Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
ГОРОД БУДУЩИХ МАМ
Планирование, наступление беременности, рождение и воспитание малыша.
Все мамы живут здесь!
КУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ

ПОЗНАЕМ МИР

()

()

()

()

()

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lelulya  
Форум будущих мам » Семейный очаг » Наши праздники » Новый год уже скоро. (Как устроить праздник.)
Новый год уже скоро.
blackbarbaraДата: Вс, 13 Ноября 2011, 10:13 | Сообщение # 1
Заглянувшая на огонек

получаю прописку
Сообщений: 24
Статус: Offline
Девочки,подскажите как устроить праздник.Может интересную программу для 2.Может кто встречал НГ с пузиком=)))))))) girl-da girl-da girl-da
Варюшка
 

Подарки:    Осталась поболтать
АвстрийскаяДата: Чт, 24 Ноября 2011, 01:01 | Сообщение # 2
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
В пору моей беремнности, срок у меня небольшой был-третий месяц. Мы отмечали вдвоем. И замечательно встретили новый год- дома, с оливье, шампанским , и телевизором. Пару бокалов мартини даже себе позволила.
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
blackbarbaraДата: Чт, 24 Ноября 2011, 07:30 | Сообщение # 3
Заглянувшая на огонек

получаю прописку
Сообщений: 24
Статус: Offline
Ммммм.т.е можно даже алкоголем побаловаться?Я вообще не пила добеременности даже на праздники.А сейчас мне до жути охота красного вина и шампанского
Варюшка
 

Подарки:    Осталась поболтать
АвстрийскаяДата: Чт, 24 Ноября 2011, 10:20 | Сообщение # 4
Я здесь живу!

глава Города
Сообщений: 535
Статус: Offline
Мама девочки
Лучше красного вина, шампанского сейчас нет хорошего, все порошковое - наше росскийское точно: цимлянское, ростовское, каспийское
 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
blackbarbaraДата: Чт, 24 Ноября 2011, 15:18 | Сообщение # 5
Заглянувшая на огонек

получаю прописку
Сообщений: 24
Статус: Offline
Спасибо огромное. heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart
Варюшка
 

Подарки:    Осталась поболтать
Форум будущих мам » Семейный очаг » Наши праздники » Новый год уже скоро. (Как устроить праздник.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Все права защищены

Перепечатка любого вида информации (статей, новостей, сообщений из форума) запрещена без письменного разрешения редакции
Права авторов и издателя защищены.
Дизайн сайта — zeroparking

Информация
Мы рады приветствовать Вас на сайте Город-будущих-мам.рф и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Контакты

detki@gmail.com | Обратная связь