Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
ГОРОД БУДУЩИХ МАМ
Планирование, наступление беременности, рождение и воспитание малыша.
Все мамы живут здесь!
КУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ

ПОЗНАЕМ МИР

()

()

()

()

()

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Aurika  
Форум будущих мам » Мой малыш » Здоровье ребенка » Как кто спит ((все про сон ребенка))
Как кто спит
LelulyaДата: Вт, 16 Ноября 2010, 11:40 | Сообщение # 11
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Aurika, я говорю о том если перестанет грудью кормить
Quote (Nattali)
вот если бутылочку давать, это уже сложней будет ночью.


 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
NattaliДата: Вт, 16 Ноября 2010, 11:42 | Сообщение # 12
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Quote (Lelulya)
у него потребность такая еще кушать..груднички часто так спят и кушают ночью

Я всеми руками за, пусть кушает! mammy4


 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
LelulyaДата: Вт, 16 Ноября 2010, 11:45 | Сообщение # 13
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Nattali, и это правильно!!!

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
AurikaДата: Вт, 16 Ноября 2010, 11:49 | Сообщение # 14
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Lelulya, я тебя не правильно поняла.

А вообще у меня, девочки, Никитос до 10 месяцев просыпался в 03.00 как часы кушать.


Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
АвстрийскаяДата: Вт, 16 Ноября 2010, 11:59 | Сообщение # 15
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
А я вот девчата до 1,5 лет не знала, что такое выспаться ночью. Без преувеличения каждые 20-30 минут шубуршилась, да похныкивала.
Спит до сих пор со мной, при чем теперь надо обязательно в обнимку

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
LelulyaДата: Вт, 16 Ноября 2010, 12:06 | Сообщение # 16
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Австрийская, ни есть хорошо.. приучила так ... мы вот своего специально никогда не берем ночью к себе, было всего 2 раза, и то только когда зубки резались а так нет... и сейчас сам спит нет проблем..

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
AurikaДата: Вт, 16 Ноября 2010, 12:12 | Сообщение # 17
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Lelulya, я тоже так считаю, но с другой стороны все дети разные и опять же груднички отличаются от искусственников.

У меня Никитос до 2,5 года спал в кроватки, а потом раз с собой положили два и все, дети к хорошему быстро привыкают. Сейчас у него своя комната, но все равно он может к утру прибежать к нам в кровать.


Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
АвстрийскаяДата: Вт, 16 Ноября 2010, 12:13 | Сообщение # 18
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
Оль, невралгия, она еще в роддоме нам никому спать не давала, а невлорог - сволочь, мне только витаминки прописывала. Продолжение истории ты знаешь.
Понятное дело приучила. Оль ты попробуй каждые 20 минут к кроватке подскакивать, через неделю у тебя кукуха улетит

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
AurikaДата: Вт, 16 Ноября 2010, 12:15 | Сообщение # 19
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Австрийская, да тяжко это все. У меня такого не было, но девочки говорили что у них от не высыпания даже срывы были.
Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
АвстрийскаяДата: Вт, 16 Ноября 2010, 12:21 | Сообщение # 20
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
Aurika, поверю. Потому что сама пару раз срывалась, первый когда 3мес. Крис было, ревела полдня на кухне, напилась как поросенок и больше двух суток меня не могли зазбудить. Вообще! Даже в туалет не просыпалась. В это время муж и научился смесь делать, кормить по часам, купать, спать ложить - а до этого дурачка включал.
И потом антидепрессанты пила 2 курса

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
Форум будущих мам » Мой малыш » Здоровье ребенка » Как кто спит ((все про сон ребенка))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Все права защищены

Перепечатка любого вида информации (статей, новостей, сообщений из форума) запрещена без письменного разрешения редакции
Права авторов и издателя защищены.
Дизайн сайта — zeroparking

Информация
Мы рады приветствовать Вас на сайте Город-будущих-мам.рф и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Контакты

detki@gmail.com | Обратная связь