Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
ГОРОД БУДУЩИХ МАМ
Планирование, наступление беременности, рождение и воспитание малыша.
Все мамы живут здесь!
КУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ

ПОЗНАЕМ МИР

()

()

()

()

()

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Aurika  
Форум будущих мам » Мой малыш » Здоровье ребенка » Как кто спит ((все про сон ребенка))
Как кто спит
LelulyaДата: Пт, 12 Ноября 2010, 16:18 | Сообщение # 1
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Девочки, поделитесь у кого как ребенок спит, днем и ночью...
Наш сынуля с 1,5 месяцев спит с 22 00 до 6-7 утра, не просыпаеться ночью (если ничего не беспокоит), раньше он спал с 9-10, 13-14, 15-17 примерно так
а сейчас караул просто.. ночью нормально спит с 21-22 до 6-7 утра, но днем с 9-10, потом 13-14, и 15-16.. и все.. при чем спать хочет и никак... и скандали но до вечера активничает и получаеться когда мы в 9 идем купать и потом кормим на ночь, то малышь уже просто отрубаеться на ходу...
что делать как ему перестроить режим голову ломаю... mammy4 girl-da


 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
AurikaДата: Пт, 12 Ноября 2010, 16:36 | Сообщение # 2
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Lelulya, у вас нормальный режим.

У меня Вероника спит с 20.00 - 07.30, но в 22.00 просыпается (крехтит) я ее корплю во сне. Днем спим с 10.30 - 12.30 потом гуляем, но всегда по разному спит днем когда час, а когда и три может проспать., вечером тоже по разному, зависит от того сколько днем спала, если часа полтора, то с 17.00-18.00...


Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
LelulyaДата: Пт, 12 Ноября 2010, 16:45 | Сообщение # 3
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Quote (Aurika)
то с 17.00-18.00...

я вот не хочу его так укладывать бо он потом сонный, и его потом купать кормить... вообщем он разоспиться так... а так как есть ниче но просто уже когда кушаем отрубаемся... mammy4


 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
AurikaДата: Пт, 12 Ноября 2010, 19:42 | Сообщение # 4
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Lelulya, моя в 20.00 сама засыпает, а если не кладу, то начинает капризничать.
Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
NattaliДата: Пн, 15 Ноября 2010, 22:18 | Сообщение # 5
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Quote (Aurika)
в 20.00 сама засыпает, а если не кладу, то начинает капризничать.

mffl Мы купаемся в 19:30, в начале девятого уже спим. Где-то до 7-8утра, но мы кушаем ночью по два-три раза, сисю и под бочок. А днём как повезёт. Чаще нам легче выспаться на улице в коляске, и три часа можем поспать, а дома максимум 1-1,5 часа, и только в тишине, ну может пару раз на день.


 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
LelulyaДата: Пн, 15 Ноября 2010, 22:20 | Сообщение # 6
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Quote (Nattali)
ночью по два-три раза, сисю и под бочок.
еще кушаете? ничего себе... всю ночь не спит?


 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
NattaliДата: Вт, 16 Ноября 2010, 11:17 | Сообщение # 7
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Lelulya, неа, почти просыпается, но я его к себе беру и он засыпает опять! Потому что ночью кушает, поэтому то и кормлю до сих пор сисей. mammy4 Пусть кушает, сисей не тяжело, вот если бутылочку давать, это уже сложней будет ночью.

 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
AurikaДата: Вт, 16 Ноября 2010, 11:21 | Сообщение # 8
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Nattali, У меня до 5 месяцев не просыпалась, а потом месяц тоже ночью кушали один раз. Сейчас слава богу опять перестала просыпаться.
Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
LelulyaДата: Вт, 16 Ноября 2010, 11:22 | Сообщение # 9
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Nattali, да нет на самом деле ничего сложного, грелку купишь и туда бутылочку она там автоматически подагреваеться, а проснеться туда смесь насыпать взболтать и все готово... ничего сложного...
ну значит у него потребность такая еще кушать..груднички часто так спят и кушают ночью, у меня племянник такой же... ничего перерастет
girl-da girl-da girl-da


 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
AurikaДата: Вт, 16 Ноября 2010, 11:31 | Сообщение # 10
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Lelulya, зачем Nattali смесь разводить, если у нее есть молоко свое. смесью подкармливают когда молочком не наедается малыш, а просыпаются груднички всегда чаще чем искусственики.
Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
Форум будущих мам » Мой малыш » Здоровье ребенка » Как кто спит ((все про сон ребенка))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Все права защищены

Перепечатка любого вида информации (статей, новостей, сообщений из форума) запрещена без письменного разрешения редакции
Права авторов и издателя защищены.
Дизайн сайта — zeroparking

Информация
Мы рады приветствовать Вас на сайте Город-будущих-мам.рф и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Контакты

detki@gmail.com | Обратная связь