Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
ГОРОД БУДУЩИХ МАМ
Планирование, наступление беременности, рождение и воспитание малыша.
Все мамы живут здесь!
КУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ

ПОЗНАЕМ МИР

()

()

()

()

()

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум будущих мам » Эти волшебные - 9 месяцев » Здоровье будущей мамы и плода » Осмотр беременной на кресле (не вредит ли это течению Б?)
Осмотр беременной на кресле
ЛипаДата: Пт, 12 Ноября 2010, 12:06 | Сообщение # 1
Общительная

житель города
Сообщений: 56
Статус: Offline
Забеременела на форуме
Нам 14 неделек, а Г меня осматривал уже три раза. Хотя угрозы выкидыша нет.
Моя сестра сказала, что такими частыми осмотрами она может сама мне вызвать выкидыш. Я тоже думаю, что это не хорошо для ребеночка.
Потом полдня хожу в тонусе и пью ношпу.

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка
Натусик-мамусикДата: Пт, 12 Ноября 2010, 12:08 | Сообщение # 2
Общительная

консультант
Сообщений: 94
Статус: Offline
Мама девочки
Липа, В ЖК обязано висеть обьявление , что беременных женщин на кресле только смотрят при 1 приеме, а так только в стационаре,т..е. в больнице.
Распоряжение минздрава.


Планируем в 2011 году стать родителями мальчугана!
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка
LelulyaДата: Пт, 12 Ноября 2010, 15:40 | Сообщение # 3
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Натусик-мамусик, я тоже знаю что нельзя смотреть часто, можно справоцировать выкидышь

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
NattaliДата: Пн, 15 Ноября 2010, 21:57 | Сообщение # 4
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Липа, если угрозы нет, то нечего там Г делать!!!
Я когда рожала со мной в дородовой лежала девочка на сохранении в 30 нед, все её дела шли к выписке пока её не посмотрела врач интерн, самым наглым образом! Сказала что аккуратненько возьмёт мазок, а на самом деле... Вобщем, у девочки опять начался тонус, ей ставят капельницу, а ей ещё хуже. Не знаю чем там дело закончилось (я рожать ушла), но если что это даже немножко вроде подсудное дело. Меня врач смотрел 2 раза, при постановке на учёт и при оформлении больничного в 30нед. И то он спрашивал, не против ли я! Ведь у меня есть полное право отказаться.
forum_ps
Quote (Липа)
и пью ношпу

На сколько мне известно ею лучше не злоупотреблять. Лучше свечи Вибуркол! mffl Проверено. А ношпа мне схватки вызвала...


 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
ЛипаДата: Вт, 16 Ноября 2010, 08:54 | Сообщение # 5
Общительная

житель города
Сообщений: 56
Статус: Offline
Забеременела на форуме
Nattali, Lelulya, Натусик-мамусик, спасибо за информацию.
Теперь я знаю, что вправе отказаться.

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка
zarazkaДата: Вт, 16 Ноября 2010, 12:25 | Сообщение # 6
Форум-леди

консультант
Сообщений: 223
Статус: Offline
Мама девочки
странно как-то, меня Г тоже смотрела только на 1 приеме и на последних сроках, чтобы мазок взять. Она мне говорила, нечего там лазить без надобности, в больнице, когда я в начале беременности лежала на сохранении, тоже осмотрели при поступлении и перед выпиской и все. Да-да, у знакомой девочки тоже Г часто там осматривала, пока выкидыш не случился. А еще на сохранении я лежала в больничке и мне давали только ношпу три раза в день 10 дней, такое лечение.
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума
AurikaДата: Вт, 16 Ноября 2010, 16:08 | Сообщение # 7
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
У меня только 2 раза брали мазок. 1 раз в 6 недель когда на учет вставала второй раз в 30недель, а с Никитой вообще один раз. Хотя я с Никитой только в 20 недель встала на учет.
Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
blackbarbaraДата: Сб, 12 Ноября 2011, 19:30 | Сообщение # 8
Заглянувшая на огонек

получаю прописку
Сообщений: 24
Статус: Offline
Ой,а меня на каждом приеме в кресле сажают.Хотя все анализы хорошие.Жалуюсь только на одно,иногда в низу живота немного тянет.=(.Я думала,что так должны осматривать часто.У меня вообще странный гинеколог у меня 3 месяц,а уже 3 раза узи назначала,что бы срок поставить,хотя я сама свой точный срок знаю.Девочки,а можно отказываться от осмотра на кресле? girl-netbook
Варюшка
 

Подарки:    Осталась поболтать
NattaliДата: Ср, 23 Ноября 2011, 17:54 | Сообщение # 9
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
blackbarbara, можно и нужно!!! И вообще бегите от такого гинеколога!!! От их осмотра и родить можно (я так родила, правда ж у меня уже 41 неделя была!!!). girl-da

 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
blackbarbaraДата: Ср, 23 Ноября 2011, 22:26 | Сообщение # 10
Заглянувшая на огонек

получаю прописку
Сообщений: 24
Статус: Offline
Все,сходила попросила врача сменить.Отдали меня в руки молодому специалисту.Она такая общительная,на кресло меня не сажает.Я от неё в полном восторге girl-netbook Спасибо вам огромное за совет,а то бы так и корячилась на кресле
Варюшка
 

Подарки:    Осталась поболтать
Форум будущих мам » Эти волшебные - 9 месяцев » Здоровье будущей мамы и плода » Осмотр беременной на кресле (не вредит ли это течению Б?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Все права защищены

Перепечатка любого вида информации (статей, новостей, сообщений из форума) запрещена без письменного разрешения редакции
Права авторов и издателя защищены.
Дизайн сайта — zeroparking

Информация
Мы рады приветствовать Вас на сайте Город-будущих-мам.рф и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Контакты

detki@gmail.com | Обратная связь