Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
ГОРОД БУДУЩИХ МАМ
Планирование, наступление беременности, рождение и воспитание малыша.
Все мамы живут здесь!
КУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ

ПОЗНАЕМ МИР

()

()

()

()

()

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум будущих мам » Планирование беременности » Диагностика беременности » Внутренние ощущения что ты БЕРЕМЕННА
Внутренние ощущения что ты БЕРЕМЕННА
ЛипаДата: Вт, 07 Сентября 2010, 16:47 | Сообщение # 1
Общительная

житель города
Сообщений: 56
Статус: Offline
Забеременела на форуме
Девочки, кто рожал или кто сейчас пузатенькие!
У меня к вам вопрос, что что-нибудь ощущали, что забеременели? (я имею в виду до того, что сделан тест) интересно организм как-нибудь сигнализирует о зарождении новой жизни?

Я меня задержка 2-й день тест пока не делала, грудь не болит. А мне еще неделю назад казалось, что со мной происходит что-то волшебное (может я себя уже накручиваю). Стала замечать, что постоянно хочу есть


 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка
АвстрийскаяДата: Ср, 08 Сентября 2010, 13:17 | Сообщение # 2
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
Липа, поняла, что беременна еще до задержки. По графику БТ было явное имплантационное западение температуры. Также по другим признакам - не могла переносить терпкий парфюм и яростно хотела слабосоленой селедки именно с молоками (!). Каждый день после работы бежала на рынок на селедкой. Вот как!
Сделала тест на 24 день цикла, у меня замаячила еле видная вторая полосочка. А потом конечно же стала болеть грудь, да так что я не могла спать на животе.

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
О-la-laДата: Ср, 08 Сентября 2010, 14:19 | Сообщение # 3
Общительная

получаю прописку
Сообщений: 62
Статус: Offline
Я ничего не чувствовала, бегала по командировкам как загнанная лошадь, ела фаст-фуд, пила содовую и никаких признаков Б или токсикоза. Аааа, и кофе с сигаретой по утрам как обязаловка. Правильно муж шутит, на тебе пахать можно viking
ВОт и сейчас середина Б а если бы не живот и шевеления сыночка, то признаков Б я не ощущаю.

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка
ПузЯнаДата: Пт, 10 Сентября 2010, 13:04 | Сообщение # 4
Общительная

получаю прописку
Сообщений: 52
Статус: Offline
Самый первый признак - меня стало воротить от чая! Просто враз возненавидела его и все! Потом стала реагировать на запахи - если от кого то перегаром пахло или куревом, меня выворачивало просто. Затем появилась раздражительность и плаксивость, я всем была недовольна, часто глаза на мокром месте были... Вот тогда и купила тест, и увидела две полоски!!!
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка
ЛипаДата: Пн, 13 Сентября 2010, 09:22 | Сообщение # 5
Общительная

житель города
Сообщений: 56
Статус: Offline
Забеременела на форуме
Верный признак того, что я стану мамой - сделала тест вчера и о! чудо я беременна! mammy
Хотя сам организм не подавал никаких сигналов, за исключением того что была задержка.
Уряяяяяя!!!!

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка
LelulyaДата: Пн, 20 Сентября 2010, 18:15 | Сообщение # 6
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
А я девочки рыбу вообще ем только в виде селедки и все, а тут Суши мне подавайте и все блин!!! А еще спать безумно хотела помню, могла полдня спать. А еще помню было такое какоето ощущение теплоты в низу живота непередаваемое ощущение!!! это нам всего то неделя была а уже столько эмоций!! Ну и грудь конечно тоже начала болеть ну это пожже.

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
NattaliДата: Вт, 21 Сентября 2010, 14:31 | Сообщение # 7
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Мама мальчика
У меня грудь всегда побаливает перед М, я ждала что они наступят. Ан нет!
Мне после последних месячных везде стали попадаться беременные, по телеку попадала постоянно на передачи про детей и беременность, на работе были разговоры про беременность (было массовое сокращение, и все думали не беременны ли они). Я в шоке была! И всё не хотела верить, что это "намёки". (за три месяца до этого была ложная задержка, почти неделю) и только на десятый день задержки сделала тест, который заполосатился! aist ура!


 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
LelulyaДата: Вт, 21 Сентября 2010, 15:02 | Сообщение # 8
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Да я тоже, когда забеременела, начала вокруг себя замечать беременных и окозалось, что их толпы кругом!!! mammy mammy mammy

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
АвстрийскаяДата: Чт, 23 Сентября 2010, 13:07 | Сообщение # 9
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
Quote (Lelulya)
когда забеременела, начала вокруг себя замечать беременных

да, кстати, удивительная тенденция, вокруг одни беременюшки куда ни глянь. Я тоже заметила это с собой в период Б.

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
LelulyaДата: Чт, 23 Сентября 2010, 15:34 | Сообщение # 10
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Австрийская, да замечаешь себе подобных, когда сама такая же!!! mammy mammy mammy

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
Форум будущих мам » Планирование беременности » Диагностика беременности » Внутренние ощущения что ты БЕРЕМЕННА
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Все права защищены

Перепечатка любого вида информации (статей, новостей, сообщений из форума) запрещена без письменного разрешения редакции
Права авторов и издателя защищены.
Дизайн сайта — zeroparking

Информация
Мы рады приветствовать Вас на сайте Город-будущих-мам.рф и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Контакты

detki@gmail.com | Обратная связь