Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
ГОРОД БУДУЩИХ МАМ
Планирование, наступление беременности, рождение и воспитание малыша.
Все мамы живут здесь!
КУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ

ПОЗНАЕМ МИР

()

()

()

()

()

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум будущих мам » Эти волшебные - 9 месяцев » "Беременные болталки" » Имена
Имена
AurikaДата: Ср, 08 Декабря 2010, 12:41 | Сообщение # 1
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
А вы выбрали имя для своего ребенка?

Те кто выбрал, тоже могут рассказать, как выбирали и может каким другим именем хотели назвать по началу.


Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
dmitraNaДата: Ср, 08 Декабря 2010, 13:24 | Сообщение # 2
Форум-леди

консультант
Сообщений: 209
Статус: Offline
Когда я забеременела,мой папа,как рентген сказал,мальчик будет!Федька!Федькой звали папиного папу,он погиб на войне ,и даже не успел увидеть сына.Знал,что родился сын,но так и не повидал.Убили.
Папе всегда хотелось,чтоб у меня был сын,и непременно Федя
Пока Феденька рос в животе,так и звали его,Федька шевелися,Федька икает....когда малыш родился,другого имени и не искали,привыкли,что Федька!
А рядом и именины оказались.Федя родился 19 числа,а именины 18 и 21 числа!
Федор в переводе ДАР БОЖИЙ!Посли всех испытаний во время беременности(можно у меня в дневнике прочесть),Федя действително Божий дар!

Ребята,давайте жить дружно.

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума
АвстрийскаяДата: Ср, 08 Декабря 2010, 17:32 | Сообщение # 3
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
Мы до последнего не могли выбрать имя дочке, т.к. хотели мальчика и до УЗИ с уверенностью думали, что родится именно он. Имя заранее придумали - Никита.
Потом когда родилась дось, я хотела назвать ее Яной (зеркально от своего имени Аня, мы же с ней в один день родились). Но не судьба, муж поскакал в загс в гордом одиночестве, со правкой из роддома и записал Кристиной Евгеньевной. Чем поверг в шок всех. Наши бабушки и дедушки до года ребенка звали Кисой, внученькой, солнышкой, но никак не по имени. Все язык ломали чтобы выговорить Кристинушка.
Сейчас привыкли, я зову ее Кристишей.
Сейчас вспоминаю свою тетю, они брату моему около месяца не могла дать имя, постоянно спорили до хрипоты. Дело кончилось тем, что она пошла и назло всем и себе в первую очередь назвала самым наневистным ей именем Паша.

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
AurikaДата: Ср, 08 Декабря 2010, 18:56 | Сообщение # 4
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
dmitraNa, хорошее редкое имя, молодец что так назвала!
Австрийская, Кристину еще можно называть Тина коротко, у нас есть в районе девушка Кристина, я ее зову Тиночкой.

Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
AurikaДата: Ср, 08 Декабря 2010, 19:07 | Сообщение # 5
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Когда я узнала, что будет мальчик сразу сказала НИКИТОС! И со мной можно было не спорить даже, в принципе никто и не собирался.
А вот с Вероникой вообще ужас, называла ее 2 неделе, хотя не думала, что с именем для девочки у меня будет столько проблем. Когда я ходила беременной, разговаривала с ней как со Стасей (Станислава), мне очень нравится это имя. Но когда я родила, мама вся в слезах звонила и просила, что бы мужским именем не называла, я сначала игнорила ее, типо у тебя были мы с Любой (сестрой) для того что бы имя давать, а как она хотела Аленку или Наташеньку я не хотела (как то просто). Но через 4 дня я решила, не Станислава так Милана, мне позвонила тетка тоже забраковала, типо что ты все какими то не русскими именами называешь, имя не русское отчество русское, хотя по мне очень красивое имя отчество Милана Сергеевна. Ну в общем мне позвонила подруга, спросила как я назвала, я сказала, что ни как, она спросила на кого дочка похожа, я сказала на Никитоса, она мне напомнила, что я с Никитой когда ходила, на начальном сроке и не знала кто у меня будет, мечтала дочку Вероникой назвать, ну и типо если они так похожи назови Вероникой и будет Ник и Ника, тем более оба 12 числа родились, я как то созрела на имя Вероника. НО СТАНИСЛАВА МНЕ ИМЯ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ!

Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
dmitraNaДата: Ср, 08 Декабря 2010, 21:46 | Сообщение # 6
Форум-леди

консультант
Сообщений: 209
Статус: Offline
Aurika, А я чего-то незнаю,ку кого это Тиночка?Маленькая еще?
Ребята,давайте жить дружно.

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума
dmitraNaДата: Ср, 08 Декабря 2010, 21:51 | Сообщение # 7
Форум-леди

консультант
Сообщений: 209
Статус: Offline
Quote (Aurika)
хорошее редкое имя, молодец что так назвала!

Сегодня на площадке познакомились с мальчиком,ему полтора годика,зовут Федей.А еще есть у нас где-то живет 2006 года Федя,и еще один на улице Папанина у нас живет,еще Федя внук нашего врача-терапевта,и Федя сын моего врача онколога)))Вот тебе и редкое!

Ребята,давайте жить дружно.

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума
AurikaДата: Ср, 08 Декабря 2010, 23:28 | Сообщение # 8
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
dmitraNa, Кристинка Беликова.
Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
LelulyaДата: Чт, 09 Декабря 2010, 16:14 | Сообщение # 9
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
А мы до 30 недель думали что будет девочка и все ее Алиночкой звали, а потом когда выяснилось что мальчик долго мучались с именем.. вроде как на Мартине остановились.. Мартин, Мартуша.. и все такое..потом оно нам резко разонравилось.... и я надвбала Севастьяна, Сева, Севушка..мне понравилось, но тут в Германии так не назовешь не поймут, русское имя... и решили по немецки будет Себастьян, а по-русски коротко Сева, но мы его Бастиком зовем, Себася мне нравиться, или Басти, а вообще чаще всего Себастьян, хорактеристика у имени хорошая, вот я и остановилась на нем и мужу понравилось и звучит Себастьян Герман, а по-русски Себастьян Эдуардович Герман!!! mammy4

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
AurikaДата: Чт, 09 Декабря 2010, 18:27 | Сообщение # 10
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Lelulya, а что в Германии с русскими именами плохо жить?
Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
Форум будущих мам » Эти волшебные - 9 месяцев » "Беременные болталки" » Имена
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Все права защищены

Перепечатка любого вида информации (статей, новостей, сообщений из форума) запрещена без письменного разрешения редакции
Права авторов и издателя защищены.
Дизайн сайта — zeroparking

Информация
Мы рады приветствовать Вас на сайте Город-будущих-мам.рф и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Контакты

detki@gmail.com | Обратная связь