Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | RSS
ГОРОД БУДУЩИХ МАМ
Планирование, наступление беременности, рождение и воспитание малыша.
Все мамы живут здесь!
КУШАЕМ И ОТДЫХАЕМ

ПОЗНАЕМ МИР

()

()

()

()

()

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум будущих мам » Мой малыш » Ровесники » Апрелята 2010 ((все кто родился в апреле 2010 года все сюда))
Апрелята 2010
LelulyaДата: Вт, 09 Ноября 2010, 11:32 | Сообщение # 1
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Всем привет!!! Я мама Себастюши, мы родились 12 апреля 2010 года, с весом 4420, и 55 см росту!!! Беременность протекала отлично! Все прошло хорошо!!!
Сейчас нам почти 7 месяцев, мы уже весим 10 400, и 75 см, развиваемся отлично, скоро сядем сами, непоседа, веселый, себя узнает хорошо в зеркале и на фото, кушаем 5 раз в день, и овощи и мяско, смесь один раз в день, кашки любим!!!
Если есть кто из наших ровестников апрелята 2010 ждемс на болтушки!!! а если есть такие еще и в Германии то вообще суппер!!! заходите!!!


 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
LelulyaДата: Вт, 09 Ноября 2010, 11:34 | Сообщение # 2
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Девочки!!! создавайте группы своих деток, и будем ближе друг у дружке, очень хочеться чтобы нас было больше и мы были ближе! girl-da girl-da girl-da

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
AurikaДата: Чт, 11 Ноября 2010, 21:20 | Сообщение # 3
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Привет! У меня замечательная дочка, Вероничка - земляничка! Родилась 12 апреля 2010года, весом 3200кг 50см.
Сейчас Вероники 7 месяцев, еще сама не садится, но я присаживаю. На ножках стоит хорошо, прыгать пытается, не ползает. Любит смотреться в зеркало и играться с братиком.

Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
LelulyaДата: Чт, 11 Ноября 2010, 22:23 | Сообщение # 4
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Aurika, как же все таки похожи детки, наш тоже зеркало любит, и стоять любим, сам пока не сел тоже но ждемс... наш еще любит скачки на маме, и еще экшен с папой.. он его за ноги тоскает вверхногами этот балдеет, я когда вижу у меня сердуе в пятки убегает а этому хоть бы что.... точно косманавт, у меня вестебулярка не такая...
а ваша красотка как? косманавтиком будет? girl-da love1 mammy4


 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
AurikaДата: Чт, 11 Ноября 2010, 22:28 | Сообщение # 5
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Нет это моя дочка, Никитос с папой так играл, и до сих пор в нем души не чает! Она у меня более спокойная чем братик)) Она у меня смеется заливисто очень, любит когда Никитка ее веселит, стишки ей рассказывает, еще очень купаться любит, особенно на животике плавать.
Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
LelulyaДата: Чт, 11 Ноября 2010, 22:30 | Сообщение # 6
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Aurika, ой как здорово, я тоже так дочку хочу очень очень!!! girl-da

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
AurikaДата: Чт, 11 Ноября 2010, 22:33 | Сообщение # 7
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Lelulya, будет у тебя дочка, на самом деле мальчик тоже замечательно, защитник растет и для тебя и для будущей дочки!
Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
LelulyaДата: Чт, 11 Ноября 2010, 22:45 | Сообщение # 8
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Aurika, да это конечно, просто тоже хочу уже компанию дома... mammy4 mammy4 mammy4 love1 girl-da

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
LelulyaДата: Чт, 20 Января 2011, 13:57 | Сообщение # 9
Гуру
Супермодератор
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мама мальчика
Aurika, дорогая расскажи мне что и как вы кушаете сейчас уже... хочк моему тоже повводить кое что... а что пока не знаю...

 

Подарки:    Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов За 500 постов
AurikaДата: Пт, 04 Февраля 2011, 22:11 | Сообщение # 10
Просвященная

Модераторы
Сообщений: 398
Статус: Offline
Lelulya, мы кушаем уже все. Рыбу мясо (кроме свинины). Каши варю сама, супчики делаю, пюрешки, грушу и яблочко ей чищу она грызет... Цитрус еще не даю, боюсь аллергии...
Самое дорогое ожирелие на шее женщины-это руки ее ребенка,обнимающие ее...
 

Подарки:    модератор Осталась поболтать Нашла себе подруг Болтушечка Консультант форума За 250 постов
Форум будущих мам » Мой малыш » Ровесники » Апрелята 2010 ((все кто родился в апреле 2010 года все сюда))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Все права защищены

Перепечатка любого вида информации (статей, новостей, сообщений из форума) запрещена без письменного разрешения редакции
Права авторов и издателя защищены.
Дизайн сайта — zeroparking

Информация
Мы рады приветствовать Вас на сайте Город-будущих-мам.рф и надеемся, что наш проект понравится не только молодым мамочкам, но и будет полезен для тех, кто хочет лучше понять собственных детей и свою роль в их воспитании.
Появление в семье малыша – это одновременно волнующее, радостное событие и серьезное испытание. А если это еще и первенец, то нужно многому научиться, чтобы вырастить здорового малыша, который в будущем сможет стать предметом
Вашей гордости и надежной опорой.
Контакты

detki@gmail.com | Обратная связь