, доношу до твоего сведения и для других мамачек, что Вам крупно повезло кушать и лицезреть кашки и питание фирмы Хайнц, и не хочу вас расстраивать но прийдеться, она не немецкая, и в Германии про нее ничего не слышали... можно купить в интернете но это Английский шоп... так что... я лично, в который раз убедилась в том что мы на марсе... То что вам преподносят как немецкое, оно никого отношения не имеет к реальным вещам... мы с мужем весь нет перерыли... все сайты, есть все что хочешь кроме того что нужно... вот так вот.. честно я очень расстроилась по этому поводу... girl-netbook girl-da

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
Натусик-мамусикДата: Пт, 29 Октября 2010, 09:23 | Сообщение # 17
Общительная

консультант
Сообщений: 94
Статус: Offline
Мама девочки
Lelulya, Heinz — американская продовольственная компания.
Источник: Википедия.
Компания H. J. Heinz является одним из ведущих мировых производителей фирменных продуктов питания в таких категориях, как кетчуп, соусы, детское питание, готовые блюда, супы, морепродукты и закуски.
В России Heinz работает с 1996, владеет заводом детского питания в Ставропольском крае.
Так что, это не Германия.


Планируем в 2011 году стать родителями мальчугана!
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка
zarazkaДата: Пт, 29 Октября 2010, 09:29 | Сообщение # 18
Форум-леди

консультант
Сообщений: 223
Статус: Offline
Мама девочки
нам очень нравится Heinz mammy4
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума
Натусик-мамусикДата: Пт, 29 Октября 2010, 09:53 | Сообщение # 19
Общительная

консультант
Сообщений: 94
Статус: Offline
Мама девочки
zarazka, никто не умоляет достоинств этого питания. Мы тоже уплетали его с удовольствием.
Тут просто девочки заспорили, что на российском рынке - это подделка, т.к. в Германии нет ни каш, ни молочной смеси вышеупомянутого бренда.
Я просто внесла ясность.

А так, да, я не спорю - очень интересные и вкусные кашки



Планируем в 2011 году стать родителями мальчугана!
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка
LelulyaДата: Пт, 29 Октября 2010, 12:12 | Сообщение # 20
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Натусик-мамусик, да нет мы не о подделке а о том, что у нас такой нет... я знаю что это Амереканская фирма, после вчерашнего перерывания интернета я уже в курсе... и очень жаль что мы не имеем к ней доступа так как питание это действительно отлично подходит для деток... все же спасибо большое!!! girl-da

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
Форум будущих мам » Мой малыш » Питание » Детское питание. Баночки или готовим сами?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Все права защищены

Перепечатка любого вида информации (статей, новостей, сообщений из форума) запрещена без письменного разрешения редакции
Права авторов и издателя защищены.
Дизайн сайта — zeroparking

Информация
Мы рады приветствовать Вас на сайте Город-будущих-мам.рф и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Контакты

detki@gmail.com | Обратная связь