Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
ГОРОД БУДУЩИХ МАМ
Планирование, наступление беременности, рождение и воспитание малыша.
Все мамы живут здесь!
КУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ

ПОЗНАЕМ МИР

()

()

()

()

()

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум будущих мам » Эти волшебные - 9 месяцев » "Беременный" папа » Как сказать мужу что он станет папой?
Как сказать мужу что он станет папой?
БарбарискаДата: Пн, 15 Ноября 2010, 14:15 | Сообщение # 1
Заглянувшая на огонек

получаю прописку
Сообщений: 21
Статус: Offline
Как вы сказали, что вы беременны?
forum_ps
Мой сам мне сказал, что я беременна и даже тест не разрешил купить. Сказал, как сейчас помню - "Я за свою работу ручаюсь, халтуры не делаю".
 

Подарки:    Осталась поболтать
LelulyaДата: Пн, 15 Ноября 2010, 14:22 | Сообщение # 2
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Барбариска, ха здорово то как хорошо что все и сразу!!!
у нас с мужем тоже все с первого раза получилось, я ему сообщила по телефону когда увидела 2 полоски сразу позвонила, он как раз ехал в Германию, а меня забрал через 3 месяца... вот так вот... girl-da love1


 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
zarazkaДата: Пн, 15 Ноября 2010, 14:46 | Сообщение # 3
Форум-леди

консультант
Сообщений: 223
Статус: Offline
Мама девочки
я, девочки, сначала думала, что вот скажу ему, он меня на руки возьмет, закружит, будет просто прыгать от радости....Не случилось, видимо, мой муж не эмоциональный человек. Он просто сказал: хорошо, я рад. Но видно было, что расстерялся (в хорошем смысле слова). Он вообще всю мою беременность был скуп на чувства, помогал, ходил на УЗИ, когда брату рассказывал, видела его волнение, слезы радости.
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума
LelulyaДата: Пн, 15 Ноября 2010, 15:17 | Сообщение # 4
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Quote (zarazka)
Он просто сказал: хорошо, я рад. Но видно было, что расстерялся (в хорошем смысле слова). Он вообще всю мою беременность был скуп на чувства, помогал, ходил на УЗИ

мой такой же, и еще очень переживал но это ничуть не помешало ему любить меня и нашего сынулю, он вообще только последние месяца 4 начал эмоции проявлять сильные к ребенку, ло этого больше переживал... а сейчас даже купает его с удовольствием сам girl-da

girl-da girl-da



 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
AurikaДата: Вт, 16 Ноября 2010, 16:21 | Сообщение # 5
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Так и сказала, что с Никитой что с вероникой. С Никитой мы оба конечно под растерялись, мне было 19 лет ему 21 год, но шок продлился не долго. А с Вероникой сразу счастье у всех было, я даже слезу пустила.
Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
NattaliДата: Ср, 17 Ноября 2010, 02:45 | Сообщение # 6
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Мой муж очень скуп на эмоции! Когда я ему сказала, было такое ощущение что я сказала "Доброе утро". Когда после пыталась выяснить почему он так отреагировал, он объяснил, что ему уже 32 - пора бы уже, и что всё у нас хорошо, женаты (не нужно срочно женится), что обеспечить он нас сможет... Потом когда видела их первую встречу поняла, что он не бесчувственный чурбан.
Обидно было что даже не сходил со мной ни на одно УЗИ, но в оправдание помню как он не хотел смотреть со мной видео с УЗИ, посмотрел пока меня не было дома...


 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
LelulyaДата: Ср, 17 Ноября 2010, 10:49 | Сообщение # 7
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Nattali, мужчины чаще всего реагируют не так как мы... у них на первом плане как и что теперь.. а не ой как замечательно! но это не значит что они не рады! Напротив такие мужчины как твой и мой, к примеру, очень чуткие и заботливые отцы, просто это проявляеться не сразу... им нужно время... girl-da girl-da girl-da love1 mammy4

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
zarazkaДата: Ср, 17 Ноября 2010, 11:01 | Сообщение # 8
Форум-леди

консультант
Сообщений: 223
Статус: Offline
Мама девочки
Lelulya, согласна с тобой на 100%. Правда, я сама сначала немного расстроилась, что была такая скупость на эмоции. Зато, когда в роддоме он нас встречал, счастливей его я не встречала mammy4
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума
NattaliДата: Чт, 18 Ноября 2010, 17:02 | Сообщение # 9
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Quote (zarazka)
в роддоме он нас встречал, счастливей его я не встречала

mffl
Quote (Lelulya)
очень чуткие и заботливые отцы

Это правда. Им, так сказать, важен факт, когда он уже на руках держит. mammy4


 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
zarazkaДата: Пт, 19 Ноября 2010, 12:31 | Сообщение # 10
Форум-леди

консультант
Сообщений: 223
Статус: Offline
Мама девочки
Nattali, точно, еще у меня он начал осознавать, что он - отец, после УЗИ и когда малышка начала пинаться. Так здорово!!
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума
Форум будущих мам » Эти волшебные - 9 месяцев » "Беременный" папа » Как сказать мужу что он станет папой?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Все права защищены

Перепечатка любого вида информации (статей, новостей, сообщений из форума) запрещена без письменного разрешения редакции
Права авторов и издателя защищены.
Дизайн сайта — zeroparking

Информация
Мы рады приветствовать Вас на сайте Город-будущих-мам.рф и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Контакты

detki@gmail.com | Обратная связь