Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
ГОРОД БУДУЩИХ МАМ
Планирование, наступление беременности, рождение и воспитание малыша.
Все мамы живут здесь!
КУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ

ПОЗНАЕМ МИР

()

()

()

()

()

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум будущих мам » Мой малыш » Приданое » Для прогулок (покупаем приданое)
Для прогулок
АвстрийскаяДата: Ср, 22 Декабря 2010, 12:18 | Сообщение # 1
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
Коляска - одна из-самых значительных покупок для новорожденного малыша, ведь прогулки в ней он начнет уже буквально с первых дней своей жизни. Чтобы обеспечить ребенку крепкий сон на свежем воздухе, так важно, чтобы коляска была для него удобной, уютной и безопасной. Если в комплектацию коляски не вошли аксессуары, их необходимо будет докупить отдельно.
_________________________
КОЛЯСКА
Для прогулок с новорожденным предлагается несколько вариантов колясок:
классическая коляска-люлька - малыш гуляет в просторной и уютной корзине-люльке с ровным жестким дном, высокими бортами;
универсальная коляска "2 в 1" и - в комплекте люлька плюс прогулочное сиденье, которое устанавливается на шасси вместо люльки, когда малыш подрастет;
универсальная коляска "3 в 1" - вместе с люлькой и прогулочным сиденьем продается еще один модуль - детское автокресло-переноска группы 0+ (до 13 кг), которое также можетустанавливаться на шасси коляски;
коляска-трансформер - путем несложных манипуляций легко трансформируется из «лежачей» в «сидячую». На чем бы вы ни остановили свой выбор, в коляске для самых маленьких желательны большие проходные колеса - для прогулок по любым дорогам, мягкие амортизаторы - для езды без тряски и укачивания, регулируемая ручка, вместительная багажная корзина.

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
АвстрийскаяДата: Ср, 22 Декабря 2010, 12:35 | Сообщение # 2
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
Дождевик
Водонепроницаемый чехол из прозрачной мягкой ПВХ-пленки, в сложенном виде помещается в маминой сумке или в кармане коляски. Чтобы у мамы оставался доступ к ребенку, в дождевике имеется окошко. Через него же внутрь коляски поступает воздух. В дорогих моделях для этих целей предусмотрены специальные мембраны, обеспечивающие достаточную вентиляцию под дождевиком.
Антимоскитная сетка
Закрыв коляску антимоскитной сеткой, вы избавите малыша от надоедливых насекомых. Сетка не мешает ребенку, не закрывает обзор и свободно пропускает воздух. Специальная конструкция со стягивающей резинкой позволяет быстро и легко закреплять сетку на коляске любого типа.

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
АвстрийскаяДата: Ср, 22 Декабря 2010, 12:37 | Сообщение # 3
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
Сумка для мамы
Сумка крепится на ручку коляски, ее можно носить и через плечо: она оставляет руки свободными, а все необходимые вещи будут под рукой. Практичные детали- несколько отделений, внутренние и внешние карманы, термокарман для бутылочки с питанием, регулируемый по длине плечевой ремень, удобные застежки, непромокаемое моющееся покрытие.
Теплый конверт
(на синтепоне, пуху, подбитый искусственным мехом или сшитый из овечьих шкурок) понадобится малышу для прогулок на зиму и межсезонье. Есть также конверты-трансформеры, которые полностью раскладываются или даже разделяются на части, чтобы ребенка было легче укладывать. В разложенном виде конверт-трансформер можно использовать кактеплый коврик или одеяло. Конверт с твердым дном, поролоновыми простеганными стенками и ручками служит еще и переноской, в которой удобно носить малыша.

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
AurikaДата: Ср, 22 Декабря 2010, 16:57 | Сообщение # 4
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
коляска-трансформер ... у меня из 2)) Очень удобно, но летом я уже буду катать в коляске ТРОСТЬ... там тоже можно спать и она легкая...
Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
LelulyaДата: Ср, 22 Декабря 2010, 18:59 | Сообщение # 5
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
• универсальная коляска "2 в 1" и - в комплекте люлька плюс прогулочное сиденье, которое устанавливается на шасси вместо люльки, когда малыш подрастет; у нас такая поюс Дождевик, Антимоскитная сетка, Сумка для мамы очень давольна каляской

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
AurikaДата: Ср, 22 Декабря 2010, 20:17 | Сообщение # 6
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Ме кажется сейчас во всех колясках есть сумка, москитка и дождевик.
Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
zarazkaДата: Вс, 09 Января 2011, 11:24 | Сообщение # 7
Форум-леди

консультант
Сообщений: 223
Статус: Offline
Мама девочки
Aurika, мне тоже так кажется. У нас трансформер, в комплекте шли дождевик, сетка, переноска для новорожденных, сумка для мамы. Переноской мы не пользовались, так на руках таскали и зимой в коляску ставили, чтоб теплее было.
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума
2strannikДата: Ср, 17 Августа 2011, 09:46 | Сообщение # 8
Прекрасная незнакомка

получаю прописку
Сообщений: 1
Статус: Offline
игрушки, конструкторы, развивающие игры - всё, что нужно малышу!

Название: Игрушка каталка, медведь с барабаном, 58х10 см
Бренд: 1 TOY
Цена: 250.00 руб
Купить: Игрушка каталка, медведь с барабаном, 58х10 см
Магазин: Час Потехи!
 

Подарки:   
Форум будущих мам » Мой малыш » Приданое » Для прогулок (покупаем приданое)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Все права защищены

Перепечатка любого вида информации (статей, новостей, сообщений из форума) запрещена без письменного разрешения редакции
Права авторов и издателя защищены.
Дизайн сайта — zeroparking

Информация
Мы рады приветствовать Вас на сайте Город-будущих-мам.рф и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Контакты

detki@gmail.com | Обратная связь