Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
ГОРОД БУДУЩИХ МАМ
Планирование, наступление беременности, рождение и воспитание малыша.
Все мамы живут здесь!
КУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ

ПОЗНАЕМ МИР

()

()

()

()

()

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум будущих мам » Посиделки » Юмор каждый день » Смешные истории.
Смешные истории.
ЛенусичекДата: Чт, 18 Ноября 2010, 18:15 | Сообщение # 1
Получила прописку

житель города
Сообщений: 115
Статус: Offline
А это живой Анекдот.
Это произошло когда я ещё работала.

Когда я ещё работала в лицее соц. пед. К нам приходили рекл. агенты и представляли свою продукцию. Разные кастрюли и всякие пластмассовые штучки. Нам стали показывать пластмассовый держатель для яиц. И у нас потом спрашивали какие есть вопросы. И один из наших сотрудников. Это был вроде серьёзный дядька Юрист.Задал вопрос . И как же от туда можно достать мои яички этой лёгенькой пластмассовой держалкой?? Я чуть со стула от смеха не упала. Я на весь кабинет аж от смеха чуть не лопнула. Пришлось выбежать из кабинета. Меня потом наши ели, ели успокоили. Сами то они за животы хватались. Дети смотрели в коридоре на нас как на придурков. Теперь я своего мужа подкалываю этими яичками.


 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка
AurikaДата: Пт, 19 Ноября 2010, 09:42 | Сообщение # 2
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Ленусичек, best mffl

Я думала я одна такая, я тоже могу рассмеяться в любом месте и при любом человеке, муж мне сначала делал замечания "в большенстве случаев смеюсь над его друзьями и не из-за того что просто так поиздеваться, просто они как что сморозят совсем не в тему, хоть стой хоть падай), теперь он у меня привык.


Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
АвстрийскаяДата: Чт, 02 Декабря 2010, 09:47 | Сообщение # 3
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей
за проезд и получает сдачу 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья
бабушкам . Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку .

Через минуту в маршрутку заходит солидная дама . Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек .... Дама просит остановить маршрутку.

Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает
сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, бращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, и пританцовывая и угорает

Эта же маршрутка 20 минут спустя.

Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала:

"Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке


 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
AurikaДата: Пт, 03 Декабря 2010, 14:10 | Сообщение # 4
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Австрийская, СУПЕР!!! ПОСМЕЯЛАСЬ ОТ ДУШИ!!!!

Вот эта фраза вообще убила!

Quote (Австрийская)
"И стоило из-за рубля так жопу рвать!"

Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
LelulyaДата: Пт, 03 Декабря 2010, 19:59 | Сообщение # 5
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Австрийская, ой ну ты даешь.... я тут уржалась... best

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
Форум будущих мам » Посиделки » Юмор каждый день » Смешные истории.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Все права защищены

Перепечатка любого вида информации (статей, новостей, сообщений из форума) запрещена без письменного разрешения редакции
Права авторов и издателя защищены.
Дизайн сайта — zeroparking

Информация
Мы рады приветствовать Вас на сайте Город-будущих-мам.рф и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Контакты

detki@gmail.com | Обратная связь