Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
ГОРОД БУДУЩИХ МАМ
Планирование, наступление беременности, рождение и воспитание малыша.
Все мамы живут здесь!
КУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ

ПОЗНАЕМ МИР

()

()

()

()

()

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум будущих мам » Эти волшебные - 9 месяцев » Роды » Безводный период в родах (преждевременное излитие околоплодных вод)
Безводный период в родах
АвстрийскаяДата: Пт, 12 Ноября 2010, 12:54 | Сообщение # 1
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
Сколько может ребенок находиться в безводной периоде?
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
AurikaДата: Пт, 12 Ноября 2010, 12:54 | Сообщение # 2
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Я сама просила КС с Никитой после 18 часов, но ты не сравнивай, дети очень большие для нас были.
Вот с Вероникой мне уже было страшно, я даже наркоз попросила общий, что бы спать. Перед операцией плакала, срыв был. А оказалось все просто, хоть еще раз иди))

Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
LelulyaДата: Пт, 12 Ноября 2010, 12:54 | Сообщение # 3
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Aurika, здесь в Германии КС очень хорошо делаю врачи суппер я очень давольная осталась, а на счет времени наш тоже так долго был, утром в 6 воды отшли а сделали на следующий лень в 14 я его увидела... так что тоже помучалась, схватики были, а вот открытия ноль... но ниче все обошлось, а через 3 года, можно и рожать так врач сказал... вот так вот... girl-da mammy4 love1

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
AurikaДата: Пт, 12 Ноября 2010, 12:55 | Сообщение # 4
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
У нас не везде практикуют, да что греха таить, я и не хотела сама второй раз пытаться рожать, я себя всю беременность успокаивала, что КС будет.
Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
АвстрийскаяДата: Пт, 12 Ноября 2010, 12:55 | Сообщение # 5
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
Quote (Lelulya)
утром в 6 воды отшли а сделали на следующий лень в 14

офигенные врачи оставить ребенка в безводном периоде больше чем на сутки! После того как отошли воды не более 12 часов должно пройти, потом эктренно КС.

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
zarazkaДата: Пт, 12 Ноября 2010, 12:55 | Сообщение # 6
Форум-леди

консультант
Сообщений: 223
Статус: Offline
Мама девочки
Австрийская, у меня получилось, что дочка была в безводном периоде 14 часов, а потом были естественные роды. Врач сказала, что раньше обязательно в таком случае делали КС, но сейчас практика показывает, что в безводном периоде нет ничего страшного. Она говорила, что проводился семинар с коллегами из других стран, в частности из США, они говорили именно об этом.
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума
AurikaДата: Пт, 12 Ноября 2010, 12:55 | Сообщение # 7
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
У меня ребенок пробыл без воды 18 часов. Хотя я тоже слышала, что нельзя больше 12. А девочка знакомая рожала 32 часа, но ей пузырь прокалывали, тоже около суток ребенок без воды пробыл.
Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
NattaliДата: Пт, 12 Ноября 2010, 12:55 | Сообщение # 8
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
Quote (Aurika)
знакомая рожала 32 часа

для меня 13 были пыткой! 7см раскрытие, прокололи пузырь, а я замерла и перестала открываться.

Ну, ничего! Я это пережила и даже ещё собираюсь рожать! Так что бояться не надо. ;)



 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
Натусик-мамусикДата: Пт, 12 Ноября 2010, 12:55 | Сообщение # 9
Общительная

консультант
Сообщений: 94
Статус: Offline
Мама девочки
zarazka, Aurika, Lelulya, какие страшные вещи вы говорите!
Не более 12 часов плод должен пребывать без околоплодный вод! НЕ БОЛЕЕ!
Родовозбуждение (ввод внутривенно окситоцина) проводится при зрелой шейки матки через 2 часа у первородящей и через 4 часа у повторнородящей.
Если нет эффекта от проведенного родовозбуждения в течение 4 часов внутривенного капельного введения окситоцина, то решается вопрос об оперативном родоразрешении (т.е. КС)
В безводном периоде усугубляется гипоксия плода и нарушается маточно-плацентарный кровоток.
И теперь подумайте а хорошо ли ребенку страдать более суток без должного количества кислорода и питания???


Планируем в 2011 году стать родителями мальчугана!
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка
LelulyaДата: Пт, 12 Ноября 2010, 15:17 | Сообщение # 10
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Натусик-мамусик, ну а что нам оставалось делать? мне давали эти стимулирующие и ждали... потом поняли что открытия ноль... и на операцию... ждали что сама рожу, первый ребенок... слава Богу все обошлось.. сын здоров и я в порядке....

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
Форум будущих мам » Эти волшебные - 9 месяцев » Роды » Безводный период в родах (преждевременное излитие околоплодных вод)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Все права защищены

Перепечатка любого вида информации (статей, новостей, сообщений из форума) запрещена без письменного разрешения редакции
Права авторов и издателя защищены.
Дизайн сайта — zeroparking

Информация
Мы рады приветствовать Вас на сайте Город-будущих-мам.рф и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Контакты

detki@gmail.com | Обратная связь