Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
ГОРОД БУДУЩИХ МАМ
Планирование, наступление беременности, рождение и воспитание малыша.
Все мамы живут здесь!
КУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ

ПОЗНАЕМ МИР

()

()

()

()

()

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум будущих мам » Посиделки » ТВ, кино и театр » Наши любимые фильмы (фильмы, сериалы)
Наши любимые фильмы
АвстрийскаяДата: Пн, 13 Декабря 2010, 11:29 | Сообщение # 1
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
Я большой любитель триллеров, мистики и драм.

Люблю посмотреть исторические фильмы, но это в охотку.

С мужем могу посмотреть боевичок, но я не сильно люблю стрелялки.

Комедии, практически не смотрю, мало хороших сейчас делают, они сейчас одинаковые и глупые...бывают, конечно, исключения.
Вот недавно купила Сватов 1-4 части и чуть ли не днями и ночами взахлеб просмотреля все. Отдыхающий сериал! Рекомендую!

А какие фильмы смотрите вы?


 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
AurikaДата: Пн, 13 Декабря 2010, 12:28 | Сообщение # 2
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Я люблю старые комедии такие как "Девчата", "Любовь и голуби", "Бриллиантовая рука" и т.д. , вообще очень люблю старые фильмы.
Из новых фильмов "Тариф новогодний", "Ирония судьбы2", "из13 в 30", ну в общем комедии с волшебством или чудом.
Еще люблю про любовь, как читать так и смотреть фильмы. Вот мне нравится фильм (сериал 4 серии) "Колечко с бирюзой" так там еще и мой любимый актер Андрей Чернышов ...
Из тупых комедий смотрю сериал "ИНТЕРНЫ" поржать над ними можно, мне нравится.
СВАТОВ тоже по несколько раз пересматривала mffl

Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
АвстрийскаяДата: Пн, 13 Декабря 2010, 12:30 | Сообщение # 3
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
Quote (Aurika)
Я люблю старые комедии такие как "Девчата", "Любовь и голуби", "Бриллиантовая рука" и т.д. , вообще очень люблю старые фильмы.

mffl у меня коллекция на dvd всех старых фильмом, частенько просматриваю. Без ума от "Тот самый Мюнхаузен" и "Служебный роман"

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
AurikaДата: Пн, 13 Декабря 2010, 12:34 | Сообщение # 4
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Австрийская, тоже любою heart Вообще раньше юмор был лучше, добрее что ли girl-da

У меня муж смотрит либо боевики либо фантастику, мне совсем не нравится.

Хотите верьте хотите нет, я не одной части Гари Потера не смотрела, как то порывалась, но на первой серии вырубаюсь, не нравится!


Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
dmitraNaДата: Пн, 13 Декабря 2010, 12:34 | Сообщение # 5
Форум-леди

консультант
Сообщений: 209
Статус: Offline
Aurika, у нас с тобой вкус к фильмам одинаковый!
Ребята,давайте жить дружно.

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума
АвстрийскаяДата: Пн, 13 Декабря 2010, 12:47 | Сообщение # 6
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
Quote (Aurika)
Гари Потера не смотрела, как то порывалась, но на первой серии вырубаюсь, не нравится!

ни одну часть не досмотрела до конца. Из фентази с большим удовольствием могу посмотреть Тридесятое королевство
девочки, да мы вообще с вами как астральные братья-близнецы!

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
AurikaДата: Пн, 13 Декабря 2010, 12:57 | Сообщение # 7
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Австрийская, dmitraNa, best heart
Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
LelulyaДата: Пн, 13 Декабря 2010, 18:04 | Сообщение # 8
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Quote (Австрийская)
Я большой любитель триллеров, мистики и драм.

Люблю посмотреть исторические фильмы, но это в охотку.

С мужем могу посмотреть боевичок, но я не сильно люблю стрелялки.

Комедии, практически не смотрю, мало хороших сейчас делают, они сейчас одинаковые и глупые...бывают, конечно, исключения.
Вот недавно купила Сватов 1-4 части и чуть ли не днями и ночами взахлеб просмотреля все. Отдыхающий сериал! Рекомендую!


НУ ТОЧНО ОСТРАЛЬНЫЕ БЛЕЗНИЦЫ, МЫ С ТОБОЙ АНЮТИК!!!! girl-da girl-da girl-da


 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
zarazkaДата: Пн, 13 Декабря 2010, 19:23 | Сообщение # 9
Форум-леди

консультант
Сообщений: 223
Статус: Offline
Мама девочки
Lelulya, Австрийская, я тоже все это люблю. Честно, думала, что редко, кто из девчонок смотрит триллеры и мистику. Мы с мужем их вместе всегда смотрим. Я еще насмотрюсь перед сном что-нибудь типа "Паранормальное явление", потом полночи не сплю, всякая фигня в голову лезет.
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума
АвстрийскаяДата: Пн, 13 Декабря 2010, 22:28 | Сообщение # 10
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
zarazka, ну да девочки, видимо нам не хватаем в реальной жизни адреналина (наверное мужья и свекрови плохо страраются) - надо же себе нервишки мистикой пощекотать.
Стараюсь на ночь не смотреть - а то мое воспаленное сознание начинает верить в параллельные миры и бессонная ночь обеспечена

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
Форум будущих мам » Посиделки » ТВ, кино и театр » Наши любимые фильмы (фильмы, сериалы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Все права защищены

Перепечатка любого вида информации (статей, новостей, сообщений из форума) запрещена без письменного разрешения редакции
Права авторов и издателя защищены.
Дизайн сайта — zeroparking

Информация
Мы рады приветствовать Вас на сайте Город-будущих-мам.рф и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Контакты

detki@gmail.com | Обратная связь